"Конец эпохи романтизма"

Комментарии и аккорды к песням Тимура Шаова
Forum rules
Данный форум предназначен для написания и обсуждения аккордов и комментариев к песням Автора. Комментарии к каждой песне обсуждаются в отдельной теме. Конечная цель каждого обсуждения - публикация на сайте http://www.shaov.net.
Мария Н
Тургеневская девушка
Registered for: 8 years 10 months
Last visit: 03.05.2021 14:25
Has thanked: 455 times
Been thanked: 92 times

Re: "Конец эпохи романтизма"

Post by Мария Н »

Посмотрела отчёты. Вообще да, даже на премьерах диска она уже не исполнялась. А до осени 12-го года меня тут не было, и я, соответственно, ни за чем не следила. Знала только, что есть такой Тимур Шаов...

Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
:maria:
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Registered for: 14 years 3 months
Last visit: 10.05.2021 22:28
Has thanked: 513 times
Been thanked: 221 times

Post by Юлия »

[url=http://shaov.net/forum/viewtopic.php?p=239155#p239155]31-10-2017, 01:56[/url] » olira wrote: Но на диске-то она есть! То есть все, кто диск купил или скачал, эту песню слышал. И мало ли что Тимур не исполняет или редко исполняет на концертах, это не свидетельствует о том, что песня неудачная, просто не концертная, сложная в исполнении. И к этой песне комментарии как раз нужны, ибо непонятных терминов очень много.
Да я вовсе не против, чтобы комментарии были. И, уж тем более, вовсе не считаю песню неудачной. Наоборот, она мне очень нравится. И мне очень жаль, что Тимур её не исполняет на концертах. И очень досадно, что прошло уже много лет с момента написания песни, а комментарии никак не выкладываются на сайт, хотя они практически готовы.

ppd
Администратор
Администратор
Registered for: 13 years 2 months
Last visit: 22.04.2021 04:26
Has thanked: 3 times
Been thanked: 97 times

Post by ppd »

Ратующие за комментарий, настаивают, КМК, именно на том, что Автор в этой песне высмеивает. Поэтому размещение такого развернутого комментария, объясняющего всё и вся, на сайте будет выглядеть, по крайней мере, нелепо.
Тимур Шаов на концерте в Fair Lawn 18 сентября 2011г. говорил( wrote:http://shaov.net//video/NEW_SONGS/9-18-11-3.avi
Здесь непосредственно перед исполнением Шаов цитирует афоризм Черномырдина: «У кого руки чешутся — чешите в другом месте!»
Ushwood 18.12.2011 21:25 Re: Концерт 17 декабря 2011 в ЦДХ wrote:Т.Шаов: «Следующая песня, тоже из незаписанных, называется «Конец эпохи романтизма». (дальше – рассказ про научно-популярные фильмы по ВВС, которые объясняют все на свете – а зачем?)

Долгорукий
каЮр
Registered for: 14 years 9 months
Last visit: 18.04.2021 08:40
Has thanked: 564 times
Been thanked: 93 times

Post by Долгорукий »

Ну что ж. Конец эпохи комментирования, значит конец.

Луна есть шар, азот есть газ, а ноль на ноль равно нолю.
А чувства — просто ток в мозгу...

Return to “Редакция. "Толковый словарь" и аккорды”