Найдено 106 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Мария Н
25.10.2015 23:47
Перейти в форум
Перейти в тему

Конец эпохи романтизма (выложено на сайт)

Текст песни Комментарий «Луна загадочная шьёт узор на океанской ткани…» Так написал один поэт — но это чушь и ерунда! Луна есть спутник, просто шар. Что там загадочного? Камни?! И в океане ткани нет, а есть солёная вода. Нас на арапа не возьмёшь , на красоту, на романтизм: Луна есть шар, азот есть ...
Мария Н
07.01.2018 12:02
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О порядке на форуме (оффтоп и флуд, от лени идущие)

Я просто хотел заострить ваше внимание на том, что кто-то выполняет нудную и неблагодарную работу для того в том числе, чтобы вам было здесь уютно. Так именно поэтому я Павла от вас и защищала! Если вы не заметили, я к Павлу очень трепетно отношусь, очень ценю его труд и не считаю себя вправе вмеши...
Мария Н
08.01.2018 02:48
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Технические вопросы по Форуму

Что-то Олег мне всё больше ангела Василия напоминает... :roll: :D
Мария Н
27.01.2018 17:19
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Календарь знаменательных дат от Братского Андрея

С праздником, любимый Город! Зеркало Как бы ударом страшного тарана Здесь половина дома снесена, И в облаках морозного тумана Обугленная высится стена. Еще обои порванные помнят О прежней жизни, мирной и простой, Но двери всех обрушившихся комнат, Раскрытые, висят над пустотой. И пусть я все забуду...
Мария Н
19.03.2018 00:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Подражания Габриелю

Снова читаю. Как? — "Так вслушиваются..." Да, я уже не тот, я сам уже не свой, И над моей чужой, усталой головой Висит дамоклов меч в губительном экстазе. Обалденно!!! А одиночество – способ выжить без лишней драмы и криков: «SOS!» Знакомо... Найдешь ты точку на старой карте, и к ней дорог...
Мария Н
25.03.2018 14:40
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Оффтоп №1234, или Ангелы в комсомоле и издержки толерантности

А по моим сведениям, вы уже столько народу разогнали отсюда подобным подходом, что и не сосчитать. Фу-фу-фу! А, оказывается, это из-за меня половина Форума разбежалась! "Это я бомбил Балканы..." А я-то наивно полагала, что стараюсь быть миротворцем. Спасибо, открыли глаза. Плохо только, ч...
Мария Н
26.06.2018 14:08
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Спортивный юмор.

А мне понравилось в Одноклассниках: "Ну слава богу, всё в порядке! А я-то уж подумал, наши в футбол научились играть!"
Мария Н
10.09.2018 01:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Места у нас хорошие!

Есть в Липецке такое место – Городище. Находится оно в центре города, рядом с небезызвестным вам уже драматическим театром. Но для меня его доселе как бы не существовало. Ну, как-то было оно себе и было — оно само по себе, я сама по себе. А тут узнаю, что там будет проходить арт-фестиваль Ш.К.А.F. h...
Мария Н
17.09.2018 00:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: "Искусства театрального взыскуя..."

Отчитаюсь. Отчитываюсь. "Там вывел колкий Шаховской своих комедий шумный рой..." (А.С. Пушкин). https://pp.userapi.com/c849124/v849124636/7faf4/iEXjNtA-xt8.jpg Пролог. Театр, как известно, начинается с парковки. А в нашем случае – с дорожек и лестниц, на которых как раз начали переукладыв...
Мария Н
30.09.2018 22:21
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лирика

Друзья, у меня тут новое. Впрочем, тема далеко не нова, да и рифму у Пастернака утащила )) "Летят они, написанные наспех..." В общем, вот: Суета Суета, суета, круговерть... Мы спешим, мы стремимся куда-то. За попытки повсюду успеть Отдаём непомерную плату. Время тихо проходит сквозь нас. М...
Мария Н
13.10.2018 10:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Настроение...

Наглотавшись прощальных речей и уходов по лестничным маршам, мы становимся тише и старше, и друг другу нужней, примиряясь с нескладным житьем и себя постигать начиная, может быть, незадолго до края мы проснемся вдвоем. Я не писал восторженных стихов, в ночи на чью-то милость уповая. Среди ежеминутны...
Мария Н
06.11.2018 00:26
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Места у нас хорошие!

23 октября. Вторник. Поскольку вечером – концерт, то планировалась программа-минимум. Хотя жаль, был единственный по-настоящему солнечный день! Но искусство требует жертв (хорошо, что не человеческих! :D ). Тем более, что почти всё самое интересное я обошла. Ну, не всё, конечно, но для туриста, при...
Мария Н
07.11.2018 23:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Настроение...

Связь с поэтом прервана, надеюсь, временно. А пока выкладываю сюда своё (вопреки формату подфорума) стихотворение – о моём восприятии стихов Александра. Стихи - как короткий наклон головы Прощального мига. В них терпкая горечь осенней листвы И музыка Грига, Доверчивый шёпот лесного ручья И ветра кас...
Мария Н
07.11.2018 23:06
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лирика

Что-то меня последнее время на лирику пробило!.. Вот, свежеиспечённое: Весёлым свежим весенним ветром - Да в сентябре - Ко мне ты послан - добавить света В моём костре. Принес с собой разноцветный запах Иных миров, Развеяв горечь от ароматов Былых даров. Я знаю - наши не рядом судьбы - И не ропщу. В...
Мария Н
09.01.2019 21:01
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лечи меня, лечи!

А за лечением – либо к тому же гуглу, либо к провизору (они тоже всё лучше врачей знают). :dumaiu: