Вопрос-ответ (без регистрации)

:!: Уважаемые гости! Зарегистрируйтесь и получите больше возможностей.
Если Вы уже зарегистрировались, сначала зайдите сюда и представьтесь.

Здесь также можно без регистрации задать любой вопрос пользователям форума.
Forum rules
Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и несколько слов на тему «Я и Шаов» в теме «Разрешите представиться!» значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.
User avatar
Администрация
Vox populi
Vox populi
Posts: 91
Registered for: 19 years 8 months
Last visit: 10.02.2014 16:01

Вопрос-ответ (без регистрации)

Post by Администрация »

Здравствуйте!

Эта тема для посетителей форума, которые по тем или иным причинам не зарегистрировались.
Здесь у Вас есть возможность задать любой вопрос форумлянам без регистрации.

Убедительно просим Вас при формулировании вопроса соблюдать два простых, но важных правила:
  • 1. Соответствие тематике.
    2. Корректность формулировки.
В противном случае ваш вопрос будет удален ( подробнее см. Правила поведения на Форуме ).

Регистрация и краткое эссе "Я и Шаов" в теме Разрешите представиться! значительно расширит Ваши возможности на форуме.

Задать вопрос Тимуру Шаову
Задать вопрос непосредственно Тимуру Шаову можно на официальном сайте по следующей ссылке: http://www.shaov.ru/gbook
Виртуальный юзер. На ЛС не отвечает.
User avatar
Григорий
Наш злой тевтон
Posts: 6924
Registered for: 18 years
Last visit: 17.06.2026 02:10
Location: Одесса - Stuttgart
Has thanked: 357 times
Been thanked: 130 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by Григорий »

Присоединяюсь к пожеланию Игоря.
Зою Мартыновну - с наступающим, в котором надеюсь иметь удовольствие снова увидеть ее на форуме. :soglas:
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.

Слегка смягченный И.Губерман
User avatar
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Posts: 17891
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 26.03.2025 17:56
Location: Москва
Has thanked: 15 times
Been thanked: 18 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by ИРИНА Т »

Ура Зое Мартыновне! :sun:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Image
User avatar
Ginzzburg
Благородный дон
Posts: 12723
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 13.06.2026 23:03
Location: Москва, Erfurt, Blankenhain
Has thanked: 7 times
Been thanked: 35 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by Ginzzburg »

ИРИНА Т wrote:Ура Зое Мартыновне! :sun:
Троекратное!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
vallentinn
Новичок
Posts: 4
Registered for: 14 years 4 months
Last visit: 12.05.2012 20:56

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by vallentinn »

Не могу активировать свой аккаунт (моё имя - vallentinn) - не приходит письмо с подтверждением. Что делать?
vallentinn
Новичок
Posts: 4
Registered for: 14 years 4 months
Last visit: 12.05.2012 20:56

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by vallentinn »

Скажите пожалуйста, почему я не могу активизировать свой аккаунт (vallentinn)?
sagos

Вопрос про песню

Post by sagos »

Здравствуйте.
Года 3 назад видел в какой-то из телепередач (может быть "В гавань заходили корабли") выступление Тимура Шаова. Там был номер, состоящий из нескольких песен от имени разных героев. :-) Сложно описать, но думаю, что примерно понятно. Сначала поётся от имени одного героя, затем как будто заходит другой и поётся от его имени.
:-) Помню, что был этот номер смешной. К сожалению, не запомнил, о чём был этот номер. Кажется, про новый год.
Может кто помнит такую песню? Как называется? Очень хочется послушать ещё.
vallentinn
Новичок
Posts: 4
Registered for: 14 years 4 months
Last visit: 12.05.2012 20:56

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by vallentinn »

Хочу выразить своё восхищение творчеством Шаова. Прекрасные песни, прекрасные стихи... Он очень тонко чувствует настроения в народе и умеет их точно и ёмко сформулировать в стихотворной форме. Браво, Тимур!
User avatar
Իշխան
самый обычный форумлянин
Posts: 14353
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 03.06.2026 16:23
Location: Нахичевань-на-Дону
Has thanked: 46 times
Been thanked: 101 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by Իշխան »

Валентин,
Ваш аккаунт активирован.
Հիշում եւ պահանջում եմ։
User avatar
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Posts: 17891
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 26.03.2025 17:56
Location: Москва
Has thanked: 15 times
Been thanked: 18 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by ИРИНА Т »

sagos wrote:Там был номер, состоящий из нескольких песен от имени разных героев. :-) Сложно описать, но думаю, что примерно понятно. Сначала поётся от имени одного героя, затем как будто заходит другой и поётся от его имени.
Сомневаюсь. Сам Тимур, вроде, в Гавани свои песни не пел (пели другие, например Светлана Сорокина). И номеров таких не делал до того как написал Мумузикл "О чем молчал Герасим". Но он не про Новый год.
Возможно, это был другой бард? Может быть даже Юлий Ким? У него есть такие "номера".

Хотя, могу и ошибаться. О, сколько нам открытий чудных...
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Image
User avatar
ppd
Site Developer
Site Developer
Posts: 7426
Registered for: 18 years 3 months
Last visit: 22.06.2026 02:49
Location: Шизино
Has thanked: 10 times
Been thanked: 561 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by ppd »

Это мог быть Александр Хегай.
User avatar
Блаженный
Муметрабль
Posts: 1434
Registered for: 14 years 3 months
Last visit: 10.02.2020 06:47
Location: Minneapolis

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by Блаженный »

Нижайшая просьба к администрации. Замучал СПАМ про Виагру который начал приходить как я думал после регистрации на сайте. Это не так, как я сейчас понял после проверки. Однако, в попытке перехитрить спамщиков я добавил ругательное слово с свой е-майл адрес л личых данных - надеясь что нормальные люди поймут что адрес пишется без ругательства. Однако система выкинула меня на перерегистрацию и сгенерировала е-маил на этот новый-хитрый, но несуществующий адрес. Лежу, скулю под забором, пустите обратно. Правильный е-маил -... Спасибо.
User avatar
Максимыч
Вольный Каменщик
Posts: 21296
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 09.12.2016 21:34
Location: Каменск-Шахтинский
Been thanked: 2 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by Максимыч »

Сергей, я исправил Ваш e-mail, попробуйте теперь запросить пароль.

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
пока аноним

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by пока аноним »

Однажды, услышал на "шансоне" обрывок песни, noname, про запор, "горбатый", голубой, реально приплющил юмор автора.
Нашёл, очень искал, прослушал всё, слушаю, когда в состоянии воспринимать, с удовольствием, с большим, и буду слушать.
Поразил чистый русский, без суржиков, смеси французского с нижегородским, питерских "изысков".
Не приобщаю себя к тем, кого очень тонко чу... "очень тонко чувствует настроения в народе",
абориген, паспорт ни разу не носил, морда такая, своя для всех.
Тимур откровенен, очень сильный характер, пишет и поёт что хочет, самодостаточен, не коньюнктура.
Шизофрения у меня, когда слухаю иво ! Тут втютельку, а тута пакводратний и помягше... вобстчем блиска и ещё, гляну сбоке, то савсем. :)
"Мы все в губокой заднице ... окончен семинар".
Да! С пивом перебор, в наших широтах не катит :)
kefi
Практически свой
Posts: 43
Registered for: 15 years 7 months
Last visit: 02.02.2015 01:59

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by kefi »

Хотелось бы знать - у Шаова за последние два-три года появились новые песни, если - да, то - какие и где послушать ?
User avatar
olira
Шаорезада
Posts: 6912
Registered for: 15 years 10 months
Last visit: 13 minutes ago
Location: г.Королев
Has thanked: 372 times
Been thanked: 325 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by olira »

В сентябре 2010 года (т.е. менее 2- х лет назад) вышел диск "О чем молчал Герасим". После этого появились еще новые песни, которые можно послушать на концертах.
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
kefi
Практически свой
Posts: 43
Registered for: 15 years 7 months
Last visit: 02.02.2015 01:59

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by kefi »

olira, Герасим - вещь известная, а вот что за новые песни ? Названия хотя бы ? В Inet можно их найти ?
User avatar
olira
Шаорезада
Posts: 6912
Registered for: 15 years 10 months
Last visit: 13 minutes ago
Location: г.Королев
Has thanked: 372 times
Been thanked: 325 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by olira »

По просьбе автора новые песни в Инет в открытом доступе не выкладываются. Но кое-что можно найти Вконтакте и т.д. Названия я знаю, но не уверена, что их можно публиковать в открытой теме.
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
kefi
Практически свой
Posts: 43
Registered for: 15 years 7 months
Last visit: 02.02.2015 01:59

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by kefi »

olira, ну так напишите в личку, плз...
User avatar
Իշխան
самый обычный форумлянин
Posts: 14353
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 03.06.2026 16:23
Location: Нахичевань-на-Дону
Has thanked: 46 times
Been thanked: 101 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by Իշխան »

Кефи,
Вас вроде бы в правах не ограничивали. Что же Вы пишете в теме для незарегистрированных пользователей? :?:
Հիշում եւ պահանջում եմ։
User avatar
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Posts: 17891
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 26.03.2025 17:56
Location: Москва
Has thanked: 15 times
Been thanked: 18 times

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Post by ИРИНА Т »

Вотименно. :D
Кефи сам ушел, а теперь вернулся за новыми песнями. И это положительный факт! :sun:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Image

Return to “Гостевая книга”