Найдено 90 результатов

Вернуться к листу благодарностей

ppd
18.01.2018 05:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О, текила!

Ой, придут Лопахины и вырубят… всё лишнее. Это не комментирование, а вики-цитирование. Ни ударений, ни тире тамошних не убрали. Зачем здесь даты рождения-смерти этого то ли мексиканского Робин Гуда, то ли бандита, то ли Вильи, то ли не Вильи? Потом, кроме как в вики что-то про него читали? Сьерра-Ма...
ppd
22.01.2018 02:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О, текила!

Юрий, отличная идея с объединением! :good: Юлия и Мария, Амариллисы и Нарциссы вы наши, неприятие критики — признак нехороший. :nea: «Лопахины» появились не после выкладывания комментария в верхний пост, а после того как В целом, думаю, можно считать работу завершённой. Википедию не запретишь, но вс...
Ginzzburg
13.03.2018 02:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Концерт во Франкфурте-на-Майне 11 марта 2018.

Всем привет. Давненько я не писал отчетов. И давненько не был на концертах Тимура. Крайний раз - в 2014 году в ГГ. Два года назад планы отправиться на концерт в Ганновер с треском провалились, поскольку мы все по очереди слегли с жутким гриппом. Сердобольная женщина, устроительница концерта, сумела ...
Фанат
06.04.2018 09:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Концерт в ЦДХ 5 апреля 2018 года

Судя по всему, желающих отчитаться о вчерашнем концерте не густо. Наши, побывавшие на нем, предпочли делиться эмоциями в Фейсбуке. Это печально. Но надеюсь, что они меня хотя бы дополнят. А это очень нужно, поскольку... Но по порядку. Ритуал был, конечно, соблюден: ананасы, виски, шедевр Ирины... Вс...
Тимур Шаов
15.07.2018 23:34
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С днём рождения, Тимур Султанович!

Всем привет! Только что вынырнул из дня рождения и футбольного финала. И могу сказать - ребятушки, дорогие спасибо за эти замечательные поздравления! Счастья нам всем, удачи и здоровья! :appl:
Իշխան
04.10.2018 12:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи

Так это же "Тюбик" Виктора Третьякова! Эту песню раньше часто Шаову приписывали.
olira
24.12.2018 01:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Откуда есть пошла модернизация на Руси

С момента выхода "Модернизации" не было в Сети концертного моноисполнения произведения. И только сейчас появилось:

Фанат
06.01.2019 06:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Литературные переводы от Ushwood'a

Я мог быть, конечно, неправильно понят,
Но все же - скажите: какой полиглот
Со скоростью Google и с качеством Sony
Шедевры японские нам отдает?
Hahaus
10.01.2019 15:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лечи меня, лечи!

Типа сказка. В тридевятом царстве, в тридесятом государстве жил-был царь. Блудливый до неприличия и к тому же любитель эротического экстрима. А какой экстрим с вечно-ко-всему-готовыми придворными шлюшками? Приходилось заниматься пикапом на стороне, - переоденется, скажем, пастухом или подмастерьем и...
Братский Андрей
18.05.2019 00:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лечи меня, лечи!

Больная до приезда скорой помощи половой жизнью не жила. (Из истории болезни) Больной в постели активен, часто меняет позы. (Из истории болезни) Больной мочился тонкой, нежной струйкой. (Запись в карте вызова бригады Скорой помощи) В нижней трети правой голени колотая рана (петух клюнул). (Из диагн...
Братский Андрей
20.05.2019 16:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стишки-пирожки и отпочковавшиеся порошки

По-моему, свеженькое: две вещи в жизни николаю не пригодились вообще инструкция к баллону с газом и план на после тридцати писать стихи без смысла просто без рифм немного посложней а вы попробуйте чтоб сразу ни рифм ни смысла ничего когда ты ночью слышишь звуки скажи себе что это кот для этого котов...
Братский Андрей
28.06.2019 17:24
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Велик могучим русский языка!"

*** Аспирант из Ирана передал через одногруппников записку: «Уважаемый преподаватель! Прошу извините, что сейчас нет на урок. Моя баба приехал из Иран, поэтому мне надо». Иранцы приезжают учиться обычно семьями, поэтому вхожу в положение и не возражаю. Надо так надо. Если бы ко мне баба приехала, я...
Братский Андрей
10.08.2019 02:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы

— Доктор, там еще одного питомца привели… — ассистентка ветеринарного врача нервно мяла в руках полу халата. — Так в чем проблема? Пускай заходят, посмотрю… — Понимаете, это очень… необычный питомец. Я бы даже сказала — пугающий. — Меня непросто напугать. — Усмехнулся ветеринар. — Зови. Ассистентка...
Իշխան
13.09.2019 09:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Я в деревне проканал за иностранца

"И для того, чтобы ваше настроение стало совсем радостным от простоты первых уроков, посмотрите, как различаются по смыслу знакомые нам слова, когда мы их переводим на болгарский язык" Болгарский вариант / Русский вариант Ма́йка / мать Гора́ / лес Го́ре / верх, наверх Бу́лка / невеста, мол...
Долгорукий
13.09.2019 23:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Рассказы

Ирония судьбы. Версия в Чикаго Очень однако много букв, звыняйте... У нас в Чикаго есть корейские бани, весьма популярные среди русскоязычного населения. Чистенько, много парилок с разными прибамбасами, а главное – доступные цены. Причем оплата не почасовая, а один раз заплатил и сиди хоть сутки, он...