Концерт в Санкт-Петербурге 6 марта 2011 года (ДК Газа)

Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Концерт в Санкт-Петербурге (ДК Газа) 6 марта 2011

Сообщение ИРИНА Т »

Ничего, Гриша, мы подождем вашего присутствия на каком-нибудь концерте! :sun:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Piglet
Верноподданный тимуровец
Сообщения: 3364
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 22.01.2023 22:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Концерт в Санкт-Петербурге (ДК Газа) 6 марта 2011

Сообщение Piglet »

Ближайший - 8 июня в Концертном зале у Финляндского.
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
Аватара пользователя
gri
Пришелец Константин
Сообщения: 1410
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Заходил(а): 13.07.2022 22:34
Откуда: сначала из Черкесска
Поблагодарили: 1 раз

Re: Концерт в Санкт-Петербурге (ДК Газа) 6 марта 2011

Сообщение gri »

Теоретически в июне должен быть в Питере.
Будем надеяться.
Аватара пользователя
Инженер
Постоянный Житель
Сообщения: 418
Стаж: 14 лет
Заходил(а): 17.02.2024 14:20
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Концерт в Санкт-Петербурге (ДК Газа) 6 марта 2011

Сообщение Инженер »

Piglet писал(а):Ближайший - 8 июня в Концертном зале у Финляндского.
Ага!
В это время еще буду в Питере.
Да, еще раз спасибо коллегам из янтарного края за магнитик!
Прицепил на холодильник среди прочих- из разных далей и весей :soglas:

Не понял такого ажиотажа вокруг высказывания неких гостей по поводу Костюхина.
Каждый имеет право на свое мнение, возможно -высказано оно резковато.
Но по моему опыту общения на других форумах-на такую форму вообще никто бы не обратил внимание-обычно мнения высказываются куда как в более жесткой манере....
Где тонко-там и рвется
Аватара пользователя
olira
Шаорезада
Сообщения: 6810
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Заходил(а): Вчера 23:59
Откуда: г.Королев
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: Концерт в Санкт-Петербурге (ДК Газа) 6 марта 2011

Сообщение olira »

Инженер писал(а):Не понял такого ажиотажа вокруг высказывания неких гостей по поводу Костюхина.
Дело в том, что это мнение было высказано не на форуме, который место для дискуссий, а непосредственно в гостевой книге, т.е. адресовано Тимуру.
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
Аватара пользователя
Инженер
Постоянный Житель
Сообщения: 418
Стаж: 14 лет
Заходил(а): 17.02.2024 14:20
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Концерт в Санкт-Петербурге (ДК Газа) 6 марта 2011

Сообщение Инженер »

Да, это я понял и просмотрел.
Но разве там запрещены критические высказывания?
Вот только критику сложно облечь в жесткие рамки неких правильных слов, соблюсти тон. Понять эти слова можно ой как по-разному. Знаю по своему опыту.
А потом начинаются разборки: кто чего сказал или имел в виду...а другой не так и не то понял.... :bayan:
Где тонко-там и рвется
Аватара пользователя
Till
Умница-консерваторец
Сообщения: 2914
Стаж: 14 лет 2 месяца
Заходил(а): 26.03.2024 00:54
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Концерт в Санкт-Петербурге (ДК Газа) 6 марта 2011

Сообщение Till »

Инженер писал(а):Вот только критику сложно облечь в жесткие рамки неких правильных слов
Главное, чтобы не нужных слов. Но, ежели говорить серьёзно, не вполне понимаю, что тут сложного - было бы желание.
Эх, яблочко, здесь важны слова. Я красиво говорил, цицеронствовал. :eda:
Аватара пользователя
Татьяна Ер
Скромница
Сообщения: 3070
Стаж: 15 лет
Заходил(а): 14.03.2024 22:05
Откуда: Самбия
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Концерт в Санкт-Петербурге (ДК Газа) 6 марта 2011

Сообщение Татьяна Ер »

