Спортпрогноз

Говорим о спорте
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спортпрогноз

Сообщение Максимыч »

avk1968 писал(а):
Максимыч писал(а):с 6 по 8 апреля
Сергей, апрель-то вроде как закончился. Май в разгаре. :lol:
Это потому, что в этом году апрель (не в календарном, а в климатическом смысле) изрядно подзадержался :D Хотя сейчас в климатическом смысле, скорее, уже июнь :lol:

Динамо М - Локомотив - 1:2
Зенит - Спартак М - 0:1
Анжи - Рубин - 2:1
Ростов - Волга - 3:1
Терек - Амкар - 1:1
Томь - Спартак Нл - 0:1
Краснодар - Крылья Советов - 1:2
ЦСКА - Кубань - 2:0

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
NAL65
Футуролог злобный
Сообщения: 4030
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Заходил(а): 04.04.2018 11:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спортпрогноз

Сообщение NAL65 »

Максимыч, обмен бонусками)))
Увы Вам, люди! Бьют уже часы...
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спортпрогноз

Сообщение Максимыч »

Я умышленно пошёл на двойной бонус, увидев, что все поставили на победу "Зенита" :D А, между тем, Владимир тоже себе бонус отхватил :D А Это'О, конечно, игрок замечательный, но зачем он у меня два очка отобрал? (а у Андрея и Игоря-земляка - по одному) :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спортпрогноз

Сообщение Максимыч »

Динамо М - Локомотив - 2:2
Зенит - Спартак М - 2:3
Анжи - Рубин - 3:1
Ростов - Волга - 1:0
Терек - Амкар - 3:1
Томь - Спартак Нл - 1:1
Краснодар - Крылья Советов - 0:2
ЦСКА - Кубань - 0:0


В предпоследнем туре у нас снова получился целый ряд неожиданностей. Конечно, ничью в игре ЦСКА - "Кубань" предугадать было непросто, так же, как и победу "Спартака" в Питере (если бы я не рискнул пойти на двойной бонус, то тоже не поставил бы на москвичей :D ), но у нас получилось ещё два бонуса во вполне предсказабельных играх :D Только победу "Ростова" над "Волгой" предсказали все, но, похоже, эта победа не избавит обе команды от переходных игр. А индивидуальные результаты у нас снова оказались крайне низкими. Кстати, в первый раз не знаю, с кого начать - обычно начинаю с того, кто набрал больше "чистых" очков, а потом уже плюсую бонусы. Но на сей раз Андрей набрал больше очков "чистыми", но меньше, чем вышло у меня с учётом двойного бонуса. Буду скромным :D , начну с Андрея:

avk1968 - 6 очков;
Максимыч - 5 + 2 бонусных за матч "Зенит" - "Спартак" (не могу не похвастаться :lol: , что это всего второй случай в нашем конкурсе, первый был весной прошлого года у Владимира);
князь Владимир - 5 + 1 бонусное за "Терек" - "Амкар";
NAL65 - 3 + 1 бонусное за "Динамо" - "Локомотив";
bookworm и земляк - по 2.

Так как у Алексея имеет место быть наихудший результат в ходе второго этапа чемпионата, то он у него аннулируется, и за этот тур ему добавляется не 4, а 5 очков - таким образом, выходит, что неудача в этом туре не только не помешала, а даже помогла ему в общей борьбе :D :

1. NAL65 - 294;
2. Максимыч - 287;
3. земляк - 261;
4. bookworm - 240;
5. князь Владимир - 229;
avk1968 - 91.

Зачёт 2-го этапа:

1. Максимыч - 104;
2. NAL65 - 90;
3-4. bookworm и князь Владимир - по 68;
5. avk1968 - 67;
6. земляк - 64.

В зачёте второго этапа интрига сохраняется лишь в борьбе за третье призовое место - любой из четверых может его занять. А в общем зачёте ещё не всё ясно в борьбе за главный приз. Конечно, разрыв в 7 очков достаточно приличный (тем более - если мы не будем предсказывать переходные матчи), но я не собираюсь сдаваться :D И у меня есть к Алексею такое же предложение, какое я вносил в конце прошлого конкурса, когда они боролись за победу с Игорем-земляком - сыграть втёмную. Если он согласится, мы оба должны будем отправить свой прогноз в ЛС кому-то из остальных участников, и тот будет держать его в тайне от всех (и в первую очередь - от нас самих :D ) до того, как закончатся все матчи последнего тура, а тогда уже можно будет подсчитать результат. Алексей, соглашайся!

