Найдено 200 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Юлия
04.01.2018 00:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

Насчет новогодних застолий и ночных обжираловок. Услышала у Е. Петросяна хорошую реплику. "На прошлый НГ я отказался от салата оливье, в эту новогоднюю ночь откажусь от мандаринов. Дожен же я понять, почему мне так плохо 01.01" :lol:
Юлия
19.01.2018 01:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Застукали!

Гриша, спасибо! С удовольствием прочитала рассказ Марика. :good:
Юлия
27.01.2018 10:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Днем Рождения, Владимир Семенович!

Тут, конечно, у каждого своё восприятие. Я, как раз, ЗА то, чтобы песни жили и чтобы их пели сегодня. Но делали бы это ТАЛАНТЛИВО, а не пиарились бы за счёт песен В.Высоцкого. И, надо отдать должное многим нашим исполнителям, которые вполне достойно, на мой взгляд, справляются с этой, очень сложной,...
Юлия
07.02.2018 13:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разрешите представиться!

...мышление которых узковато для нас с Тимуром. Я по прежнему не Тимур, но позволяю себе ощущуть себя на одной волне с ним. И, если бы я был Тимуром... Если бы, да кабы... Олег, Вы явно не Тимур. И это факт неоспоримый! А ощущать себя на одной волне с Тимуром, либо с кем-то другим - это Ваше право....
Юлия
10.02.2018 17:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А что бы нам посмотреть?

Вчера с приятельницей сходили на премьеру в театр Сатиры. Спектакль " Где мы?..." В главных ролях: А. Ширвиндт (старый клоун Зарайский), А. Олешко (молодой популярный телеведущий Олег), Ф. Добронравов (деревенский пьяница, балагур и мастер на все руки), Ю. Нифонтов (главврач Моргулис психу...
Юлия
17.02.2018 22:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А что бы нам посмотреть?

Посмотрела фильмы "Селфи" и "Лёд". "Селфи" не понравился. Ни К. Хабенский, ни Ф. Бондарчук, ни А. Михалкова этот фильм не спасли (ИМХО).
А вот "Лёд" очень понравился. Красивый, жизнеутверждающий, музыкальный, позитивный!!! И замечательная игра актёров :appl:
Юлия
06.03.2018 21:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Братья и сестры...меньшие, большие, разные

Кот – в квартире коробке с собакой?! Дожили! Пропала Россия!
:lol:
Юлия
14.03.2018 01:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лариса Брохман

Прежде чем писать о своих сегодняшних впечатлениях прочитала пост Ларисы (Larisa) о прошлогоднем концерте Ларисы Брохман в Одессе. Концерт, на котором я побывала сегодня, не был сольным концертом Л. Брохман. Это Было в ГГ и концерт назывался "Три сестры. Не Чехов". Маша Кац, Ирина Сурина и...
Юлия
26.03.2018 22:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О тех, кого нет с нами

#кемеровомыстобой ... Светлая память всем погибшим и искренние соболезнования их родным, близким и выжившим в этой ужасной трагедии.
Юлия
13.04.2018 17:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подражания Габриелю

Лена, полностью разделяю твоё восприятие этих двух стихотворений. Они такие разные, но оба замечательные. Габриэль :appl: Виктор :appl:
Юлия
15.04.2018 16:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Великий и могучий 2

Читали в этом году погано. Есть такая Яна Кошкина - какая-то телеведущая или звезда Плейбоя. Я вообще немного прибалдела, когда прочитала пост Лены в фейсбуке насчёт Яны Кошкиной. И в чью "светлую" голову пришла такая "гениальная" мысль поручить этой осОбе читать диктант? Видимо...
Юлия
03.05.2018 21:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подражания Габриелю

Виктор, :appl: Вам, определенно, нужно выходить на более широкую аудиторию. И, уж точно, постараться, чтобы Ваши стихи дошли до А. Габриэля. Вы, наверное, в курсе, что в Москве запущена программа для активных пенсионеров. Думаю, что люди с удовольствием бы Вас послушали. Лена права насчет таланта :s...
Юлия
07.05.2018 11:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Застукали!

Лена, спасибо за интервью. Очень не понравилось, что ведущий искусственно пропедалировал тему Крыма. Зачем нужно было это вворачивать в чисто рекламную передачу перед предстоящим концертом? То же зарабатывание денег, которое он критиковал, когда наши артисты "иных" взглядов (по его мнению)...
Юлия
07.05.2018 18:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О тех, кого нет с нами

Марк успел выпустить сборник своих рассказов, но к огромному сожалению, саму книгу в руках подержать не успел :cry: http://www.lulu.com/shop/mark-kopelev/r ... 17914.html
Юлия
23.05.2018 18:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нет повода не отметить-2

Присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожеланиям! Малышке расти здоровенькой на радость всем! А старшим поколениям здоровья, сил, терпения, любви и побольше радостных моментов в процессе узнавания мира маленькой Дашенькой. Ура!!! :pozdrav:
Юлия
08.06.2018 00:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Искусства театрального взыскуя..."

Лена, :respect:
А я тут тоже приобщилась. Правда не к театру, а к живописи. Сходила на выставку В. Верещагина в Третьяковку на Крымском валу. Замечательная выставка :good:
Юлия
12.06.2018 17:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подражания Габриелю

Виктор, спасибо, что Вы продолжаете нас радовать своими стихами, а заодно, и приобщаете к творчеству А. Габриэля :wink:
Юлия
13.06.2018 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подражания Габриелю

Лена, :soglas: Виктор, не бросайте нас, пожалуйста... пусть это будет не так часто, но не прекращайте творить! И совсем не обязательно публиковать здесь, именно, "ответы" Габриэлю. Мы с удовольствием почитаем и Ваши собственные сочинения! Не думаю, что за слово "мы" на меня кто-т...