Не знаю, интересно ли будет читать мой запоздалый отчет. Впрочем, это будет, скорее, не отчет, а изложение впечатлений.
Итак… Поезд из Калининграда прибыл в Питер без опозданий 6 марта ровно в 11.10. И закрутилось… Встречи родственников всегда приятны, особенно если происходят просто так, без повода: мы решили сделать себе подарок к Женскому дню, а остальные подтянулись. Однако все выстраивалось под нашу поездку в ДК им.Газа на концерт ТШ.
Поехали все-таки заранее. В Питере поразило обилие снега и мусора на улицах. Порадовало, что ДК совсем рядом с метро (правда, дорожка казалась просто хорошо утоптанной, а не вычищенной).
Я рассказывала своим немного о форуме и настойчиво вела к месту встречи форумлян – в буфет к роялю. Буфет оказался под вывеской «Кафе», а рояль – задвинутым в самый угол (так что сделать снимок так, как предлагал Григорий, не получилось).
Первый, кого увидела в кафе, был Игорь Земляк, одиноко сидящий вовсе не у рояля, что меня несколько сбило с толку: а Игорь ли это? Мы же уселись за столик у рояля и принялись оглядываться. Люди без бейджиков что-то жевали, кто-то оживленно разворачивал цветы, доставал какие-то сувениры…
И вдруг вошла Нина, которую я сразу узнала не только благодаря фотографиям, но и исходящей от нее энергетике. (Кстати, как только я упомянула в форуме, что купила билет на поезд, Нина тут же спросила в личке, не надо ли «встретить и обилетить», чем тронула до глубины души – еще раз спасибо!). И как-то сразу вокруг рояля (хорошая все-таки примета – рояль!) образовалось сообщество очень доброжелательных знакомых лиц.
Нина, сказав, что у нас еще много работы, одновременно доставала лист с бейджиками, ножницы (и я мгновенно начала вырезать прямоугольнички), ананас, виски, конфеты («Это от Мумуши из Таллина, она мне прислала!»), знакомила вновь прибывающих, высматривала Александра Тиля («Он обещал быть»)…
Игорь Букворм (его в первый момент я, обалдевши, приняла за Костюхина) угостил нас вкуснейшими конфетами… Мы то вставали к роялю фотографироваться, то усаживались; потом, когда появлялся кто-то новый, позировали снова.
В общем, карусель после прибытия поезда раскручивалась все быстрее.
В зал мы пошли уже сплоченным коллективом. Вот только не надо думать, что много принявши на грудь; как оказалось, выпили по глотку, бутылочку коньяка, которую предусмотрительный племянник всунул нам в сумку, мы так и привезли домой почти полной. У Нины виски, хотя она всех угощала, тоже, кажется, не убывало. Мы все-таки пришли на концерт, а не…
Пока мы знакомились-общались, зал оказался заполненным.
Можно все! Но только... лень...
Аватара пользователя
Татьяна Ер
Скромница
Сообщения: 3070
Стаж: 15 лет
Заходил(а): 14.03.2024 22:05
Откуда: Самбия
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Концерт в Санкт-Петербурге (ДК Газа) 6 марта 2011

Сообщение Татьяна Ер »

Концерт, мне показалось, начался не ровно в 19, а чуть с опозданием, впрочем, т.к. часы, телефон, фотоаппарат я оставила дома, могу ошибаться.

Трое на сцене появились без помпезности, очень по-домашнему, камерно, душевно, как свои к своим…
Впрочем, о концерте в теме рассказано подробно. Позволю себе лишь кое-что добавить.

Увидев Нину с ананасом, Тимур не просто сказал спасибо, а признательно прижал руки к сердцу в знак благодарности. Мне показалось, он уже знает Нину в лицо. А «Деревеньку» на ананасе я «заказала» как раз по просьбе Нины – свои-то просьбы изложила заранее в и-нете (и они были выполнены!)
В «Нужных словах» последний куплет был без коварных врагов и мечей – там было что-то вроде «И если кто-то где-то что-то…». И так было лучше.
Снова записки. "Вот хорошая записка: "Мы Вас очень любим". И всё!"
Потом, перевернув, ТШ добавил: «А, нет… Исполните, пожалуйста, «Вредную песню», обещали в сентябре», - и со вздохом пожал плечами.
Тимур соверщенно не выпусал из рук гитару, хотя она явно мешала читать записки.
Из зала даже крикнули, что Тимуру явно нужен секретарь.

Кстати, мне показалось (возможно, ошибаюсь), что чтение записок (читай: названия песен) и исполнение все же заранее составленной программы имеет определенную цель, а именно – заинтересовать новых слушателей. Придя домой, они начнут слушать именно те песни, названия которых прозвучали на концерте, но не были исполнены.

Что касается реплик Костюхина, то здесь, кажется, уже все выяснили. И к месту они, и часть концерта, вот только нужен микрофон помощнее: мы сидели довольно близко, но не все было слышно, поэтому впечатление смазывалось.
После концерта имела место безумная процедура раздачи автографов, подписывания дисков, книг и, конечно, бейджев.
Мы этого уже не увидели, потому как торопились на последнюю маршрутку (и успели!). Однако свой бейджик (тот самый, «самолично» подписанный Максимычем и присланный мне по почте вместе с дисками) я отдала Нине с просьбой по возможности подписать еще «самоличнее» у Автора – и вы могли его видеть выше!