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
NAL65
Футуролог злобный
Сообщения: 4030
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Заходил(а): 04.04.2018 11:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спортпрогноз

Сообщение NAL65 »

Максимыч писал(а):Алексей, соглашайся!
Я всегда на всё согласен... Куды слать-то?
Увы Вам, люди! Бьют уже часы...
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спортпрогноз

Сообщение Максимыч »

Расписание 44 тура:

Амкар - Волга
Крылья Советов - Терек
Спартак Нл - Краснодар
Томь - Ростов
Анжи - Зенит
Кубань - Динамо М
Локомотив - Спартак М
Рубин - ЦСКА

Все игры состоятся в воскресенье, 13 мая, начало всех матчей второй восьмёрки в 15:30, первой восьмёрки - 18:30 московского времени.

Кто из участников возьмётся посодействовать нам с Алексеем? Надо будет только получить от нас прогнозы и держать их в тайне до окончания всех игр - примерно до половины девятого вечера в воскресенье, а тогда опубликовать их, после чего можно будет подсчитать очки. Так что очень желательно, чтобы этот человек был в онлайне вечером в воскресенье. И ещё - для чистоты эксперимента прошу остальных участников не публиковать свои прогнозы до того момента, пока мы с Алексеем не напишем, что мы их выслали. Думаю, если завтра вечером кто-то вызовется нам секундировать :D , то мы это будем знать и где-то ещё в течение суток вышлем свои прогнозы. В принципе, можно высылать прогнозы и разным людям - допустим, я отправлю Владимиру, а Алексей - Андрею :D Лишь бы только они оба были в воскресенье вечером на месте.
И ещё один вопрос - играем переходные матчи или нет?

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Спортпрогноз

Сообщение Իշխան »

А в чём смысл не-публикации прогнозов? Вы же не сможете никак изменить ситуацию после того, как прогноз сделан!
Я, конечно, рассчитываю быть в Сети вечером воскресенья, но стоит ли рисковать, тем более что бывают и технические проблемы... Может, просто отправите прогнозы мне, а я выложу их после всех?
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спортпрогноз

Сообщение Максимыч »

Почему я не хочу, чтобы до отправки наших прогнозов никто не публиковал свои? Да чтобы мы с Алексеем не ориентировались вольно или невольно на них :D Я бы никогда не поставил в прошлом туре на победу "Спартака" над "Зенитом", если бы не оказался последним и не увидел, что все уже предсказали победу "Зенита" - скорее всего, поставил бы на ничью :D Это, конечно, не запрещённый способ, но в нём есть что-то искусственное. А так мы будем в равных условиях :D Мы отошлём свои прогнозы, а все остальные, прямо не заинтересованные, могут открывать свои.
Андрей тоже предложил свои услуги, но он из-за разницы во времени появится позднее, где-то после полуночи. Так что я вышлю прогноз тебе (до завтрашнего вечера ещё подумаю :D ).

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Спортпрогноз

Сообщение Իշխան »

Сергей,
ты, видимо, меня не понял: что мешает опубликовать ваши (твой и Алексея) прогнозы после того, как все остальные сделают свои? Вы их сделаете "втёмную", остальные сделают прогноз, не видя их, а потом можно смело их выложить (то есть их выложу я). Или ты хочешь ещё попереживать, насколько верным был прогноз Алексея?
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
Братский Андрей
Архивариус
Сообщения: 12114
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Заходил(а): 13.03.2024 15:52
Откуда: Братск
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Спортпрогноз

Сообщение Братский Андрей »

Владимир, тут как раз имеются в виду наши прогнозы, чтобы они не служили ориентиром для Сергея и Алексея.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Спортпрогноз

Сообщение Իշխան »

Я и об этом говорил.
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
NAL65
Футуролог злобный
Сообщения: 4030
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Заходил(а): 04.04.2018 11:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спортпрогноз

Сообщение NAL65 »

князь Владимир, просто, если Сергей опубликует свой прогноз раньше моего, то мне для победы достаточно будет его копипастнуть. Если опубликую я - то Сергей вынужден будет давать противоположный прогноз, даже вопреки здравому смыслу... Исходя из турнирной ситуации.
Увы Вам, люди! Бьют уже часы...
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спортпрогноз

