Гостевая и форум

Всё о творчестве Автора
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Իշխան »

Ну вот смотрите. Писать в гостевую просто - заполнил минимальную анкету (имя, город, е-мэйл) - и пиши что хочешь, хоть бы и гадость. На форуме уже нужно регистрироваться - значит, уже какую-то ответственность на себя берёшь, а значит, часть случайных людей отсекается. Зато другие, более-менее заинтересованные люди, на форуме (всём форуме!) будут регистрироваться, и кто-то из них "зацепится". При этом Автор берёт на себя, скажем так, моральную ответственность общаться лишь в одном разделе, посвящённом вопросам лично ему, а в прочие темы заходит лишь в случае, когда сильно заинтересовало или зацепило.
Но я, наверное, идеалист... :?
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Максимыч »

Естественно, для того, чтобы писать гадости, регистрироваться мало кто будет. А просто спросить Автора о каких-то аспектах творчества, наверное, хочется многим. Может быть, Тимур считает, что он достаточно говорит о своём творчестве на своих концертах, а остальным отвечает в гостевой. Конечно, ему виднее, спорить не буду. Но может быть, стоит иногда поддерживать обратную связь, например, высказать свои размышления о каком-то концерте (например, в Луганске и Таллине было холодно, в Донецке в зале было тепло, но зрители несколько холодно (первоначально) встретили одну из песен, разойдясь с Автором в оценках политической ситуации, в Киеве исполнение другой песни вызвало возмущение со стороны части аудитории (к тому же посчитавшей возможным говорить чуть ли не от имени всех украинских слушателей Тимура), в Ростове Автора принимали очень тепло, но произошла скверная сцена в антракте, когда желающие не могли купить диски, где-то ещё могли произойти какие-то события), в конце концов, хотя бы поделиться творческими планами :D Может, Тимуру блог в ЖЖ завести?

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Իշխան »

Про блог его спрашивали с год назад - он сказал, что не считает нужным.
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
Gera
Жизнелюб
Сообщения: 4883
Стаж: 18 лет
Заходил(а): 31.07.2023 11:44
Откуда: Львов
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Gera »

Жаль, что пришёл поздно домой и не попал в вашу перепалку. Вы никогда не спрашивали, например, у водителей маршруток, как они относятся к пассажирам, которые постоянно говорят "остановите там-здесь", "дайте сдачу с десятки", " а едет ли машина в Бердычев через Жмеринку?", "а почему вы не остановили, где я вам говорил?" etc.--как говорил один мой знакомый,-- вырабатывается аллергия на пассажиров. У меня, например, что то подобное наблюдается по отношению к моим клиентам, особенно если они говорят глупости. То же наблюдается у продавцов к покупателям, у работников справочных бюро, сапожников и т.п.
А представьте популярного артиста--сколько народа пытается залезть ему в душу. А мы чем принципиально отличаемся? У Тимура к нам может быть такая же аллергия. Я понимаю, Джим Моррисон извлекал из этого приятные моменты, давая, например, фанкам щупать свои гениталии. Но как он тонко издевался над публикой на концертах?
А вдруг Тимур начнёт над некоторыми из нас ёрничать: я могу понять Посева.
Так что снова приведу вырезанную модератором фразу: заходи--не бойся, выходи--не плачь.
Long live rock'n'roll!
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Максимыч »

князь Владимир писал(а):Про блог его спрашивали с год назад - он сказал, что не считает нужным.
Ну, может он как-нибудь ещё изменит свою точку зрения.
Gera писал(а):А вдруг Тимур начнёт над некоторыми из нас ёрничать...
Если с присущим ему умом и тактом - пусть надо мной ёрничает, я разрешаю :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Ginzzburg »

князь Владимир писал(а):Про блог его спрашивали с год назад - он сказал, что не считает нужным.
По-моему это ответ на все вопросы. В том числе касаемо прихода Тимура на форум.
А переменит свою точку зрения - придет.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Իշխան »

Так и я о том же.
Мы здесь можем только предлагать идеи на выбор. Или, если угодно, технологии общения. Моя идея заключается в том, что можно соединить разные ресурсы.
Форум ведь - тоже информационный ресурс.
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Ё-мое! Какие страсти развернулись-то!
Posev писал(а):
ИРИНА Т писал(а):Вы, Posev, зря так обижаетесь
Почему Вы решили, что я обижаюсь? Странно.
Вас смущает мой русский? И все-таки - на русском.
...у меня интеллект в зачаточном состоянии, ну так будет повод поучиться у нормальных, интеллектуально и духовно развитых. Да хотя бы у Вас. Я надеюсь Вы не откажете Тимуру Султановичу в радости общения?
Посев, миленький, вы, видимо совсем меня не поняли. Наверное мой тон показался вам назидательным. Но своими постами вы убедили всех, что вы обиделись, приняв мои слова на свой лично счет.Изображение
Под словом "вы" я подразумевала не о конкретно вас, а нас всех...
Просто так получилось, что мой пост после вашего оказался...
Конечно я высказала своё мнение, и вы вправе высказывать свое. И не хотела умалять ваши достоинства! В любом случае, примите мои извинения Изображение
Просто пыталась предостеречь и многие меня ведь правильно поняли.

