Найдено 5 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Իշխան
11.01.2018 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Технические вопросы по Форуму

Затянувшийся оффтоп отделён и перенесён в специально отведённую тему. Надеюсь, все мысли, относящиеся к делу, остались на месте.
Ushwood
13.01.2018 12:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дыши и тужься

как можно те же мишленовские звёзды комментировать тремя словами, да ещё чтобы несведущий человек понял? Если у кого-то получится, как говорится, Бог в помощь. Challenge accepted :) Мишленовские звёзды - категория самого известного и влиятельного в мире ресторанного рейтинга "Красный гид Мишле...
Алг
01.02.2018 09:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Технические вопросы по Форуму

вот если б ещё и быстрый ответ без перезагрузки, тогда почти реновация :) поигралась со спасибками. Подтверждающее окно должно исчезать само, а не ждать, когда юзер нажмёт на кнопочку. И, когда хотела снять спасибку, то мне вышло аж два попапа. В первом просили подтвердить, что я действительно хочу ...
Larisa
17.02.2022 00:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Ах, Одесса!

Да, Павел, 13 трамвай так и ходит от ж/д вокзала до Школьного аэродрома. И жилой массив там построили. Я там, правда, практически не бываю, т. к. живу в старом центре, недалеко от Филармонии.
Фанат
01.04.2023 06:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Концерт в киноклубе "Эльдар" 31.03.2023

Очень удивлен. Вчера я был, видимо, единственным среди форумлян посетителем концерта ТСШ в Рязанов-центре. В силу своих обстоятельств не смог до концерта связаться с Ириной и Еленой - и не озаботился ананасом... Поэтому - краткий отчет. Зал довольно большой ( не меньше, чем блаженной памяти зал ЦДХ)...