Найдено 187 результатов

Вернуться к листу благодарностей

olira
05.02.2018 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разрешите представиться!

Вы реально разговариваете сами с собой. Честно признаюсь, когда я пришел на этот форум, я его позиционировал для себя как фан-клуб Тимура Шаова под патронажем Тимура Шаова. Пообщавшись здесь два месяца, я понял, что на деле это - закрытый коллективчик "единомышлеников", мышление которых у...
Фанат
06.02.2018 07:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разрешите представиться!

Вы реально разговариваете сами с собой. Честно признаюсь, когда я пришел на этот форум, я его позиционировал для себя как фан-клуб Тимура Шаова под патронажем Тимура Шаова. Пообщавшись здесь два месяца, я понял, что на деле это - закрытый коллективчик "единомышлеников", мышление которых у...
Юлия
07.02.2018 13:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разрешите представиться!

...мышление которых узковато для нас с Тимуром. Я по прежнему не Тимур, но позволяю себе ощущуть себя на одной волне с ним. И, если бы я был Тимуром... Если бы, да кабы... Олег, Вы явно не Тимур. И это факт неоспоримый! А ощущать себя на одной волне с Тимуром, либо с кем-то другим - это Ваше право....
ppd
10.02.2018 00:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Вставка фото, видео и аудио файлов

Вот вставка фото, видео и аудио файлов без посредников полезна. Вставлять было бы просто замечательно! Я про фоты. И вполне серьёзно. Если очень хочется, то можно. Увеличил общую квоту вложений. Как пользоваться знаете? Из быстрого ответа перейти в полный (например, кнопкой «Предпросмотр»), выбрать...
Феличита
13.02.2018 17:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А что бы нам такого почитать?

А я на ваши рекомендации ориентируюсь...Хорошо, что вы форум не покидаете... :good:
Ushwood
19.02.2018 21:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

Маленький мальчик играл с мячом на улице. Он пнул его очень сильно, и мяч, пробив стекло в окне, упал на пол. Женщина выглянула в окно с мячом в руках и так ругала мальчика, что тот убежал. Но ему хотелось вернуть свой мячик обратно. Через несколько минут он постучал в дверь дома, где жила женщина, ...
rafiki
20.02.2018 14:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Развивая учение ФЕН - ШАО

А у Вас они что сперли?? Дык они вроде как бога монополизировали и больше никому не дают. Так что мы с нашими овцами сидим тихо и не блеем. Авось не заметят. :| Да на здоровье, не жалко. Так им и надо. А мы себе других напридумаем, еще лучше. В нашем учении вообще, кто сколько хочет себе богов, тот...
Григорий
22.02.2018 01:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

На днях в нашем районе арестовали парикмахера за торговлю наркотиками. Это был такой шок. Я много лет был его клиентом, но даже не подозревал, что он был парикмахером. Почему-то вспомнилось из Шендеровича: Педагогическая поэма Юный Константин Райкин, будучи человеком и темпераментным, и литературно...
bumbler
22.02.2018 10:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Я русский бы выучил, только....

По поводу Невы нашла вот это: О происхождении названия «Нева» сказано очень много, но на данный момент достоверной нельзя назвать ни одну из версий. Поэтому приводим здесь различные гипотезы без комментариев. Существует мнение о родстве этого названия с неким словом «нёва» - болото, топь, трясина. П...
olira
25.02.2018 23:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хоккей

Хочу поздравить всех болельщиков с победой нашей сборной на Олимпиаде!
Елена
11.03.2018 22:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Великий и могучий 2

Ага :D Или "мадам", как говорят в Одессе. Мадам Рабинович. Мадам Сверчок. Мадам Цирк. :wink:
Իշխան
12.03.2018 09:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Великий и могучий 2

Юрий, я думаю, в решении проблемы стоит опираться на интуицию. Если "несклонение" не вызывает лично вашего отторжения, то оставлять как есть. Если вызывает, то нужно пройти вторую развилку: если "склонение" мужского имени женского персонажа тоже вызывает диссонанс, то стоит подоб...
Ushwood
12.03.2018 21:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Великий и могучий 2

Всем спасибо за содержательную дискуссию :). Юрий, я думаю, в решении проблемы стоит опираться на интуицию. Если "несклонение" не вызывает лично вашего отторжения, то оставлять как есть. Да, сам постепенно склоняюсь к этому же. "Сверчиха" вам не нравится? А Кабаниха у классика - ...
Ginzzburg
13.03.2018 02:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Концерт во Франкфурте-на-Майне 11 марта 2018.

Всем привет. Давненько я не писал отчетов. И давненько не был на концертах Тимура. Крайний раз - в 2014 году в ГГ. Два года назад планы отправиться на концерт в Ганновер с треском провалились, поскольку мы все по очереди слегли с жутким гриппом. Сердобольная женщина, устроительница концерта, сумела ...
Фанат
14.03.2018 15:35
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подражания Габриелю

ЧЕЛОВЕК СО СТРАННОСТЯМИ Инертный к проходимцам и занудам, Терпим я к тем, кто любит кутежи, И к тем, кто ежедневно занят блудом, И к тем, кто дня не выдержит без лжи. Готов терпеть сбивающихся в стаю, Орущих в чью-то спину «У-лю-лю!»… Я жадных не люблю, но понимаю, Скромняг не понимаю, но терплю. Н...
Фанат
15.03.2018 11:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подражания Габриелю

САМООЦЕНКА Мне кажется¸ что я интеллигентен, Что у меня беззлобная душа, Заботлив к окружающим, к френдленте, Не спорю громко и не ем с ножа. Люблю сухую мудрость книжных строчек, И тонок – хоть в меня иголку вдень. Ношу с собой батистовый платочек И в душ хожу не реже раза в день. Стоять, ходить, ...
Григорий
17.03.2018 11:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Концерт во Франкфурте-на-Майне 11 марта 2018.

Долгорукий писал(а):Нам грех жаловаться, но из-за обстакановки тоже не скоро будет боюсь...
Манана мне вчера пообещала Украину на осень. Земляки, следите за афишей...

И чтобы два раза не вставать, сообщаю, что отчитаюсь после приведения в порядок диктофонной записи вчерашнего концерта.
Фанат
18.03.2018 14:57
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Концерт во Франкфурте-на-Майне 11 марта 2018.

Впечатление такое, что Тимур, держа бутылку в руках, поет:
"А я как только виски тресну,
Так мне чудится фигня..." :lol:
prived
03.04.2018 23:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Концерт 3 апреля 2018 года в Питере

Саша меня опередил.
Выкладываю ссылки на фонограммы двух отделений, не знаю, что вышло, т.к. телефон пришлось держать в руках (раньше в проходе клал на дорожку, здесь прохода не было)
Первое отделение
Второе