Найден 61 результат

Вернуться к листу благодарностей

Григорий
23.05.2014 09:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Видеоклипы к песням Тимура



Что скажет по этому поводу начальник транспортного Ирина?
Григорий
19.01.2018 21:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Застукали!

Появился интересный комментарий к "Провинциальному анекдоту" : Timur Shaov Штука-то в том, что история не вымышленная, я знаю о ком идет речь, по крайней мере, знаю одного участника событий. Так как герои рассказа еще живы, автор, конечно, изменил имена. Как вымысел, эта история, может, и ...
Григорий
22.02.2018 01:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

На днях в нашем районе арестовали парикмахера за торговлю наркотиками. Это был такой шок. Я много лет был его клиентом, но даже не подозревал, что он был парикмахером. Почему-то вспомнилось из Шендеровича: Педагогическая поэма Юный Константин Райкин, будучи человеком и темпераментным, и литературно...
Григорий
17.03.2018 11:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Концерт во Франкфурте-на-Майне 11 марта 2018.

Долгорукий писал(а):Нам грех жаловаться, но из-за обстакановки тоже не скоро будет боюсь...
Манана мне вчера пообещала Украину на осень. Земляки, следите за афишей...

И чтобы два раза не вставать, сообщаю, что отчитаюсь после приведения в порядок диктофонной записи вчерашнего концерта.
Григорий
12.04.2018 01:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Евгений Онегин (вольный пересказ в стиле рэп)

Запись с концерта в Дортмунде. Отличного качества, КМК, почему и заслуживает быть здесь выложена.

Григорий
15.04.2018 13:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С днём рождения, дорогой Фанат!

На жизнь из космоса взглянуть, дорогой Виктор, конечно очень интересно, но я Вам все-таки желаю еще хотя б полстолько лет глядеть на нее изнутри, сохраняя при этом все присущие Вам сейчас таланты. А всем нам, сегодняшним поздравляющим, желаю к нашим аналогичным юбилеям сохранить (а некоторым приобре...
Григорий
16.04.2018 02:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем Ирину - душу нашего форума

Гриша, спасибо большое за доставленное вместе с М.Фельдманом удовольствие! Гриша, сама хотела поблагодарить за Фельдмана. Это открытие для меня, теперь слушаю все время То, что для двух таких ветеранов и корифеев нашего форума имя Фельдмана является открытием спустя 4 года после появления соответст...
Григорий
22.04.2018 12:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Концерт в ЦДХ 12 марта 2017 года, посвященный 20-летию первого альбома.

Off topic: Одна моя знакомая ребёнка так описывала внешность понравившейся ей тёти: - тётя была красивая и ровная. А может быть, "тётя" эта такая вся слишком аккуратная - причёсанная до противности, так кроме как "ровная" и сказать о ней нечего? м.б. ровная - это спокойная? А мн...
Григорий
04.05.2018 13:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подражания Габриелю

И Ваши - вкусны. Иногда даже вкуснее. Недостатка перца в них, во всяком случае, не ощущается. ;)
Григорий
07.05.2018 11:29
Перейти в форум
Перейти в тему

На родине основоположника или 200, Карл!

Попал это я позавчера совершенно неожиданно на торжества по случаю юбилея Карла нашего Маркса на его родине. А ехал просто на туроднодневку Трир-Люксембург. Въехали в Трир, подобрали местного гида, которая сообщила, что, из-за наплыва китайских туристов и местных обожателей и противников юбиляра, по...
Григорий
07.05.2018 16:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На родине основоположника или 200, Карл!

Ну и, чтоб никто не усомнился что фото мои, а не из сети:

Image

Пардон, повернуть фото не удалось, но если на него кликнуть...
Григорий
08.05.2018 21:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На родине основоположника или 200, Карл!

olira писал(а):Вы писали, что его трирцы вырастили сами
Григорий писал(а):воспитали в своем коллективе
Григорий
08.05.2018 22:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На родине основоположника или 200, Карл!

Мария Н писал(а):Саксонских?
Ну да, Гансов Иммануилов. ;)
Григорий
04.10.2018 17:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дай поспать!

А ведь Наум Коржавин еще полсотни лет назад предупреждал, насколько опасным может быть недосып на Руси. Любовь к Добру сынам дворян жгла сердце в снах, А Герцен спал, не ведая про зло... Но декабристы разбудили Герцена. Он недоспал. Отсюда всё пошло. И, ошалев от их поступка дерзкого, Он поднял стра...
Григорий
15.10.2018 17:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Юрий Стоянов

Надеюсь, что посмотрев это видео, вы согласитесь со мной, что Юрий Стоянов вполне достоин занять свое место в ряду авторов-исполнителей.