Найдено 467 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Ushwood
01.09.2017 17:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы

Братский Андрей, как же им пытать, если Владимиру он нравится?

Помните вот этот анекдот?
У семиклассника в рюкзаке мама нашла набoр садoмазо… По этому повoду на кухне сoбирается семейный сoвет. Oтец:
— Ну, я так пoнимаю, пoроть бесполезнo…
Ushwood
17.11.2017 17:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про козлов

Тут и комментировать-то почти нечего :). Впереди козёл на лихом козле И кричит: "Бараны, за мной!" Часто козел выполняет функции вожака в овечьем стаде. Он умнее барана и потому лучше пригоден для этой функции. При бойнях иногда содержат т.н. козлов-провокаторов, которые ведут на бойню ове...
Ushwood
17.11.2017 17:33
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про козлов

ЗЫ. А вот что за проигрыш играет перед "When the goats go marching in"? Точно такой же в конце "Тевтонской", значит, это тоже музыкальная цитата откуда-то, но вот откуда?
Ushwood
18.11.2017 01:12
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Про козлов

Сильно сомневаюсь, что отсылка именно к "Чапаеву" и к Чапаеву. Просто ассоциировать Чапаева с козлом - это как-то... не по-людски вообще и не мотивировано в этой песне в частности. Скорее, здесь просто "на лихом коне" как штамп (хотя первоисточник штампа, видимо, этот, да).
Ushwood
07.12.2017 00:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

Пара анекдотов, которые рассказал один знакомый русский финн. Шведский аристократ охотится на уток в Финляндии. Выстрел. Утка падает прямо в огород финского крестьянина. Швед идет ее забирать. Крестьянин: - Не, так дело не пойдет это моя земля, а значит и птица моя. Хотя есть один старинный способ р...
Ushwood
09.12.2017 16:56
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не пойду во власть я

Анекдот от друзей-украинцев:

По слухам, фабрика "Рошен" начала выпуск новых конфет "Мишка на крыше". Но они пока не поступили в продажу - их не могут упаковать.
Ushwood
22.12.2017 14:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Велик могучим русский языка!"

В русском языке есть два самых обидных слова: "даже" и "хотя".
Я сейчас постараюсь объяснить, чтобы даже вы поняли. Хотя... ладно.
Ushwood
30.12.2017 15:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

Просто по дружески хочу всем напомнить в эти праздичные дни о вождении автомобиля в нетрезвом состоянии. Я например оставил машину на парковке, провёл время как хочу и вернулся домой на автобусе. И знаете что, я очень этим горжусь особенно учитывая то что я раньше никогда не водил автобус да ещё и с...
Ushwood
02.01.2018 11:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

Одной женщине изменил муж. Она потрясена, не знает, как дальше жить. Узнала, что где-то в горах живёт мудрый монах, и решила пойти к нему, посоветоваться. Несколько дней ехала, шла и карабкалась, залезла наверх, там встретила монаха. - Я прожила с ним всю жизнь, отдала ему молодость, заботилась о нё...
Ushwood
11.01.2018 01:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

Бог:
- Сколько животных осталось сделать?
Ангел:
- Двух
Бог:
- А сколько осталось способностей к полету?
Ангел:
- Одна
Белка-летяга:
- Зашибись!
Пингвин:
- Дед, ты охренел?
Ushwood
13.01.2018 12:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Дыши и тужься

как можно те же мишленовские звёзды комментировать тремя словами, да ещё чтобы несведущий человек понял? Если у кого-то получится, как говорится, Бог в помощь. Challenge accepted :) Мишленовские звёзды - категория самого известного и влиятельного в мире ресторанного рейтинга "Красный гид Мишле...
Ushwood
16.01.2018 22:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

Знаете, что обидно? 19 декабря была 102-я годовщина смерти Алоиса Альцгеймера. Но никто, конечно же, не вспомнил.
Ushwood
18.01.2018 23:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О, текила!

Я с Павлом отчасти согласен. Конкретно: не нужно комментировать мачете, и нужно резко сократить амариллис и агаву. Про агаву - засинить "голубую агаву", а в комментарии написать "Голубая агава - вид агавы, используемый для производства текилы". И еще: я бы объединил первые три ко...
Ushwood
20.01.2018 10:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

На днях в нашем районе арестовали парикмахера за торговлю наркотиками. Это был такой шок. Я много лет был его клиентом, но даже не подозревал, что он был парикмахером.
Ushwood
24.01.2018 22:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не подразмять ли нам мозги?

Известно, что Крокодил всегда лжёт, Слон всегда говорит правду, Обезьяна просто повторяет чей угодно последний ответ, сказанный перед ней (а если ей задать самый первый из всех вопросов, ответит как попало), а Черепаха даёт честный ответ, но на предыдущий заданный ей вопрос (а на первый вопрос к ней...
Ushwood
27.01.2018 18:14
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стишки-пирожки и отпочковавшиеся порошки

Хотите депрессяшек? Их есть у меня :) с лучшими друзьями встречу новый год у меня их двое интернет и кот © Бурый Мишка не пойму две вещи физику ядра и так напиваться было нахера © ДК выйду и с разбега занырну в сугроб заморожу душу не болела чтоб © Татьяна Фахми скоро ставить елку резать винегрет хо...
Ushwood
16.02.2018 23:36
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

Объявление:
Ищу мужчину со стержнем. P.S. Фото стержней не присылать.
Ushwood
19.02.2018 14:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы

Бесит, что в современном мире во всем нужно разбираться. Решил ты купить, допустим, велосипед. Походил по сайтам, продающим велики. С помощью википедии среди десятков категорий велосипедов (круизный? городской? трековый? что вы от меня хотите?!) ты нашел ту, что тебе вроде бы подходит. Пролистав дес...