Найдено 75 результатов

Вернуться к листу благодарностей

Hahaus
26.12.2018 11:42
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разрешите представиться!

А если не представляться, а так просто - морду в дверь просунуть и оглядеться, это будет засчитано как полновесное "ку" в адрес местного чатланского населения? :kin:
Hahaus
26.12.2018 15:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А кто как подсел на Шаова? "Продолжаем разговор"

"Когда вокруг всё плохо и жизнь уже достала, Когда от вечных стрессов распухла голова, И злые пессимисты твердят, что всё пропало, Вы тихо повторяйте волшебные слова: А вот фигушки вам всем..." - ну, и так далее. Очень ко времени пришлась эта простенькая рекомендация Деда Мороза из безвест...
Hahaus
26.12.2018 15:13
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А кто как подсел на Шаова? "Продолжаем разговор"

[исправленный текст] :bin: Погуглил, и узнал про одесский концерт; раньше была инфа только про феодосийский, посетить который было бы весьма проблемно по разным причинам. Правда в самой Одессе пока тихо, ни рекламы, ни шур-шур среди местного бомонда... Может, не верят своему счастью? :dou: Хотя, раз...
Hahaus
27.12.2018 16:37
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: А кто как подсел на Шаова? "Продолжаем разговор"

Азохн вей! Его микрогастроль крышует местный Еврейский Центр Beit-Grand, шо ж они там со столичными не договорятся что ли? - я вас умоляю! Изображение
Hahaus
28.12.2018 13:59
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разрешите представиться!

Пасибки, - располагаюсь, оглядываюсь. А тут ничего так, умеренно живенько, хоть некоторые темы и пребывают в коме, но это нормальное явление. Особый позитивный фактор - отсутствие школоты и олбанцев. Что до аборигенов, кои ныне "не такие прыткие, как лет ...дцать назад"- это перебор в духе...
Hahaus
31.12.2018 12:03
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разрешите представиться!

На форумы/сайты, где так или иначе проскальзывали ссылки на песни и интервью ТШ, я периодически натыкаюсь в ходе интернет-серфинга, но как-то недосуг было отдельно поинтересоваться группами ф̶а̶н̶а̶т̶о̶в ценителей творчества Шаова во всех этих мега-муравейниках типа ФБ-ВК-ОК-ЖЖ и иже с ними, ибо там...
Hahaus
31.12.2018 14:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разрешите представиться!

Ха! :lol: У меня на цимес прописана чёткая ассоциация с гариками Губермана - "Сладкий цимес — это ж прелесть, но сегодня он горчит, В нём искусственная челюсть деда Пульмана торчит." И кстати о Мироныче, - во многом они с Султанычем созвучны в плане творческого осмысления жизни. И юморок с...
Hahaus
01.01.2019 20:04
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разрешите представиться!

Ну, вот, токо посидели чуток, выпили-закусили-потусили, как уже, нате вам, - с добрым утром! Хотел по обычаю проорать "здравствуй жопа Новый год!" (никогда не знал, где в этой фразе знаки препинания... да, собсна, там грамматика пофиг, главное - экспрессия!), но что-то меня насторожило за ...
Hahaus
02.01.2019 11:27
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разрешите представиться!

Вона чо! - енто оказывается калидор! - Упс... :finger: То-то я смотрю, народ вроде мелькает, но никто не наливает, так только - слегка чмокают. Ладно, пойду что ли куфню поищу, может, там с праздников что осталось, - ну, типа, "на подлечиться". Ежели потеряюсь в кулуарах и закоулках, то сы...
Hahaus
04.01.2019 18:17
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разрешите представиться!

Насморк на новогодние праздники?! Жуть. Наверное, Дед Отморозок по ошибке внёс не в тот список... или кто-то в маршрутке несанкционированно применил "оружье пролетариата" (не все ведь знакомы с рекомендациями ТС относительно того, на кого надо чихать)... :scratch: И вообще-то надо это безо...
Hahaus
06.01.2019 00:28
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Разрешите представиться!

Футим, да? Ф мои-то лета и фтоп ифьфё моляры ффои фохранилифь? :lol: Уфе и рефцы потерял, фкоро токо клыки и будут, фтоб протеж крепить... Изображение
Hahaus
06.01.2019 17:43
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: О тех, кого нет с нами

Исполнитель популярнейших хитов Крис Кельми умер в Подмосковье 1 января 2019 года в возрасте 63 лет от остановки сердца.
...Круг замкнулся... Печально Изображение
Hahaus
06.01.2019 18:11
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Календарь знаменательных дат от Братского Андрея

6 января 1938 года на окраине Милана в бедной крестьянской семье родился Адриано Челентано.
Hahaus
06.01.2019 18:58
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

Работайте с профессионалами! Это сбережёт вам... - жутко длинная для анекдота, но совершенно очаровательная притча! В качестве фольклорного "алаверды" хочу задвинуть вот такой баян (может, он уже и здесь засвечен, но проверять две сотни страниц... ой вей! - я лучше сменю нижнее бельё :) )...
Hahaus
07.01.2019 17:15
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Календарь знаменательных дат от Братского Андрея

я думала – в Одессе! Вот, шоб да, так - нет. Скажу даже больше, его папка с мамкой пахали там у себя на виноградниках, как негры, что для выходцев из Одессы ваще не характерно, - те бы с первого же урожая запродали свой нефильтрованный шмурдяк под видом старого "Кьянти" куда-нить в Союз, ...
Hahaus
07.01.2019 21:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Анекдот.

Ну, раз прокатило, задвину ещё баянчик, на сей раз сугубо медицинский. Мне эту историю лет сто назад преподнесли, как реальный случай из врачебной практики, - не поверил, конечно, но... за что купил, за то и продаю. Приключилась у мужика проблема - отморозил он на зимней рыбалке... Что - что? Всё. Н...
Hahaus
08.01.2019 21:41
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Календарь знаменательных дат от Братского Андрея

В этот день в 35 году прошлого столетия родился ещё один почётный гражданин Одессы, по совместительству король рок-н-ролла Элвис Пресли. Произошло это знаменательное событие в задрипанном придорожном посёлке Tupelo (что на трассе Мемфис-Бирмингем), который даже к 2010-му не дотянул до 35 тыщ жителей...
Hahaus
09.01.2019 12:32
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Лечи меня, лечи!

Объявление в регистратуре:
Пациентам, которые определили свои заболевания по Гуглу,
просьба обращаться за подтверждением диагноза
не к врачам, а к Яндексу.
Hahaus
09.01.2019 17:18
Перейти в форум
Перейти в тему

Re: Календарь знаменательных дат от Братского Андрея

А сегодня я поднимаю бокал... да чего там бокал! - кружку Эсмарха в честь дня рождения ёйного создателя - Фридриха Августовича, принца Шлезвиг-Голштейн-Зондербург-Аугустенбург, сводного дяди тогдашнего германского императора (или "дяди в законе"? - хрен знает, кто там у них муж тёти значит...