Сообщение Максимыч »

князь Владимир писал(а):Или ты хочешь ещё попереживать, насколько верным был прогноз Алексея?
Ага, угадал :D Допустим, мы с Алексеем будем видеть все прогнозы (и друг друга в том числе) и по мере завершения игр подсчитывать очки. Сразу обоим будет понятно, устоял Алексей на первом месте или же я его смог догнать (честно говоря - шансов на это очень мало, мне надо набрать 11 очков при том, что Алексей наберёт не больше четырёх - а если у него будет меньше, то мне это ничего не даст, так как всё равно ему пойдут в зачёт 4 очка за последний тур). А так - подсчитаю свои очки и какое-то время буду в неведении: а вдруг у него не получилось? И он так же - а вдруг я выдал что-то сверхвыдающееся? :D Интрига - великая вещь :lol:
NAL65 писал(а):Если опубликую я - то Сергей вынужден будет давать противоположный прогноз, даже вопреки здравому смыслу...
Нечто подобное я уже сделал в прошлом туре и угадал. Но бомба в одну воронку дважды не падает :lol:

P.S. Я свой прогноз князю в личку отослал.

P.P.S. Склоняюсь к тому, чтобы переходные игры не предсказывать. Боюсь, что в одной из пар выйдет фарс - "Волга" (Нижний Новгород) против ФК "Нижний Новгород", клубы из одного города, которые объявили о том, что могут объединиться :D Правда, если третье место займёт "Алания", ещё можно будет подумать.

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Спортпрогноз

Сообщение Իշխան »

Алексей,
Вы меня неправильно поняли, речь совсем о другом: вот сделаны прогнозы втёмную, и... никто их не видит (кроме меня). Раз Сергей настаивает, то пусть будет так, присылайте и Вы мне Ваш прогноз. Постараюсь вечером в воскресенье быть у интернета. :)

ПС На будущее: может, все прогнозы будем делать втёмную, а во избежание искушений отправлять до публикации прогноз другому участнику?
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Спортпрогноз

Сообщение Максимыч »

Ну, все остальные участники могут опубликовать свои прогнозы после того, как мы с Алексеем оба объявим, что отправили свои в личку Владимиру. А на будущее - если продолжим прогнозирование в новом сезоне (наверное, заведём новую тему, да и правила тогда можно будет подправить), то к мысли Владимира можно будет вернуться, но идея моего предложения была не в том, что кто-то может поддаться искушению, а всего лишь в том, чтобы сохранить интригу. Сомневаться в чьей-либо честности оснований у нас не было - например, в позапрошлом сезоне земляк вообще дал свой прогноз на последний тур перед предпоследним, чтобы исключить любые разговоры (и не прогадал!). Будет новый сезон - будем думать :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
земляк(Игорь Пущин)
Тихий охотник
Сообщения: 7774
Стаж: 17 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.01.2016 18:48
Откуда: Гатчина

Re: Спортпрогноз

Сообщение земляк(Игорь Пущин) »

Ждём... :)
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Спортпрогноз

Сообщение Իշխան »

Пока от Алексея ничего нет, соответственно, все остальные участники не могут давать свои прогнозы... :roll:
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
земляк(Игорь Пущин)
Тихий охотник
Сообщения: 7774
Стаж: 17 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.01.2016 18:48
Откуда: Гатчина

Re: Спортпрогноз

Сообщение земляк(Игорь Пущин) »

Ладно, ещё время есть. До 18:15... :)
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
Аватара пользователя
NAL65
Футуролог злобный
Сообщения: 4030
Стаж: 14 лет 10 месяцев
Заходил(а): 04.04.2018 11:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: Спортпрогноз

Сообщение NAL65 »

Отправил Князю.
Простите за задержку, ждал решения по Эменике...
Увы Вам, люди! Бьют уже часы...
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Спортпрогноз

Сообщение Իշխան »

Прогноз Алексея получил, теперь публикую свой:

Амкар - Волга 2:1
Крылья Советов - Терек 2:0
Спартак Нл - Краснодар 0:2
Томь - Ростов 1:3
Анжи - Зенит 2:1
Кубань - Динамо М 1:2
Локомотив - Спартак М 0:1
Рубин - ЦСКА 0:1
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Закрыто

Вернуться в «Снова наш болельщик охнет»