Вопрос-ответ (без регистрации)

:!: Уважаемые гости! Зарегистрируйтесь и получите больше возможностей.
Если Вы уже зарегистрировались, сначала зайдите сюда и представьтесь.

Здесь также можно без регистрации задать любой вопрос пользователям форума.
Правила форума
Внимание! В данном форуме действует премодерация. Т.е. сообщения незарегистрированных пользователей будут видны только после их одобрения модератором. Модераторы заходят на форум не каждый день, поэтому если вы хотите чтобы ваше сообщение было видно всем сразу после размещения, зарегистрируйтесь.

Регистрация и несколько слов на тему «Я и Шаов» в теме «Разрешите представиться!» значительно расширит ваши возможности на форуме. Если Вам нечего сказать, не регистрируйтесь.

Пользователи с бессмысленными, оскорбительными или неблагозвучными (с точки зрения администрации) никами удаляются.
Пользователи, не написавшие ни одного сообщения, удаляются через три месяца с дня последнего посещения.
Если Вы зарегистрировались, но не можете начать общение, обратитесь за помощью к администраторам.
Ответить
Аватара пользователя
Феличита
Восторженный шаовед
Сообщения: 6259
Стаж: 15 лет 4 месяца
Заходил(а): 01.01.2022 20:40
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 99 раз

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение Феличита »

сайт на реконструкции..давно уже...
All You need is love!
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение Максимыч »

То - официальный сайт. Мы не имеем к нему отношения. И тоже страдаем из-за того, что недоступны "Гостевая" и особенно - старый форум...

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
slava

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение slava »

Хотел бы найти в инете полное видео концерта Т.Шаова, где на сцене написано (вертикально): "Вечера в Политехническом". Отрывки есть в Ютюбе и на DVD от 2005 г., а полную запись найти не могу. Может её нет вообще? Кто знает?
Михаил
Новичок
Сообщения: 4
Стаж: 9 лет 7 месяцев
Заходил(а): 21.02.2015 08:51

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение Михаил »

Кто может пояснить, почему на сайте shaov.ru не работает (уже около года) "Книга отзывов"?
Аватара пользователя
земляк(Игорь Пущин)
Тихий охотник
Сообщения: 7774
Стаж: 17 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.01.2016 18:48
Откуда: Гатчина

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение земляк(Игорь Пущин) »

Михаил, Вы всё с тем же вопросом опять. Пока ничего не изменилось...
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение Максимыч »

Михаил, мы Вам уже говорили, что наш форум к официальному сайту никакого отношения не имеет. Насколько нам известно, ведутся работы по созданию нового официального сайта, уже приглашён специалист по веб-дизайну, изучаются различные предложения. Когда сайт заработает, мы на нашем форуме обязательно сообщим.

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
glory

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение glory »

Новый официальный сайт Т. Шаова уже заработал, а Вы не сообщаете! Своего форума там нет - есть отсылка на форум http://shaov.net/forum/.
Аватара пользователя
V-Man
Стрелочник
Сообщения: 2870
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 20.10.2019 09:57
Откуда: Страна подпорченного компота
Контактная информация:

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение V-Man »

Glory, а где и кому мы должны были сообщить? Так сложилось, что форум отпочковался от официального сайта 10 лет назад, и теперь это практически единственный форум почитателей творчества Шаова. Есть еще группы в соцсетяx, но форум к ним отношения не имеет.
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!
glory

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение glory »

V-Man, Вы среагировали на моё сообщение как-то странно, не понимаю даже - почему?
Выше моего - есть сообщение от Максимыча, на которое, собственно, и было моя реакция:
Максимыч писал: "...Когда сайт заработает, мы на нашем форуме обязательно сообщим".
Т.е., человек, как я понимаю, модератор, и очевидно сам знает, где и кому он собирается сообщить эту информацию, но поскольку прошло к тому времени уже более 4 месяцев, я и написал свой пост. А, по-моему, можно было просто сообщить всем пользователям этого форума, что новый официальный сайт Тимура Шаова уже работает, но своего форума на нём нет, а есть ссылка на наш форум, - вот и всё! И никаких проблем.
Аватара пользователя
ppd
Site Developer
Site Developer
Сообщения: 7223
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 08.03.2024 06:45
Откуда: Шизино
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение ppd »