Пока толкались в гардеробе, одевались, выходили, успела услышать кое-что:
- Сейчас приеду домой и попрошу сына найти в Интернете этого самого Тимура Шаова. И буду слушать!
- Ну вот мою заявку не выполнил! Говорил слишком много, лучше бы пел больше.
- Ох, умный мужик. Таких сейчас немного.
- Интересно, они что, в самом деле не профессиональные музыканты? Играют как боги! Особенно мандолина хороша…
- Ой, ну не надо толкаться!!! – Так… мои руки становятся теплыми, мои уши…

Мы всю дорогу домой были под впечатлением от концерта, от песен, от форумлян. А впечатление оказалось самым позитивным!
Можно все! Но только... лень...
Аватара пользователя
Till
Умница-консерваторец
Сообщения: 2914
Стаж: 14 лет 2 месяца
Заходил(а): 26.03.2024 00:54
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Концерт в Санкт-Петербурге (ДК Газа) 6 марта 2011

Сообщение Till »

Татьяна Ер писал(а):Не знаю, интересно ли будет читать мой запоздалый отчет
Даже не сомневайтесь!
Татьяна Ер писал(а):В Питере поразило обилие снега и мусора на улицах. Порадовало, что ДК совсем рядом с метро (правда, дорожка казалась просто хорошо утоптанной, а не вычищенной).
М-да, что есть, то есть... Грустно!
Татьяна Ер писал(а):И вдруг вошла Нина, которую я сразу узнала не только благодаря фотографиям, но и исходящей от нее энергетике.
Точно! Есть у Нины такое свойство.
Татьяна Ер писал(а):Концерт, мне показалось, начался не ровно в 19, а чуть с опозданием
Да. Впрочем, не с таким уж большим.
Татьяна Ер писал(а):Потом, перевернув, ТШ добавил: «А, нет… Исполните, пожалуйста, «Вредную песню», обещали в сентябре», - и со вздохом пожал плечами.
Нина, Ваша работа? Или кто-то ещё из форумчан постарался? Я уже не рискнул обращаться с такой просьбой - решил, что упоминания в гостевой будет достаточно.
Татьяна Ер писал(а):Кстати, мне показалось (возможно, ошибаюсь), что чтение записок (читай: названия песен) и исполнение все же заранее составленной программы имеет определенную цель, а именно – заинтересовать новых слушателей. Придя домой, они начнут слушать именно те песни, названия которых прозвучали на концерте, но не были исполнены.
Может быть, и так. Хотя практически маловероятно, что люди в точности запоминают незнакомые названия в подобных ситуациях (я - нет, по крайней мере). Кроме того, мне не показалось, что записки уж совсем не оказывали влияния на программу, пусть основная её часть и была составлена заранее.
Татьяна Ер писал(а):Что касается реплик Костюхина, то здесь, кажется, уже все выяснили. И к месту они, и часть концерта, вот только нужен микрофон помощнее: мы сидели довольно близко, но не все было слышно, поэтому впечатление смазывалось.
Странно. Я сидел гораздо дальше, но слышно было всё очень неплохо - по крайней мере, если сравнивать с "Герасимом" в ДК Горького.
Татьяна Ер писал(а):Однако свой бейджик (тот самый, «самолично» подписанный Максимычем и присланный мне по почте вместе с дисками) я отдала Нине с просьбой по возможности подписать еще «самоличнее» у Автора – и вы могли его видеть выше!
Было дело. По счастью, удалось прорваться через толпу страждущих и передать маэстро почти все требующие подписи бейджики оптом. "О, ещё форум!.." - сказал ТШ с улыбкой.
Эх, яблочко, здесь важны слова. Я красиво говорил, цицеронствовал. :eda:
Аватара пользователя
земляк(Игорь Пущин)
Тихий охотник
Сообщения: 7774
Стаж: 17 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.01.2016 18:48
Откуда: Гатчина

Re: Концерт в Санкт-Петербурге (ДК Газа) 6 марта 2011

Сообщение земляк(Игорь Пущин) »

Тоже успел на последнюю маршрутку в Гатчину, хотя, наверное, на маршрутках было бы быстрее, чем на метро.
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
Аватара пользователя
Григорий
Наш злой тевтон
Сообщения: 6910
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Заходил(а): 03.03.2024 00:17
Откуда: Одесса - Stuttgart
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Концерт в Санкт-Петербурге (ДК Газа) 6 марта 2011

Сообщение Григорий »

Татьяна Ер писал(а):сделать снимок так, как предлагал Григорий, не получилось
Абыдна, да!
Татьяна Ер писал(а): бутылочку коньяка ... мы так и привезли домой почти полной
Тоже абыдна... Хоть в поезде бы оприходовали.
Татьяна Ер писал(а):как только я упомянула в форуме, что купила билет на поезд, Нина тут же спросила в личке, не надо ли «встретить и обилетить»
Да уж, она - такая, наша Нина!
Татьяна Ер писал(а):Трое на сцене появились
Прямо, "трое из ларца"!
Татьяна Ер писал(а):Мне показалось, он уже знает Нину в лицо.
Или! Можете не сомневаться, что знает!
Татьяна Ер писал(а):Не знаю, интересно ли будет читать мой запоздалый отчет.
Да, было очень интересно.
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.

Слегка смягченный И.Губерман
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Концерт в Санкт-Петербурге (ДК Газа) 6 марта 2011

Сообщение ИРИНА Т »

Впечатления свежего человека самые интересные! Большое спасибо за такое замечательное эссе, Таня! Ну, теперь вас и сестёртоже посчитали зачислили в тимуровцы-шаолюбы! :sun:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Елена
Просто Оптимистка
Сообщения: 11014
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): Сегодня 15:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Концерт в Санкт-Петербурге (ДК Газа) 6 марта 2011

Сообщение Елена »

Танечка, спасибо! Прочла с удовольствием! Всё замечательно! :D
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
Аватара пользователя
Ольга
Кошка, которая гуляет сама по себе
Сообщения: 6869
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 05.07.2022 16:19
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Концерт в Санкт-Петербурге (ДК Газа) 6 марта 2011

Сообщение Ольга »

Таня, очень живо написано! В красках!
Рада за тебя и сестер! Отличный праздник получился!!!
Эх, нам бы воспарить, как птицы.Эх, нам бы взять пример с частицы-
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
Аватара пользователя
Piglet
Верноподданный тимуровец
Сообщения: 3364
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 22.01.2023 22:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Концерт в Санкт-Петербурге (ДК Газа) 6 марта 2011

Сообщение Piglet »

интересно ли будет читать мой запоздалый отчет
Наоборот, очень ждали и очень рады свежим впечатлениям!
В Питере поразило обилие снега и мусора на улицах...правда, дорожка казалась просто хорошо утоптанной, а не вычищенной
Об этой достопримечательности Питера предпочитаю молчать, поскольку очень стыдно.
У Нины виски, хотя она всех угощала, тоже, кажется, не убывало. Мы все-таки пришли на концерт, а не…
:) Убыло до дна. Сама, грешна, люблю чуть-чуть расслабиться.
бутылочку коньяка мы так и привезли домой почти полной
Просто на нее не хватило времени.
Концерт, мне показалось, начался не ровно в 19, а чуть с опозданием
Это уже стало традицией.
Трое на сцене появились без помпезности, очень по-домашнему, камерно, душевно, как свои к своим…
Какое хорошее дополнение к отчету! Я этого уже не замечаю, словно так и должно быть, для меня эти ребята - родные.
исполнение все же заранее составленной программы
Да, я в этом неоднократно убеждалась. Записки читаются, но никакого влияния на концерт не оказывают. Тимур уже привык, что на каждом питерском концерте я заказываю "Деревеньку", и всегда готов.
А в этот раз я в гостевой заказала "О народной любви", в гостевой пообещал, а не исполнил. Также и для Till'я - "Вредную".
Till писал(а):Нина, Ваша работа? Или кто-то ещё из форумчан постарался?
Нет, не я.
Все-таки, в первую очередь исполняются самые любимые и популярные песни и заказы присутствующих на концерте друзей. Потом, возможно, для форумлян. А для записок просто из зала ... - ну, кто угадал заказать уже запланированную песню - тому повезло, пусть думает, что исполнили по его записке. :)

Танечка, очень хорошие дополнения! Расскажи еще как приняли творчество Тимура сестры и подруга. Будут слушать?
Этот концерт - самый замечательный подарок к 8 марта нам всем! Долго будем вспоминать.
Приезжай к 8 июня!
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
Аватара пользователя
olira
Шаорезада
Сообщения: 6810
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Заходил(а): Вчера 23:59
Откуда: г.Королев
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: Концерт в Санкт-Петербурге (ДК Газа) 6 марта 2011

Сообщение olira »