Илье и Князю спасибо за "противопожарные меры"

Максимыч писал(а): Конечно, хотелось бы кое о чём автора и расспросить (прежде всего - исключительно по вопросам творчества), но, если он не считает нужным зависать на форуме (и дело здесь прежде всего не во времени, а в состоянии души) - ему виднее. Так что пусть Тимур поступает и дальше так, как считает нужным (хотя лично моё мнение - "А всё-таки жаль, что нельзя с Александром Сергеичем..." (С) Very Happy ), а на наше отношение к нему это, надеюсь, не повлияет.
Абсолютно мой ход мысли, но, надеюсь будет найдена форма общения, которая устроит всех.

То, что предлагает Князь, мне кажется очень перспективным. Может быть со временем и Гостевая перекочует на форум к нам. Это облегчит процесс для Мананы и Вдовина, а регистрация отсеет хамов...Ну, конечно, необходимо еще все это обмозговать... :roll:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
vdovin
Продюсер
Сообщения: 42
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Заходил(а): 02.04.2017 13:13

Сообщение vdovin »

Уважаемый форум!Я думаю,что появление Тимура на форуме маловероятно. Не из-за какого-то снобизма,а из за полного отсутствия времени.Форум это формат беседы и требует времени.В гостевой -конкретный вопрос и ответ одной строчкой,причем можно ответить с большим опозданием вернувшись с гастролей.Я работал и сотрудничаюс большим кругом авторов,и поверьте моему слову,никто так не ценит свою аудиторию как Тимур.Его неоднократно пытались затащить в свои списки различные партии и движения.Безуспешно.Он отвечал,что его партия-его зрители и слушатели.И он прекрасно понимает,что именно эта аудитория дает ему независимость от партий и государства.
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Максимыч »

В том, что Тимур любит и ценит свою аудиторию, все те, кто имел возможность слышать его лично, убеждались не раз (чего стоит одно только решение проводить концерт в Ростове в день траура и абсолютно справедливое обоснование необходимости этого). И я желаю ему и дальше сохранять эту независимость.

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Что и требовалось доказать.Изображение
Единственно, на что можно надеяться нам, что коллективно выстраданный и внятно сформулированный вопрос теперь может быть передан Тимуру вами, уважаемый Евгений, как полноправным форумчанином.Изображение
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Ginzzburg »

А кроме того, такой вопрос можно в гостевой задать :D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Конечно, Илья, мы об этом уже говорили, но, в гостевой вопрос может и остаться без ответаИзображение, а, уж если мы его пошлем "с оказией", так сказать, тёпленьким да еще "с горячим приветом от форумлян"...
От горяченького трудно отказаться, оно греет...Изображение
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Ginzzburg »

Эт точно (С)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Իշխան »

vdovin писал(а):Я думаю,что появление Тимура на форуме маловероятно.
Очень жаль. Однако наше предложение насчёт специального раздела форума для общения Автора со слушателями остаётся в силе (бессрочно).
А ещё лично мне было бы любопытно прочесть реакцию Тимура на некоторые комментарии. Но здесь приходится быть реалистом... :(
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
Bul'ka
Абориген
Сообщения: 744
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 27.08.2021 07:48
Откуда: Lee, MA
Контактная информация:

Сообщение Bul'ka »

интересно провести опрос : сколько часов в неделю каждый из нас тратит на форум ? Я засекла - чтобы все новое прочитать и иногда что-то написать у меня получилось - 7 часов ! Время летит очень быстро, особенно у компютера. А у вас ?
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Ginzzburg »

Трудновато будет посчитать...
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Իշխան »

У меня вообще посчитать невозможно: администрирование занимает довольно много времени.
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Ginzzburg »

У меня в фоновом режиме форум открыт все время - днем на работе и вечером дома. Я пеиодически заглядываю... Ну и как тут посчитать?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Իշխան »

У меня примерно также...
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Ответить

Вернуться в «Клуб Тимура Шаова»