Найдено 259 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Братский Андрей
07.09.2012 16:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: 7 сентября 2011 в Бар'д Кафе "Гнездо Глухаря"

Между прочим, сегодня - год с момента, когда я впервые (надеюсь, не в последний раз) побывал на концерте Тимура Султановича. Очень хорошо помню всё, как будто вчера было. Мечтаю о приезде Тимура и команды в наши края. В первый и последний раз увидел Сергея Костюхина.
Братский Андрей
23.12.2015 05:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Как сказал Заратустра...

Афоризмы девочки, страдающей аутизмом. Девочку зовут Соня Шаталова. Она не может разговаривать, поэтому общаться с ней приходится только письменно. У неё врождённая грамотность. Соня читает, мгновенно "фотографируя" текст, сочиняет стихи. Когда её спрашивают: "Откуда ты это знаешь?&qu...
Братский Андрей
02.06.2016 16:54
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лирика

*** …и всё-таки остаться, уходя, – стать сумерками, сыростью, озоном, далёким громом, комариным звоном, под скрипы ставень шорохом дождя, дрожаньем мокрых листьев и теней мельканием на выцветших обоях и лишь порой в сердечных перебоях напоминаньем пролетевших дней. Но чтоб покой ваш не нарушить впре...
Братский Андрей
12.10.2016 12:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Почему ананас?

Если бы концерт в Братске состоялся и проходил раза хотя бы три в год, то, может быть, и не слабо.
Братский Андрей
28.04.2017 06:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Александр Городницкий - бард, учёный, шестидесятник

Александр Городницкий Памяти Евгения Евтушенко Безжалостна беда сей горестной утраты. К минувшим временам назад дороги нет. Он первым был тогда, в пору шестидесятых, Когда забрезжил нам в окне неяркий свет. Тот век теперь далек. Припомним годы оны,- Мир песен и бесед тех юношеских лет, Когда от звон...
Братский Андрей
16.09.2017 11:51
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Новые песни (с 2013 года)

Выкладываю текст "Небывальщины". Всё только на слух, правки, естественно, будут. Там, где стоят вопросительные знаки, возникли сомнения. Пунктуация и расстановка строк тоже нуждаются в правке. Небывальщина Вы слыхали, вы слыхали, Что в стране произошло? С неба доллары упали? Кремль ветром ...
Братский Андрей
01.01.2018 11:45
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Новым Годом! 2018-й на пороге!

С Новым годом, господа! С Новым годом! С новым счастьем, господа! С новым счастьем! Ничего, что на дворе непогода, Понемногу привыкаем к ненастьям. Ничего, что то дожди, то метели (Все же малость лучше, чем в Магадане). Ничего, что мы на год постарели (Мудрость тоже наступает с годами). Ничего, что ...
Братский Андрей
07.01.2018 19:55
Перейти в форум
Перейти в тему

О, текила!

Текст песни Комментарий Это было в горах Сьерра-Мадре - генерал Панчо Вилья Пробирался в Чиуауа , его окружили враги. Он лежал на скале и зубами скрипел от бессилья, Кровь сочилась из ран, в небе грифы сужали круги. Но генерал вынул флягу и выпил пять литров текилы, И расправил он плечи, и ноги вон...
Братский Андрей
16.01.2018 16:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Не пойду во власть я

Приходит Дед Мороз в ЦИК: - Здравствуйте, зарегистрируйте меня, пожалуйста, кандидатом в президенты. Памфилова: - Да вы в своём уме!? Вы же живёте в каком-то своём мире и понятия не имеете, как живётся простому народу! Когда вы приезжаете, то везде чисто, полные столы еды, все нарядные, и вы думаете...
Братский Андрей
22.01.2018 16:20
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А что бы нам такого почитать?

Сегодня по почте лично от Галины Кукиной получил эту книгу, к которой прилагается ещё mp3-диск. Очень рад.

Image
Братский Андрей
27.01.2018 01:29
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Днем Рождения, Владимир Семенович!

С днём рождения Владимира Высоцкого, Форум! Юлия, я прекрасно понимаю Вас. Давно не смотрю все эти шоу, где, по-моему, опошляются и имя, и песни. Мне достаточно было одного анонса с Лепсом, чтобы уйти от телевизора. Продолжаю считать (может быть, излишне категорично), что именно песни Владимира Семё...
Братский Андрей
27.01.2018 16:39
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: С Днем Рождения, Владимир Семенович!

Юрий ШЕВЧУК о Высоцком Мне в эти дни часто звонили с разных официальных каналов, в очередной раз приглашали выступить и что-то там опять сказать о Высоцком. И я не смог им ничего сказать, потому что… Владимир Семенович — он же прежде всего певец любви, свободы и правды, то есть всего того, чего так ...
Братский Андрей
03.03.2018 04:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: [b]rafiki[/b], с юбилеем!

Алексей, поздравляю! Пусть в жизни всё будет благополучно.