Найдено 154 результата

Вернуться к листу благодарностей

olira
25.07.2017 14:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: День памяти Высоцкого

Помним. Спасибо Вам, Владимир Семенович, что жили и творили.
olira
18.09.2017 00:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новые песни (с 2013 года)

Возможно, Автор имел в виду всего лишь двух-трех исламистов, и столько же хоругвеносцев? Где ж тут массовость? Про исламистов не буду говорить, а хоругвеносцы для меня очередная реинкарнация недоброй памяти общества "Память", которого все в свое время ужасно испугались, но как только подн...
olira
05.02.2018 23:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разрешите представиться!

Вы реально разговариваете сами с собой. Честно признаюсь, когда я пришел на этот форум, я его позиционировал для себя как фан-клуб Тимура Шаова под патронажем Тимура Шаова. Пообщавшись здесь два месяца, я понял, что на деле это - закрытый коллективчик "единомышлеников", мышление которых у...
olira
25.02.2018 23:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Хоккей

Хочу поздравить всех болельщиков с победой нашей сборной на Олимпиаде!
olira
03.03.2018 01:43
Перейти в форум
Перейти в тему

[b]rafiki[/b], с юбилеем!

От всей души поздравляем с днем рождения, Алексей! Здоровья, счастья, удачи!
olira
03.03.2018 01:48
Перейти в форум
Перейти в тему

С днем рождения, Николай!

От всей души поздравляем участника нашего замечательного трио! Здоровья, счастья, творческих удач!
olira
11.03.2018 21:05
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Концерты Тимура Шаова

Сегодня концерт во Франфуркте на котором , судя по ФБ, присутствует Илья. Но на форуме ни слова! Надо призвать к ответу! Одно дело отчеты о путешествиях, а отчеты о концертах должны быть собраны в одном месте!
olira
26.03.2018 21:07
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О тех, кого нет с нами

Ужасная трагедия в Кемерово.
Светлая память.
Изображение
olira
27.03.2018 10:23
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Концерт во Франкфурте-на-Майне 11 марта 2018.

Отчёт Григория будем, наверное, ждать до следующих гастролей в Германии. ..
olira
28.03.2018 13:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Юбилейное

Предлагаю вернуться к работе Редакции, а то что-то совсем грустно. Оказывается, знакомство с нашим форумом может отбить желание на концерт идти, а мы тут все дебилы, всех хороших людей разогнали. . Внесла правки по тексту в соответствии с диском, а не с буклетом. Аустерлиц оставила в скобках, так ка...
olira
19.04.2018 18:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Великий и могучий 2

Поздравляю, но удивлена, что Вы и в сертификате Братский Андрей :lol:
olira
05.05.2018 22:10
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Застукали!

Свежее интервью в Чикаго, перед концертом.
olira
08.05.2018 12:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: На родине основоположника или 200, Карл!

Григорий, огромное спасибо за рассказ и фото! Все фото открылись, они замечательные! И памятник хорош, и двойник вполне. Это же о нем , Григорий, Вы писали, что его трирцы вырастили сами. :lol: И китайцы молодцы. А у нас даже слова об этом событии не сказали.
olira
13.05.2018 22:09
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Застукали!

Нашла в сети вот такой свежий "квартирник"

olira
23.05.2018 10:50
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Нет повода не отметить-2

От всей души поздравляю новоиспеченного дедушку! Здоровья Дарье Константинлвне, её родителям, бабушкам и дедушка,м прабабушкам и прадедушкам!
olira
28.05.2018 12:52
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Застукали!

Вот такие моменты, как неточности в датах, как "по специальности гастроэнтеролог" (у врача в данном случае специальность -лечебное дело, все остальное - полученные впоследствии специализации) сразу создают впечатление развесистой клюквы. Значит, Тимур это интервью не читал, и интервьюер мо...
olira
10.06.2018 22:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Я в деревне проканал за иностранца

В общем, вышло как с именем Авас в известной юмореске в исполнении Аркадия Райкина. :lol: