Найдено 37 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Мария Н
25.03.2018 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Оффтоп №1234, или Ангелы в комсомоле и издержки толерантности

А по моим сведениям, вы уже столько народу разогнали отсюда подобным подходом, что и не сосчитать. Фу-фу-фу! А, оказывается, это из-за меня половина Форума разбежалась! "Это я бомбил Балканы..." А я-то наивно полагала, что стараюсь быть миротворцем. Спасибо, открыли глаза. Плохо только, ч...
Фанат
06.07.2019 06:16
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: у нашей Леночки сегодня ДР!

Простите за фамильярность... :lol:


На форум чуть зайдет Елена -
И форум оживет мгновенно...
Чтоб не сыграл наш форум в ящик -
Елена, заходи почаще!

Ushwood
16.03.2022 19:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не подразмять ли нам мозги?

Till писал(а): 16.03.2022 14:13 №9, ибо остальные вообще не наполнятся
Coyro писал(а): 16.03.2022 18:21 Там везде перегородки, кроме 9.
А вот это правильный ответ :).
Till писал(а): 16.03.2022 14:13 А где вёдра 1, 2, 4 и 5?
Мне тоже любопытно.
Ushwood
01.04.2022 16:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Александр Городницкий - бард, учёный, шестидесятник

Услышал тут песню, написанную, кажется, лет десять назад, задолго до вот этого всего. Однако ж пробирает до дрожи. О вулкане Am Вам странным кажется наш дом Dm E Лишь скалы голые кругом Dm E И солнце, что всплывает в океане Dm Но не твердите нам о том G C Что на вулкане мы живем Dm E Am Ведь все мы ...
Ushwood
04.04.2022 01:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот 2

zvezer, если коротко, то хочу отослать вас к стихотворению, которое недавно выложил в соседней теме. Оно очень гармонирует с вашим вопросом.
А еще хочу напомнить, что цирк на Цветном бульваре не прерывал работу даже во время Великой Отечественной войны.
Ushwood
05.04.2022 10:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот 2

Уважаемый. Во-первых, я не собираюсь обсуждать эти вопросы здесь . Как минимум, потому что это оффтоп. Во-вторых, вы имеете полное, неотъемлемое, священное право на свою позицию, и я в любом случае не собираюсь вас переубеждать. Только мне непонятно, что вы с этой позицией вообще делаете в этом подф...
ppd
06.04.2022 03:00
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Концерты Тимура Шаова

Объединил уже. у меня открывается. Это ссылка на официальный ютуб-канал Тимура Султановича. Если в ютубе набрать, то он такой один с 25 тысячами подписчиков) Открывается после того как я её поправил. olira , видимо, брала ссылку на ФБ, а там вместо трёх последних букв две точки. а Вы всегда о людях,...
Никитос Петрович
06.04.2022 21:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Концерты Тимура Шаова

Till, нет, не задели. Трудности разрешились? Всё в порядке)
ppd
14.04.2022 00:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Летучка (текущие вопросы)

Ajir , так предложите свой вариант. Обсудим. Ведь «написано на нём»: Редакция сайта не претендует на владение истиной в последней инстанции, в том числе и в «Пояснениях и комментариях», поэтому готова принимать к обсуждению любые предложения по их дополнению, уточнению и исправлению. На мой взгляд ...
Елена
17.04.2022 23:30
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конец эпохи романтизма (выложено на сайт)

:respect: Нет слов. Убита, растоптана, уничтожена. :shock: Поняла, как слабо я разбираюсь во всём этом. Вернее, совсем не разбираюсь. Это прямо таки диссертация какая- то... С другой стороны, в плане самооправдания и самоутверждения щас как забабахаю вам лекцию по физиологии, патфизиологии и биохими...
Ushwood
18.04.2022 18:44
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот 2

Подходит как-то молодой слесарь к мастеру, в одной руке болт держит, в другой - гайку и говорит: - Вот у меня бракованный болт, который ни в одну гайку не лезет и есть бракованная гайка, в которую не лезет ни один болт. А вместе они прекрасно работают - вкручиваются и выкручиваются. Как это называет...
Юлия
19.04.2022 21:31
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конец эпохи романтизма (выложено на сайт)

Саша, огромное спасибо за столь интересные лекции!!! Присоединяюсь ко всем респектам, которые Вам тут выражали :respect: Мой сын уже давно надо мной прикалывается, что я образовываюсь, благодаря Т. Шаову😆
Братский Андрей
20.04.2022 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Конец эпохи романтизма (выложено на сайт)

Перед Александром просто снимаю шляпу. Великолепная работа.
Ushwood
28.04.2022 13:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Стихи

+++ Ассоль ждала свой алый парус, а Грэй ходил под голубым +++ Хирурга сразу я припомнил – он у меня купил диплом +++ – Хотите, я скажу вам правду? – Спасибо, у меня своя +++ Она ругнулась так, что дворник в блокнотик что-то записал +++ Футбол специально был придуман, чтоб русских всюду унижать +++ ...
Ushwood
28.04.2022 13:53
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Прикольные вещицы 2

Будь готов к учебе в любом измерении!

Изображение
Мария Н
26.05.2022 00:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Питер, Питер! Ты столько знаешь, ты столько видел!

А что, я в прошлом году не отчитывалась? Странно... Ну ладно. На этот раз, изучив прогноз погоды, я решила не искушать судьбу и на следующий же день по приезде отправиться в Выборг. И не пожалела! Моя муза путешествий вознаградила меня за все мои большие и малые неудачи на этом поприще! Этот день ст...
Мария Н
26.05.2022 00:46
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Питер, Питер! Ты столько знаешь, ты столько видел!

Ну вот. И третьей удачей в этот день было то, что удалось попасть в ту часть парка, которая в прошлом году была закрыта на реставрацию. Я-то собралась было уже закругляться, а потом смотрю, там тоже люди бродят, ну и пошла. Кстати, несмотря на официальный запрет, таких "отбившихся от экскурсии&...
Мария Н
26.05.2022 00:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Питер, Питер! Ты столько знаешь, ты столько видел!

Да, парк парком, но есть же ещё и сам город! А начать бы следовало с того, что первым делом я пошла в точку, с которой сделана фотография, ставшая референсов для моей итоговой работы на последнем курсе по живописи. Итак, картина и оригинал: IMG_20220518_183206.jpg IMG_20220524_114016.jpg Как видим, ...
Мария Н
26.05.2022 01:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Питер, Питер! Ты столько знаешь, ты столько видел!

Ну что вам ещё рассказать? Чуден Выборг при тихой погоде! IMG_20220524_115839.jpg IMG_20220524_115632.jpg 1653425587661.jpeg А больше фотографии не получается вставить, пишет "ошибка, слишком большой размер файла" :( Дополняю из дома. Это ещё самое утро, около вокзала: IMG_20220524_112446....