Найдено 76 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Феличита
19.02.2017 10:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А что бы нам посмотреть?

А сомой Рубиной очень не понравился фильм в план задумки режиссера....
Феличита
20.12.2017 15:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про козлов

Пока я собиралась, Юра уже всё вкусное ("When the goats go marching in"? - :wink: ) отлично откомментирвал.
:soglas: это, действительно, -всё
Разве что добавить: в конце песни музыкальная вставка на мотив "жил-был у бабушки серенький козлик"
Феличита
22.12.2017 10:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем Ирину - душу нашего форума

Думаю, Ирочка простит: не могу не поделиться: Гриша, спасибо большое за доставленное вместе с М.Фельдманом удовольствие! до сих пор хожу напеваю...особенно доставили: слегка хулиганский Эллоуин (если я правильно услышала название), а "Инь и Янь" - это ва-О-аще - ПЕСТНЯ! Удивляюсь как много...
Феличита
13.02.2018 17:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А что бы нам такого почитать?

А я на ваши рекомендации ориентируюсь...Хорошо, что вы форум не покидаете... :good:
Феличита
13.03.2018 17:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подражания Габриелю

:soglas: и с Гришей согласна: мне в певую очередь пришёл на памямь Александр Иванов тем, что его пародии были блетящее оригинала,... в этом сравнение с вашими парафразами....
Феличита
13.05.2018 19:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Застукали!

продолжу...а чего стоит мюзикл о модернизации на Руси - это ж Шедевр!
вспомнилось: я писала Тимуру от всего форума (в записке перед концертом 2016): мы, мол, решили, что всед за Бобом Диланом...Зачитав, только это Тимур тут же отрапортовал : "Я готов!"
Феличита
24.05.2018 11:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нет повода не отметить-2

Я тоже по приезде с дачи присоединяюсь ко всем тёплым поздравлениям и пожеланиям! :pozdrav: Андрей и так щасливым был, а теперьв 3 раза щасливее стал! Ура!!!
Феличита
01.07.2018 22:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Футбол

Маша, там море чёрное не усыхает? :lol:
Феличита
14.07.2018 07:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С днём рождения, Тимур Султанович!

Дорогой Тимур Султаныч!
И от меня примите сердечные поздравления с днём рождения! :pozdrav:
Счастья вам радости, неиссякаемого вдохновения и оптимизма! :sun:
Феличита
08.11.2018 16:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Места у нас хорошие!

Не могу согласиться: свежий восторженный взгляд и ракурс имеют большое значение и эти снимки - заслуга фоторепортёра :wink:
Феличита
19.11.2018 10:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Андрей, с юбилеем!

С днём рождения, Андрюша! :pozdrav:
Всего вам самого доброго: счастья, радости, любви и заботы близких и друзей!!! :sun:
Феличита
13.12.2018 17:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Онлайн-трансляция концертов ГГ

Спасибо, Гриша! И до вас туда доходит трансляция он-лайн?
стихотворение действительно - замечательное...в стиле Галича (я поначалу читала, думала, что Самого...)
Феличита
30.12.2018 19:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Новым Годом! Встречаем 2019-й.

Я тоже поздравляю от души всех форумлян и желаю им сбычи мечт!!! в первую очередь нашего Братского Андрея, т.к он встретит Новый год первым! У меня в 2018 году в апреле была поездка с мужем в Дубай - отмечали 30-летие супружеской жизни в июне купили себе "внучка" - йорика, (прозвали Чико),...