Найдено 590 результатов

Вернуться к листу благодарностей

bookworm
20.04.2010 20:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: События в мире

Да, это наше упущение. Нигде не проставлен год написания песни и выхода альбома.
Частица писал(а):Альбом Выбери меня!, кажется.
Второй срок Путина.
Ничего подобного, Сергей.
Альбом "По классике тоскуя" - после 2002.
Татьяна Ер
21.11.2013 23:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лариса Брохман

Но "Алёшеньку", согласитесь, испохабила! Соглашаюсь! И романс "Подайте ж милостыню ей!" тоже зря спела. Может, просто я впервые услышала его еще на концерте Каревой (и пластинка до сих пор где-то лежит), поэтому другое исполнение не воспринимается... А на "Эхе" у Болтя...
Froggy
03.12.2014 08:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юбилейный альбом

На маму юбилейный альбом произвел большое впечатление. И она решила написать Марку письмо с благодарностью и своими мыслями об альбоме и о Тимуре, с тем чтобы я отправила его Марку. Я спросила, можно ли будет опубликовать его и на форуме, и она согласилась. "Но пошли и лично Марку тоже", -...
Братский Андрей
28.04.2017 06:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Александр Городницкий - бард, учёный, шестидесятник

Александр Городницкий Памяти Евгения Евтушенко Безжалостна беда сей горестной утраты. К минувшим временам назад дороги нет. Он первым был тогда, в пору шестидесятых, Когда забрезжил нам в окне неяркий свет. Тот век теперь далек. Припомним годы оны,- Мир песен и бесед тех юношеских лет, Когда от звон...
Ushwood
01.09.2017 17:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы

Братский Андрей, как же им пытать, если Владимиру он нравится?

Помните вот этот анекдот?
У семиклассника в рюкзаке мама нашла набoр садoмазо… По этому повoду на кухне сoбирается семейный сoвет. Oтец:
— Ну, я так пoнимаю, пoроть бесполезнo…
Долгорукий
03.11.2017 16:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 95й и его друзья...

Возможно небезызвестный вам землячок Игорь Ласточкин, он же бастард Митяева, представляет новую версию Снежинки...
bumbler
07.12.2017 20:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Школьный курс литературы

Про "Выбери меня" сама думала, но это как-то совсем банально - отказаться от мечты в угоду традициям. Это просто сплошь и рядом происходит - интриги нету :P . А вот изменить тёплым кальсонам, предпочтя им девушку! Это ж какие душевные метания и накал страстей! Надеюсь, с кальсонами все в к...
Ushwood
09.12.2017 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не пойду во власть я

Анекдот от друзей-украинцев:

По слухам, фабрика "Рошен" начала выпуск новых конфет "Мишка на крыше". Но они пока не поступили в продажу - их не могут упаковать.
rafiki
10.12.2017 09:25
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Школьный курс литературы

bumbler писал(а):Надеюсь, с кальсонами все в конце концов срослось.
Ужас какой-то... :shock:
Ushwood
22.12.2017 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Велик могучим русский языка!"

В русском языке есть два самых обидных слова: "даже" и "хотя".
Я сейчас постараюсь объяснить, чтобы даже вы поняли. Хотя... ладно.
Froggy
22.12.2017 18:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Велик могучим русский языка!"

Феличита писал(а):как интересно: японское название птицы ближе к карканью
я бы даже сказала - японское название птицы ближе к рыбе :D А файфы-о-клочья шедевральны :appl:

Нос курнос, а голос тонок -
Под дождем грустит котенок.
Со скамейки слезть не мог,
Выдрал шерсти файф-о-клок.
Братский Андрей
01.01.2018 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Новым Годом! 2018-й на пороге!

С Новым годом, господа! С Новым годом! С новым счастьем, господа! С новым счастьем! Ничего, что на дворе непогода, Понемногу привыкаем к ненастьям. Ничего, что то дожди, то метели (Все же малость лучше, чем в Магадане). Ничего, что мы на год постарели (Мудрость тоже наступает с годами). Ничего, что ...
Юлия
04.01.2018 00:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

Насчет новогодних застолий и ночных обжираловок. Услышала у Е. Петросяна хорошую реплику. "На прошлый НГ я отказался от салата оливье, в эту новогоднюю ночь откажусь от мандаринов. Дожен же я понять, почему мне так плохо 01.01" :lol:
Ushwood
11.01.2018 01:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

Бог:
- Сколько животных осталось сделать?
Ангел:
- Двух
Бог:
- А сколько осталось способностей к полету?
Ангел:
- Одна
Белка-летяга:
- Зашибись!
Пингвин:
- Дед, ты охренел?
ppd
14.01.2018 04:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Технические вопросы по Форуму

теперь я точно знаю, что лайком юзера не испортишь, а форум от лайков только выигрывает Лайки действительно очень удобная вещь. Прикрутил просто «лайки», без «мерилок» рейтингами, а за одно и кнопки «Поделиться…» в соцсетях. …не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все… А кто не...
Братский Андрей
16.01.2018 16:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не пойду во власть я

Приходит Дед Мороз в ЦИК: - Здравствуйте, зарегистрируйте меня, пожалуйста, кандидатом в президенты. Памфилова: - Да вы в своём уме!? Вы же живёте в каком-то своём мире и понятия не имеете, как живётся простому народу! Когда вы приезжаете, то везде чисто, полные столы еды, все нарядные, и вы думаете...
Ushwood
16.01.2018 22:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

Знаете, что обидно? 19 декабря была 102-я годовщина смерти Алоиса Альцгеймера. Но никто, конечно же, не вспомнил.
ppd
18.01.2018 05:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О, текила!

Ой, придут Лопахины и вырубят… всё лишнее. Это не комментирование, а вики-цитирование. Ни ударений, ни тире тамошних не убрали. Зачем здесь даты рождения-смерти этого то ли мексиканского Робин Гуда, то ли бандита, то ли Вильи, то ли не Вильи? Потом, кроме как в вики что-то про него читали? Сьерра-Ма...