Найдено 185 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Елена
21.02.2018 22:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Я русский бы выучил, только....

Вот и я о том же.))Невская перспектива.... Нева первична, а все эти проспекты и александры вторичны, производные от Невы.
Елена
11.03.2018 21:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лечи меня, лечи!

Помнить всё, чему учили в мед. институте невозможно (слишком велики объёмы информации) да и не нужно. Важно разбираться в общих чертах во всём и хорошо знать свою область. Уметь интерпретировать данные обследования, толково ставить диагноз (дифф. диагностика очень важна) А как там по латыни называет...
Елена
11.03.2018 22:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Великий и могучий 2

Ага :D Или "мадам", как говорят в Одессе. Мадам Рабинович. Мадам Сверчок. Мадам Цирк. :wink:
Елена
12.04.2018 00:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подражания Габриелю

И всё же немного странно - посмотрела расписание амер. гастролей - масса концертов - практически каждый день, а кое-где и по 2 раза... А где Королёв? Липецк? Братск? Хабаровск? Абыдно, да? :zloy:
Елена
15.04.2018 10:49
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С днём рождения, дорогой Фанат!

Поздравляю, поздравляю, поздравляю! Виктор, здоровья Вам, интереса к жизни во всех её проявлениях, любви ближних (включая внуков и правнуков) и дальних (включая нас :) ) , интересных поездок, хороших людей, вдохновения и стихов! Ура! Да здравствует Фанат многие годы! [/size][/b][/i] :pozdrav: :sun:...
Елена
18.04.2018 10:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подражания Габриелю

Да я поняла... Сильно, аж мороз по коже...
Елена
19.04.2018 19:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Великий и могучий 2

Андрей, поздравляю от души! Я не проверяла, но на четвёрочку надеюсь. Вместо авторских точек с запятой понаставила просто запятых. Может быть, ещё где-то что-то...
Елена
25.04.2018 11:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подражания Габриелю

Виктор, да это прямо таки болдинская осень сумашедшая весна какая-то! :D Ну, Вы даёте! Аж по 2. Да здорово как! И верны себе: там, где у Г. лирика, у вас - Салтыков-Щедрин с Некрасовым :horse:
Елена
23.05.2018 08:22
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нет повода не отметить-2

Андрюша, поздравляю! В нашем полку прибыло! Здорово как! Дашеньке и Кате здоровья и счастья! :sun: :pozdrav:
Елена
24.05.2018 22:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подражания Габриелю

амангельды кузьмич шапиро
был ярый националист


Это полупирожок Габриэля. Мне понравился. Виктор, можно убрать в другой раздел. Или пусть здесь?
Елена
27.05.2018 12:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Искусства театрального взыскуя..."

Итак, приобщилась я тут к высокому искусству. Без иронии говорю, на самом деле. Театр на Малой Бронной. Спектакль "Уроки музыки". Чёрная сцена, на ней пианистка за чёрным роялем и актриса. Чулпан Хаматова вся в чёрном ( или тёмно- сером?) читает прозу М.Цветаевой "Уроки музыки" (...
Елена
28.05.2018 15:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Застукали!

Сразу резануло набившее оскомину " закончил институт по специальности гастроэнтеролога", даже читать дальше расхотелось. Сколько можно переписывать эту чушь друг у друга!Сделала над собой усилие, прочла... Вот вам, господа, пример работы пропагандона, не очень добросовестного и не особо гр...
Елена
31.05.2018 00:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Искусства театрального взыскуя..."

И ещё один поход в театр. На этот раз - к Виктюку на "Мастера и Маргариту". Что сказать? Это не просто театр, а " театр- театр", как всегда у Виктюка. Практически без декораций. На сцене металлическая конструкция из каких-то лесенок и трубок, 2 больничных каталки и почему-то голо...
Елена
07.06.2018 23:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Искусства театрального взыскуя..."

Театр им.Моссовета. "Вишнёвый сад". Постановка Кончаловского. Понравился спектакль. Классика бессмертна, Чехов велик. А в человеческом мире ничего не меняется, - те же проблемы, те же взаимоотношения, то же противостояние лопахиных и раневских... Кстати, Фирс - Любшин - прекрасен. И вообще...
Елена
13.06.2018 11:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подражания Габриелю

Ну, блестяще! Как это "прекращаете проект"?! А мы? Только втянулись - и на тебе! Виктор, Вы внезапны :cry:
Елена
25.06.2018 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подражания Габриелю

Расстроилась чего-то...Написано здорово!
Елена
26.06.2018 10:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подражания Габриелю

Сессна - самолёт?
С детьми общего языка не находят почти все на определённом этапе, увы... Но горечь от совершенно разных менталитетов, приоритетов и ценностей горше вдвойне, думаю...