Спасибо за дополнения к отчету! За свежий взгляд.
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
Аватара пользователя
Феличита
Восторженный шаовед
Сообщения: 6259
Стаж: 15 лет 4 месяца
Заходил(а): 01.01.2022 20:40
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 99 раз

Re: Концерт в Санкт-Петербурге (ДК Газа) 6 марта 2011

Сообщение Феличита »

:soglas: Присоединяюсь с благодарностью...
All You need is love!
Аватара пользователя
Татьяна Ер
Скромница
Сообщения: 3070
Стаж: 15 лет
Заходил(а): 14.03.2024 22:05
Откуда: Самбия
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Концерт в Санкт-Петербурге (ДК Газа) 6 марта 2011

Сообщение Татьяна Ер »

Piglet писал(а):Расскажи еще как приняли творчество Тимура сестры и подруга. Будут слушать?Этот концерт - самый замечательный подарок к 8 марта нам всем! Долго будем вспоминать.
Одна из сестер и ее подруга Лидия уже были знакомы с песнями ТШ. Сестру я привлекла, а подруга сама случайно наткнулась в и-нете на него, зацепило... понравилось... стала слушать... Но вот на концерт выбралась впервые - и была очень благодарна! Хотела зайти на форум, не знаю, как соберется. Другая сестра (историк) не слышала о ТШ, тем более была интересная ее реакция. Если коротко: ТШ ее поразил! (Не зря же я именно для нее просила исполнить песню о древнегреческой государственности, которая прозвучала очень мощным аккордом в завершение концерта - об этом уже писали).
Перед концертом, когда народа в фойе было еще мало, мы подошли к столам с дисками, книгами и т.д. Лидия собралась было купить подарочную книгу, но ее остановила цена - 1500 руб. Однако в антракте после того, как Тимур вроде бы в качестве шутки сказал, что проблема подарка для любимого человека очень легко решается в фойе с помощью пластинок-книг-дисков, Лидия купила книгу. Себе! В качестве подарка от мужа к 8 Марта.
А я время от времени посматривала на реакцию своих. Они хохотали от души, аплодировали что есть силы - и глаз не сводили со сцены.
Конечно, потом, дома, время от времени, когда удавалось пробиться к компьютеру, я включала аудио- и видеозаписи, в т.ч. и мумузикл, показывала форумные иллюстрации к песням ТШ - и мои сестры (особенно та, которая слышала-видела это впервые) воспринимали все с полным пониманием и огромным удовольствием. И всю неделю, что мы были в Питере (точнее, в Гатчине), мы постоянно возвращались к ТШ. Сестры потом честно признались, что концерт стал самым лучшим подарком! А ведь мы еще и на балет (на "Лауренсию") сходили в Михайловский театр...
Так что спасибо всем форумлянам за общение-приобщение!!! :sun:
Можно все! Но только... лень...
Аватара пользователя
Татьяна Ер
Скромница
Сообщения: 3070
Стаж: 15 лет
Заходил(а): 14.03.2024 22:05
Откуда: Самбия
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Концерт в Санкт-Петербурге (ДК Газа) 6 марта 2011

Сообщение Татьяна Ер »

Till писал(а):Странно. Я сидел гораздо дальше, но слышно было всё очень неплохо - по крайней мере, если сравнивать с "Герасимом" в ДК Горького.
Мне-то сравнивать не с чем... Возможно, здесь присутствуют чудеса техники... :lol:
Till писал(а):По счастью, удалось прорваться через толпу страждущих и передать маэстро почти все требующие подписи бейджики оптом. "О, ещё форум!.." - сказал ТШ с улыбкой.
Еще раз спасибо всем причастным! Теперь жду письма с бейджиком...
земляк писал(а):Тоже успел на последнюю маршрутку в Гатчину, хотя, наверное, на маршрутках было бы быстрее, чем на метро.
Так мы ехали на одной маршрутке! Только увидела я Игоря уже на выходе, рукой помахала... :lol:
Григорий писал(а):Прямо, "трое из ларца"!
Ну, может и не совсем из ларца, но без всякого представления сторонним лицом - приятно!
ИРИНА Т писал(а):Ну, теперь вас и сестёртоже посчитали зачислили в тимуровцы-шаолюбы!
- вот спасибо! Хорошо быть посчитанными! :lol:
Ольга писал(а):Отличный праздник получился!!!
В самом деле - отличный!
Piglet писал(а):Приезжай к 8 июня!
Нет, это уже лето - у нас традиционный сезон гостей, а я за хозяйку! :lol:
Можно все! Но только... лень...
Ответить

Вернуться в «Концерты сезона 2010 – 2011»