ПОЗДРАВИМ БУЛЬКУ!

Архив поздравлений
Аватара пользователя
Частица
The Driver-Wrecker
Сообщения: 1604
Стаж: 17 лет 6 месяцев
Заходил(а): 14.10.2023 18:33
Откуда: ? - Оттуда!
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: ПОЗДРАВИМ БУЛЬКУ!

Сообщение Частица »

Извините за опоздание.
С днем рождения!
Всего-всего самого-самого хорошего-прекрасного!
Yours faithfully, Serg
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
V-Man
Стрелочник
Сообщения: 2870
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 20.10.2019 09:57
Откуда: Страна подпорченного компота
Контактная информация:

Re: ПОЗДРАВИМ БУЛЬКУ!

Сообщение V-Man »

ЧАППЫ БИРТДАЫ !!!
ой sorry :oops:
HAPPY BIRTHDAY !!!!
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!
Аватара пользователя
Bul'ka
Абориген
Сообщения: 744
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 27.08.2021 07:48
Откуда: Lee, MA
Контактная информация:

Re: ПОЗДРАВИМ БУЛЬКУ!

Сообщение Bul'ka »

Ой, ребята ! Спасибо за поздравления ! Я, свой, и близнятки-сестрички, День Рождения встречала в Харькове, но накануне
случилось непредвиденное...
Итак, я в Харькове работаю над новым сперктаклем, наслаждаюсь внуками целых 2,5 мес. Синоптики ничего плохого не предвешают...
Муж моей сестры Боря сделал свой новый фильм "Ось" и пригласил всех на предПремьерный показ в малый зал Оперного Театра. В большом зале в этот вечер был Жванецкий. Фильм сделан по мотивам рассказа Трифонова "Голубиная гибель".
После просмотра фильма был фуршет, режиссер сказал свое слово, затем главный актер - свое, в котором он сказал, что по Трифонову ясно, что голубь погиб, но в нашем фильме этот вопрос остался открытым... Тут заиграла музыка "Летите Голуби, Летите" и на арену вылетил огромных размеров Голубь - какой-то придурок в белом с головы до ног, прямиком направился ко мне, схватил меня и пытался исполнить со мной танец Белого медведя с Буревестником. Но я во время вывернулась и несколько минут смогла продолжать фотографировать публику. Но Белый Голубь (Белый Медведь?) на
этом не успокоился, он схватил мою сестру. Она была очень обескуражена тем, что хорошее впечатление от фильма ее мужа теперь убивается каким-то
актером из кукольного театра. Она тоже увернулась и направилась к режиссеру с требованием немедленно прекратить это безобразие. Но Голубь на этом
не успокоился. Он опять подлетает ко мне, сует мне в руки копию своего клюва, я примеряю, но это не мой размер, увертываюсь и продолжаю фотографировать. Голубь начинает говорить человеческим голосом... Я фотаю... Он говорит : "Я сюда не прилетал 32 года"... Я фотаю...
Голубь: "И вот сегодня я прилетел, чтобы посмотреть этот фильм"... Я фотаю...Он: "И вам скажу - таки стоило прилететь"...
И тут я сгибаюсь пополам и сползаю на пол ! Это Женька ! Моя подруга Ирка успела подхватить меня и все окончилось благополучно.
Оказалось, что одна видеокамера снимала только голубя, другая только мою реакцию. Через несколько дней соединю и пришлю ссылку, но пока
вы можете видеть мою реакцию в конце этого ролика :
Аватара пользователя
Bul'ka
Абориген
Сообщения: 744
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 27.08.2021 07:48
Откуда: Lee, MA
Контактная информация:

Re: ПОЗДРАВИМ БУЛЬКУ!

Сообщение Bul'ka »

Ирочка! Особенно было приятно получить Поздравление от тезки и коллеги. Ты, как всегда, большая выдумшица и прекрасный художник.
Очень душевно. Я очень рада, что у меня есть такие друзья - Тимуровцы.
Большое Спасибо !
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ПОЗДРАВИМ БУЛЬКУ!

Сообщение ИРИНА Т »

Bul'ka писал(а):я в Харькове работаю над новым спектаклем
А какой спектакль будет?
Bul'ka писал(а):Муж моей сестры Боря сделал свой новый фильм "Ось"
Какие вы все молодцы! Такая талантливая семья! Надо и нам посмотреть фильм "Ось"...
Bul'ka писал(а):Но Голубь на этом
не успокоился.
Евгению наш респект! Вот выдумщик!
А я правильно поняла, что Женя получал Оскара? Интересно, за что? Рассказали бы нам про это, Бульки!
И про внуков тоже бы пора рассказать. :sun:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
ppd
Site Developer
Site Developer
Сообщения: 7223
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 08.03.2024 06:45
Откуда: Шизино
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: ПОЗДРАВИМ БУЛЬКУ!

Сообщение ppd »

Bul'ka писал(а):Голубь: "И вот сегодня я прилетел, чтобы посмотреть этот фильм"... Я фотаю...Он: "И вам скажу - таки стоило прилететь"...
И тут я сгибаюсь пополам и сползаю на пол ! Это Женька !
Таки сюрприз получился! :)
Аватара пользователя
Bul'ka
Абориген
Сообщения: 744
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 27.08.2021 07:48
Откуда: Lee, MA
Контактная информация:

Re: ПОЗДРАВИМ БУЛЬКУ!

Сообщение Bul'ka »

Ирочка, о новом спектакле говорить рано. В кукольный театр пришли новые люди, которые считают, что куклы - это "отстой", нужно театр переименовывать в "Медитативный, шаманский театр Мимики и жеста", где куклам не место, но, в крайнем случае, их можно выносить и уносить. Жалко, что традиционный кукольный театр в опасности. Ну, ничего, есть еще люди, которым нужен кукольный театр. Все будет хорошо.
Фильм "Ось", 29 мин, настроенческий, где-то в феврале будет на Интернете, я вам пришлю ссылку. 23 года назад Женька получил технический "Оскар" (Scientific and Engineering Award) за трюкмашину на которой был сделан камуфляж-эффект в фильме "Хищник":
http://www.imdb.com/name/nm0541167/
http://www.imdb.com/name/nm0541167/awards
(в 1987 г. это была самая лучшая трюкмашина в мире, сейчас это уже вчерашний день, она никому не нужна и стоит она в Музее:
http://www.movingimage.us/site/site.php

Внучке Асеньке 2,8 годика. Это как раз возраст "от 2х до 5". Я ходила за ней с карандашом и блокнотом. Петеньке 5 мес. Пока только кряхтит, улыбается и просит кушать.
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: ПОЗДРАВИМ БУЛЬКУ!

Сообщение ИРИНА Т »

Эти посты можно разделить по темам - все очень интересно и стОит отдельного обсуждения!
А на внучат хотелось бы и посмотреть! :sun:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Bul'ka
Абориген
Сообщения: 744
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 27.08.2021 07:48
Откуда: Lee, MA
Контактная информация:

Re: ПОЗДРАВИМ БУЛЬКУ!

Сообщение Bul'ka »

прилет Белого Медведя (Голубя)
http://blip.tv/file/4529232  
Ответить

Вернуться в «Приятно вспомнить»