Сайт shaov.ru находится в процессе разработки. По мере появления на нём «живых» разделов соответствующие ссылки будут добавляться в шапке форума.
Пользователи форума постоянно посещают shaov.ru и без специальных уведомлений.
Своего форума там нет т.к. у Автора нет времени на его модерацию (времени и на «Гостевую книгу» не всегда хватает). Поэтому действует договоренность с Автором: форум здесь, а там только ссылка.
Аватара пользователя
Мария Н
Тургеневская девушка
Сообщения: 10138
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Заходил(а): 28.10.2023 22:14
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение Мария Н »

Максимыч писал(а):мы на нашем форуме обязательно сообщим
glory писал(а):человек, как я понимаю, модератор, и очевидно сам знает, где и кому он собирается сообщить эту информацию, но поскольку прошло к тому времени уже более 4 месяцев, я и написал свой пост. А, по-моему, можно было просто сообщить всем пользователям этого форума, что новый официальный сайт Тимура Шаова уже работает
V-Man писал(а):а где и кому мы должны были сообщить?
ppd писал(а):Пользователи форума постоянно посещают shaov.ru и без специальных уведомлений.
Более того, мы этот самый сайт (процесс его создания) уже давно активно обсуждаем. А где ещё объявление повесить?.. :scratch:
Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
:maria:
Аброг

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение Аброг »

Ребят, а вот тут неоднократно упоминалось о ролике - нарезке со Стартрека под песню Тимур Султаныча "Хорошо быть красавцем мужчиной". Чо-то не могу найти этот ролик.
Может кто подскажет, буду благодарен :)
Алла

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение Алла »

День добрый!
На презентации нового альбома "один день дяди жоры" Тимур Султанович спел новую песню про то, что кум бросил пить. На диске ее нет, нигде не могу найти. Есть ли где-то запись или текст?
Аватара пользователя
bumbler
ВАЙятель
Сообщения: 567
Стаж: 9 лет 4 месяца
Заходил(а): Сегодня 09:44
Откуда: Израиль, недалеко от Иерусалима
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение bumbler »

Не думаю, что эта песня уже где-то есть. Вроде, на презентации он её первый раз пел. Сам ТСШ сказал, что эта песня уже из следующего диска :)
Текст есть на форуме в теме "Новые песни (с 2013 года)", но чтоб эту тему увидеть, нужно зарегистрироваться и немного пообщаться - сильно секретная тема :wink:
Сотвори себе кумира,
Пой осанну, спи голодным,
А потом его кремируй,
А потом ходи свободным.


Поблагодарим мудрую природу за то, что нужное она сделала легким, а тяжелое ненужным.
Михаил МА

Скорого Вам выздоровления, ТимурRe: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение Михаил МА »

Тимур, выздоравливайте побыстрее, пожалуйста!
776166

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение 776166 »

Как называется музыкальная композиция в «Плясовой», которой заканчивается песня?
babuka

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение babuka »

Тимур Султанович, мы очень далеко от Москвы. Новый диск купила на Вашем сайте, живого общения не хватает, только раз в год на "Грушинском", в этом году и того не было. А так хотелось бы Вас услышать. Нельзя ли внести изменения и добавить интернет трасляцию Вашего концерта в "Гнезде Глухаря". Пожаааалуйста!
Аватара пользователя
Мария Н
Тургеневская девушка
Сообщения: 10138
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Заходил(а): 28.10.2023 22:14
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение Мария Н »

babuka, этот вопрос лучше бы на сайте в "Гостевой" задать. Сюда Тимур Султаныч, увы, достаточно редко заходит. А по интернет-трансляции мы и сами тоскуем, но ТС как-то сказал, что это не от него зависит, а от администрации "Гнезда" (насколько я помню).
Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
:maria:
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение Максимыч »

Так вроде бы где-то когда-то говорилось примерно обратное :roll: На кого работает главврач Маргулис? :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Мария Н
Тургеневская девушка
Сообщения: 10138
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Заходил(а): 28.10.2023 22:14
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение Мария Н »

Да? Не помню. Ну, тем более, лучше в "Гостевой" спросить.
Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
:maria:
Ответить

Вернуться в «Гостевая книга»