Вопрос-ответ (без регистрации)

:!: Уважаемые гости! Зарегистрируйтесь и получите больше возможностей.
Если Вы уже зарегистрировались, сначала зайдите сюда и представьтесь.

Здесь также можно без регистрации задать любой вопрос пользователям форума.
Forum rules
Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и несколько слов на тему «Я и Шаов» в теме «Разрешите представиться!» значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.
User avatar
Администрация
Vox populi
Vox populi
Posts: 91
Registered for: 19 years 8 months
Last visit: 10.02.2014 16:01

Вопрос-ответ (без регистрации)

Post by Администрация »

Здравствуйте!

Эта тема для посетителей форума, которые по тем или иным причинам не зарегистрировались.
Здесь у Вас есть возможность задать любой вопрос форумлянам без регистрации.

Убедительно просим Вас при формулировании вопроса соблюдать два простых, но важных правила:
  • 1. Соответствие тематике.
    2. Корректность формулировки.
В противном случае ваш вопрос будет удален ( подробнее см. Правила поведения на Форуме ).

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме Разрешите представиться! значительно расширит Ваши возможности на форуме.

Задать вопрос Тимуру Шаову
Задать вопрос непосредственно Тимуру Шаову можно на официальном сайте по следующей ссылке: http://www.shaov.ru/gbook
Виртуальный юзер. На ЛС не отвечает.
Jaza
Практически свой
Posts: 15
Registered for: 16 years
Last visit: 21.03.2014 21:47
Location: Днепропетровск

Re: Разрешите представиться!

Post by Jaza »

Здравствуйте. Полгода назад дети скачали из Контакта ролик с нарезкой кадров из сериала "Стар трек" с песней "Хорошо быть красавцем мужчиной...". Очень удачно смонтирован и песня мне понравилась. Что за песня никто не знал. Стали искать в инете. И вот нашли... Т. Шаова.
Меня "взяло за душу" и пока не отпускает. Хороший бард и как личность мне он нравится. Мы с Тимуром Султановичем почти ровесники. Наверное это также играет какую-то роль. Используя свои скромные познания инета, скачала почти все песни. За исключением "Песня гинеколога", "Песня о том, как Т.Шаов открыл для себя говно...", "Строим новую страну". Люди, которые выкладывают песни часто меняют названия. Может эти песни иначе называются. Детей не могу напрягать с поиском, стараюсь сама. Может кто-нибудь даст ссылку, где можно скачать эти песни в хорошем качестве и бесплатно.
Оказывается, в Днепре был его концерт. Жаль , что тогда я еще не знала этого барда и его творчества. Если будет у нас в Днепропетровске еще концерт - обязательно пойду.
Спасибо всем , кто откликнется.
User avatar
земляк(Игорь Пущин)
Тихий охотник
Posts: 7774
Registered for: 19 years 4 months
Last visit: 28.01.2016 18:48
Location: Гатчина

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by земляк(Игорь Пущин) »

Леля, так у нас Юрко тоже из Днепропетровска! Без песен точно не останетесь! :)
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
User avatar
Долгорукий
каЮр
Posts: 3197
Registered for: 19 years 10 months
Last visit: 24.02.2023 11:04
Location: Днепр, Страна Свободы
Has thanked: 657 times
Been thanked: 164 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by Долгорукий »

Я с удовольствием - давайте координаты...
Луна есть шар, азот есть газ, а ноль на ноль равно нолю.
А чувства — просто ток в мозгу...
Jaza
Практически свой
Posts: 15
Registered for: 16 years
Last visit: 21.03.2014 21:47
Location: Днепропетровск

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by Jaza »

Здравствуйте.
Я потеряла пароль, поэтому поменяла и пароль и ник. Так уж случилось. Учусь. Спасибо, что быстро откликнулись. Леля.
Last edited by Jaza on 09.06.2010 22:16, edited 1 time in total.
User avatar
Ginzzburg
Благородный дон
Posts: 12723
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 13.06.2026 23:03
Location: Москва, Erfurt, Blankenhain
Has thanked: 7 times
Been thanked: 35 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by Ginzzburg »

Самая короткая приветственная речь, которую я видел! :D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
User avatar
Долгорукий
каЮр
Posts: 3197
Registered for: 19 years 10 months
Last visit: 24.02.2023 11:04
Location: Днепр, Страна Свободы
Has thanked: 657 times
Been thanked: 164 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by Долгорукий »

к.с.т. - краткость сестра таланта. ;)
Луна есть шар, азот есть газ, а ноль на ноль равно нолю.
А чувства — просто ток в мозгу...
User avatar
Юлиана
Абориген
Posts: 605
Registered for: 18 years 3 months
Last visit: 21.06.2011 12:38
Location: из Омска

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by Юлиана »

Люди добрые, не могу войти, вроде тот же пароль ввожу, уже который раз. Помогите, кто чем может. Юлиана
User avatar
Максимыч
Вольный Каменщик
Posts: 21296
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 09.12.2016 21:34
Location: Каменск-Шахтинский
Been thanked: 2 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by Максимыч »

Юлиана, мы все рады Вашему возвращению! Я так понял, что проблемы удалось преодолеть. Заходите к нам почаще!

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
User avatar
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Posts: 17891
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 26.03.2025 17:56
Location: Москва
Has thanked: 15 times
Been thanked: 18 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by ИРИНА Т »

Юлиианочка! Привет! :sun:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Image
User avatar
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Posts: 17891
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 26.03.2025 17:56
Location: Москва
Has thanked: 15 times
Been thanked: 18 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by ИРИНА Т »

Ирина Т,
я что-то войти не могу второй день. Отказывает наш "вахтер" мне и в нике, и в пароле и даже не признает мой е-мейл, чтобы выслать другой пароль!
Написала в другой теме вчера ответ Тилю, и заодно пожаловалось, а ответ мой не появился, дескать, модерируется. Паша, это что такое?!
User avatar
Իշխան
самый обычный форумлянин
Posts: 14353
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 03.06.2026 16:23
Location: Нахичевань-на-Дону
Has thanked: 46 times
Been thanked: 101 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by Իշխան »

Ну, прежде, чем мы Вам поможем, помогите и Вы нам: назовите ник, под которым Вы зарегистрировались.
Հիշում եւ պահանջում եմ։
User avatar
Till
Умница-консерваторец
Posts: 2940
Registered for: 16 years 5 months
Last visit: 10.06.2026 22:38
Location: Ленинград
Has thanked: 62 times
Been thanked: 68 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by Till »

Князь, это же Ирина! Птица-сИрин. По ссылке - её аватар (был. Уже нету).
А Павел, увы, сейчас в безынетном отпуске, посему взывать к нему ещё недельку бесполезно. Надежда только на Князя.
Эх, яблочко, здесь важны слова. Я красиво говорил, цицеронствовал. :eda:
User avatar
Максимыч
Вольный Каменщик
Posts: 21296
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 09.12.2016 21:34
Location: Каменск-Шахтинский
Been thanked: 2 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by Максимыч »

Да, это Ирина, я проверил IP. Сообщение в "Словаре" я одобрил, а сделать что-то большее не получается - пароли в админке я не вижу. А Павел вернётся только где-то через неделю... :cry:

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
User avatar
Իշխան
самый обычный форумлянин
Posts: 14353
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 03.06.2026 16:23
Location: Нахичевань-на-Дону
Has thanked: 46 times
Been thanked: 101 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by Իշխան »

То есть мне просто ей новый пароль выслать?
Հիշում եւ պահանջում եմ։
User avatar
Ginzzburg
Благородный дон
Posts: 12723
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 13.06.2026 23:03
Location: Москва, Erfurt, Blankenhain
Has thanked: 7 times
Been thanked: 35 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by Ginzzburg »

Видимо да.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
User avatar
Իշխան
самый обычный форумлянин
Posts: 14353
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 03.06.2026 16:23
Location: Нахичевань-на-Дону
Has thanked: 46 times
Been thanked: 101 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by Իշխան »

Отправил на ящик, указанный в профиле.
Հիշում եւ պահանջում եմ։
User avatar
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Posts: 17891
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 26.03.2025 17:56
Location: Москва
Has thanked: 15 times
Been thanked: 18 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by ИРИНА Т »

Спасибо всем за заботу. И Паша выслал пароль, и Князь, но толку нет.

Тысячу раз уже говорит, что вы исчерпали попытки войти на форум, теперь наберите код. А после кода опять вышвыривает на эту же страницу.
А "повторно выслать письмо для активации учётной записи" не получается -отказывает, по причине, что не зарегистрирован у него такой е-мел, видите ли. И с Ириной Т он не знаком.
Не знает он моего адреса и ника! Хотя раньше это делалось без проблем. Вот ведь. Хоть заново регистрируйся! :(
User avatar
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Posts: 17891
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 26.03.2025 17:56
Location: Москва
Has thanked: 15 times
Been thanked: 18 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by ИРИНА Т »

УРА! :appl:
Всем спасибо за заботу! Паша, я вошла только "через подвал", то есть внизу страницы тихонько вписала присланный ник-пароль, а через "вход", что сверху, так и не получилось. Что-то там у меня замкнулось... А удалять куки и чистить кеш я не умею.
:sun:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Image
Guest

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by Guest »

Вопрос сообществу:неоднократно встречал упоминание о кассете "Хоронила мафия"есть какие-то принципиальные отличия,отсутствующие на дисках песни,разница в тексте?
User avatar
Ольга
Кошка, которая гуляет сама по себе
Posts: 6869
Registered for: 18 years 7 months
Last visit: 05.07.2022 16:19
Location: Подмосковье
Has thanked: 2 times
Been thanked: 6 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by Ольга »

Вкратце от Ginzzburg-a:
На концертном mp3-диске эта песня на 3 куплета длиннее + небольшие изменения в тексте.
Эх, нам бы воспарить, как птицы.Эх, нам бы взять пример с частицы-
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.

Return to “Гостевая книга”