Лариса Брохман

Аватара пользователя
Елена
Просто Оптимистка
Сообщения: 11014
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): Вчера 15:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Лариса Брохман

Сообщение Елена »

Здорово,Лариса, рада за Вас!
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
Аватара пользователя
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Сообщения: 3256
Стаж: 17 лет 2 месяца
Заходил(а): 02.03.2024 21:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 776 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Re: Лариса Брохман

Сообщение Юлия »

Прежде чем писать о своих сегодняшних впечатлениях прочитала пост Ларисы (Larisa) о прошлогоднем концерте Ларисы Брохман в Одессе.
Концерт, на котором я побывала сегодня, не был сольным концертом Л. Брохман. Это Было в ГГ и концерт назывался "Три сестры. Не Чехов". Маша Кац, Ирина Сурина и Лариса Брохман. А аккомпанировал им "брат" Александр Прокопович, о котором наша Лариса уже писала в своём отчёте. Действительно, великолепный клавишник!
В концерте звучали как сольные номера этих замечательных певиц, так и совместные, в основном, шуточные номера.
Как я уже писала в другой ветке, Лариса Брохман прекрасно исполнила "Вартана и Джульетту". Конечно, назвала имя Автора. Очень смешно была исполнена Митяевская "Соседка" (трио). Песня в оригинале, конечно, грустная, а вовсе не смешная, но "сёстры" сделали из неё весёлую клоунаду. Машей Кац очень трогательно был испонен романс А. Вертинского, который лёг в основу "нашего" "Непонятого Пьеро". Лариса Брохман замечательно спела романс-подражание Вертинскому Ю. Кима "Я стала бабушкой".
Очень понравилась Баллада (шуточная), где кратко излагается содержание фильма "Семнадцать мгновений весны" (Лариса Брохман). Не рэп, конечно, но по сути аналогично тому, как Тимур "изложил" "Евгения Онегина".
Были и некоторые более серьёзные номера. Романсы, русские песни (Ирина Сурина), песни из репертуара Селин Дион и Барбары Стрейзанд (Маша Кац). Но, в основном, концерт был шутливый, прикольный, дурашливый. Но, надо сказать, что все "сёстры" обладают замечательными, сильными голосами и очень талантливы. Могут исполнять и лирику, и джаз, и не стесняются быть клоунессами на сцене. В общем, концерт удался и мы с мужем получили хороший заряд позитива.
Аватара пользователя
Larisa
Дикий человек
Сообщения: 3806
Стаж: 13 лет 10 месяцев
Заходил(а): 31.01.2024 17:49
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Лариса Брохман

Сообщение Larisa »

Спасибо, Юлия! С удовольствием вспомнила прошлогодний концерт.
Говорю я Богу: «Отче,
Огради меня от прочих,
Оттоптали ноги, руки,
Тело, душу и мозги».
Ответить

Вернуться в «Авторская песня и другая музыка»