Найдено 328 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Till
23.08.2010 23:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Любителям классики и юмора - подарок от Тиля

Не без волнения выставляю своё детище (ну, почти своё) для публики, не состоящей из профессиональных музыкантов. Предлагаю Вашему вниманию профессиональные шуточки подлецов умниц-консерваторцев. Это Увертюра к одному из "широко известных в узких кругах" капустников СПб. Консерватории. Дело...
Братский Андрей
23.12.2015 05:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как сказал Заратустра...

Афоризмы девочки, страдающей аутизмом. Девочку зовут Соня Шаталова. Она не может разговаривать, поэтому общаться с ней приходится только письменно. У неё врождённая грамотность. Соня читает, мгновенно "фотографируя" текст, сочиняет стихи. Когда её спрашивают: "Откуда ты это знаешь?&qu...
Coyro
13.12.2016 10:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Застукали!

Фанат, а вы видели танки? Я видел. :| Середина июня 2014го, в Донецк через Макеевку заходит первая, ещё маленькая, колонна из 2х или 3х танков, пары машин с живой силой, гаубицами на прицепе. Под вашим триколором. Дальше было больше. Над зданием захваченной ОГА тоже очень долго исключительно ваш тр...
Coyro
13.12.2016 18:55
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Застукали!

не заставляйте меня играть роль "психотэрапэута" Кашпировского и заботливо спрашивать Вас : "Вы хотите об этом поговорить?" Для разжигания хохлосрача (извините, термин придуман не мной) на просторах интернета есть масса ресурсов повторюсь: если вы не намерены разжигать - зачем т...
Coyro
13.12.2016 19:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Застукали!

Не позорьтесь, господа. [мрачно] у меня справка. переселенца. мы всей семьёй в 14м из-за этой срани потеряли жильё, работу и перспективу. а добрые самаритяне из интернетов не перестают мне рассказывать, как оно всё у меня дома было "на самом деле". Да и не место здесь... :oops: :soglas:
Долгорукий
07.11.2017 15:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 95й и его друзья...

Пародия на ВСВ это всегда рискованно, но тут справились, до мурашек...
amid67
19.12.2017 20:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Застукали!

"Известный бард определил черты недоделанного капитализма без человеческого лица
Шаов порассуждал о жизни"
http://saratov.mk.ru/articles/2017/12/1 ... -lica.html
ИРИНА Т
20.12.2017 16:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем Ирину - душу нашего форума

Спасибо большое, друзья) Но я давно уже не "душа форума", эту эстафету (а точнее, упавшее из рук знамя) подхватили другие, "помоложе и порьянее") Маша, например! Вот она теперь "душа") ФБ что-то не принимает мои поздравления :( Танюша, не расстраивайся, одного поздравле...
Феличита
22.12.2017 10:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Поздравляем Ирину - душу нашего форума

Думаю, Ирочка простит: не могу не поделиться: Гриша, спасибо большое за доставленное вместе с М.Фельдманом удовольствие! до сих пор хожу напеваю...особенно доставили: слегка хулиганский Эллоуин (если я правильно услышала название), а "Инь и Янь" - это ва-О-аще - ПЕСТНЯ! Удивляюсь как много...
bookworm
22.12.2017 22:38
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Летучка (текущие вопросы)

Здравствуйте, всем. Эх, "давненько я не брал в руки шашек", в смысле не писал на форуме. Хотя, почитываю иногда. А тут, занимаясь поисками своих предков в 17 веке, читая книгу "Малая Долька России" Полубоярова, наткнулся на один абзац и вспомнил наш давнишний , лет 10 тому, затем...
Ogri
28.12.2017 10:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разрешите представиться!

Давайте я еще раз предствлюсь. Из ложной скромности не педалировал свой собственный сайт, видимо - зря. https://ogri.me/ru/blog/719-timur-shaov-voochiyu https://ogri.me/ru/blog/725-kanadskij-voyazh-sultanycha https://ogri.me/ru/blog/1011-timur-shaov-snova-voochiyu-v-toronto-2-5-goda-spustya Поищите ...
Ogri
07.01.2018 07:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Оффтоп №1234, или Ангелы в комсомоле и издержки толерантности

Работает? Не тронь!!! Просто смысла я не вижу, мы ж из комсомольской породы, трудности любим, а прогресс от глюкавого! Щас не так всё. Очень быстро всё меняется. Старые движки взламываются, в них внедряют вредоносные скрипты, а потом сайт банится в поиске. Полная жопа для комсомольской породы! Трог...
Мария Н
07.01.2018 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О порядке на форуме (оффтоп и флуд, от лени идущие)

Я просто хотел заострить ваше внимание на том, что кто-то выполняет нудную и неблагодарную работу для того в том числе, чтобы вам было здесь уютно. Так именно поэтому я Павла от вас и защищала! Если вы не заметили, я к Павлу очень трепетно отношусь, очень ценю его труд и не считаю себя вправе вмеши...
Мария Н
08.01.2018 02:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Технические вопросы по Форуму

Что-то Олег мне всё больше ангела Василия напоминает... :roll: :D
ppd
11.01.2018 04:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Летучка (текущие вопросы)

Мария Н писал(а):когда вернусь, чтоб всё было готово!
«Власть, конечно, сильно портит человека» :lol:
ppd
14.01.2018 04:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Технические вопросы по Форуму

теперь я точно знаю, что лайком юзера не испортишь, а форум от лайков только выигрывает Лайки действительно очень удобная вещь. Прикрутил просто «лайки», без «мерилок» рейтингами, а за одно и кнопки «Поделиться…» в соцсетях. …не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все… А кто не...
Իշխան
14.01.2018 22:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Оффтоп №1234, или Ангелы в комсомоле и издержки толерантности

Раз мы уже в оффтопах, можно спросить: почему Форель? :lol: Гугль-переводчик по-прежнему жжёт напалмом! :lol: «Իշխան» (ишхан) — это очень не совсем «форель», а «князь, властитель»; кроме того, есть и армянское имя Ишхан, ближайшим аналогом которого в русском выглядит имя Владимир; поскольку раньше ...
Իշխան
17.01.2018 14:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Оффтоп №1234, или Ангелы в комсомоле и издержки толерантности

Следующий вопрос: а почему ник кракозябрами? Не "кракозябрами", как вы изящно выразились, а данилицей. <В этом месте я мог бы пуститься в пространные рассуждения о том, что Месроп Маштоц создал армянский алфавит на несколько веков раньше, чем подобную работу провели Кирилл и Мефодий, да и...
Юлия
19.01.2018 01:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Застукали!

Гриша, спасибо! С удовольствием прочитала рассказ Марика. :good: