Премьера программы «Один день дяди Жоры» 10.09.2015 года

Аватара пользователя
Братский Андрей
Архивариус
Сообщения: 12114
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Заходил(а): 13.03.2024 15:52
Откуда: Братск
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Премьера новой программы 10 сентября 2015 года

Сообщение Братский Андрей »

Ещё обратил внимание вот на что: на главной странице форума есть ссылка на эту акцию, но она блокируется Adblock Plus. Мы-то знаем о ней, но человек, случайно на форум зашедший, может не увидеть эту, по-моему, важную информацию. Может быть, как-то поменять, чтобы ссылку было видно всем и каждому?
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Премьера новой программы 10 сентября 2015 года

Сообщение Максимыч »

У меня не блокируется. Вероятно, ссылку поставил кто-то из админов.

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Сообщения: 3256
Стаж: 17 лет 2 месяца
Заходил(а): 02.03.2024 21:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 776 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Re: Премьера новой программы 10 сентября 2015 года

Сообщение Юлия »

[url=http://shaov.net/forum/viewtopic.php?p=222285#p222285]08-07-2015, 15:31[/url] » La_Mat писал(а): А кто знает, сколько стоят билеты на концерт 10 сентября? У меня не получилось посмотреть цены на их сайте?


Сначала отвечу на Ваш вопрос, а потом расскажу курьёз, который вышел вчера, как раз при покупке билетов на премьеру 10.09.2015 в театр ЗК

Я купила билеты в городской театральной кассе у ст. метро Маяковская. Большинство театральных касс работает с Тикетленд. Поэтому за пользования базой данных(выбор мест) везде берётся комиссия в размере 10% от стоимости билета. Итак, я купила билеты в партер, ряд 6, места 20 и 21. Это у центрального прохода. Они стОят (на билете) 1100р. Соответственно, с комиссией 1210р. за билет. Это не самые дорогие. Первые ряды стОят 1800р. (кажется, это уже с комиссией). Но сидеть там менее удобно, т.к. в ЗК очень высокая сцена. Ещё один существенный минус этого зала, что даже с моим "гигантским" ростом, мне мешает впереди стоящий ряд. Поэтому предпочитаю сидеть у прохода. Более удалённые ряды, естественно, дешевле.

Оказалась я вчера на Маяковке по той простой причине, что у меня был билет в театр им. Моссовета, на сцене которого проходит и уже заканчивается Московский Международный театральный фестиваль им. А.П.Чехова. Вкратце, смотрела балет "Золушка" (Нюрнбергский балет), о чём поведаю в соответствующей теме. Москвичи прекрасно знают, что когда выходишь из метро Маяковская и идёшь мимо КЗ Чайковского, по направлению к театру Сатиры и далее к театру им. Моссовета (куда я и держала путь), то, аккурат перед Сатирой, проходишь городскую театральную кассу. А так как в анонсе "нашей" премьеры заявлено, что билеты будут продаваться с 20.06 в городских театральных кассах, то я, естественно, заглянула в заветное окошко и поинтересовалась, есть ли билеты на концерт Т. Шаова, на 10.09. Милая женщина в окошке долго что-то искала в компьютере, потом сказала, что такого исполнителя она не нашла. Т.е. я поняла, что она искала по фамилии. После этого она стала искать по дате и по площадке проведения мероприятия и сразу же нашла мне нужные билетики. Оказалось, что у них в программе забит не Т. Шаов, а Т. Шашов. Поэтому по фамилии она ничего и не нашла. Она переживала, что так и отпечатается на билете, но на билете, к счастью, ошибки не оказалось. Женщина при мне куда-то звонила, спрашивала, как исправить эту ошибку. Я сказала, что очевидно, что тот человек, который забивал инфу в компьютерную программу, слыхом не слыхивал, кто такой Т. Шаов. Кассирша посетовала, что тоже никогда не слышала песен ТШ, а вот её друг от него в полном восторге, говорит, что он уникален и считает его гениальным. :D Я ей посоветовала вместе с другом сходить на премьеру, а для начала, хотя бы послушать что-то из старого на ютьюбе. На этом мы и расстались. Я ушла довольная и счастливая тем, что билетики лежали в моей сумке :D Теперь задача номер "раз", чтобы ничего мне не помешало попасть 10.09 в ЗК.
Аватара пользователя
olira
Шаорезада
Сообщения: 6810
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Заходил(а): Вчера 23:59
Откуда: г.Королев
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: Премьера новой программы 10 сентября 2015 года

Сообщение olira »

Вообще-то сбор средств идет медленно, я думала, что такую, в общем-то небольшую сумму соберут быстрее. Как-то без большой фантазии составлена программа акций. Далеко не всем нужна премьера в Москве, например, тем же питерцам, американцам и израильтянам (там премьера также будет уже осенью этого года), им интересны билеты на премьеру в их городах. Можно было акции и с такими бонусами. Зря, мне кажется, проигнорировали подарочный набор из всех дисков, это вещь более интересная, чем "Синяя тетрадь". Может быть, их, конечно нет в достаточном количестве. Тогда бы и дело веселей пошло. :lol:
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Премьера новой программы 10 сентября 2015 года

Сообщение Максимыч »

Согласен. Но, наверное, десятка два наборов вполне найдётся - в Ростове в декабре их продавали достаточно бойко (с учётом того, что в тот день было "евро по 100" :D ), и в Липецк привозили немало. А с билетами так и есть - можно было включить, например, такую опцию, как "приглашение на концерт во время гастрольной поездки" - в одном из городов мира, по России, может быть, вышло бы тысячи две, за границей - наверное, и больше, желающие бы нашлись. На следующий раз, надеюсь, учтут.

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Татьяна Ер
Скромница
Сообщения: 3070
Стаж: 15 лет
Заходил(а): 14.03.2024 22:05
Откуда: Самбия
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Премьера новой программы 10 сентября 2015 года

Сообщение Татьяна Ер »

Перечислила через онлайн-сбербанк с пенсионерской карточки "Маestrо"
Можно все! Но только... лень...
Аватара пользователя
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Сообщения: 3256
Стаж: 17 лет 2 месяца
Заходил(а): 02.03.2024 21:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 776 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Re: Премьера новой программы 10 сентября 2015 года

Сообщение Юлия »

[url=http://shaov.net/forum/viewtopic.php?p=222308#p222308]10-07-2015, 00:36[/url] » olira писал(а):...им интересны билеты на премьеру в их городах. Можно было акции и с такими бонусами. Зря, мне кажется, проигнорировали подарочный набор из всех дисков, это вещь более интересная, чем "Синяя тетрадь". Может быть, их, конечно нет в достаточном количестве. Тогда бы и дело веселей пошло. :lol:
Лена, полностью поддерживаю :soglas:

Мне тоже кажется, что процесс сбора средств как-то притормозился. Ведь ещё есть время придумать новые акции.
Аватара пользователя
Братский Андрей
Архивариус
Сообщения: 12114
Стаж: 12 лет 10 месяцев
Заходил(а): 13.03.2024 15:52
Откуда: Братск
Благодарил (а): 850 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Премьера новой программы 10 сентября 2015 года

Сообщение Братский Андрей »

Юлия писал(а):Мне тоже кажется, что процесс сбора средств как-то притормозился.
Я же исполнен оптимизма. Несколько неровно, но, тем не менее, систематически копилка пополняется. Верю, что эта затея завершится успешно и в срок.
Хвалу и клевету приемли равнодушно
И не оспоривай глупца
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Премьера новой программы 10 сентября 2015 года

Сообщение Максимыч »

Правда, что касается других городов - там ещё надо договариваться с организаторами. На премьеру, видимо, договорились о 20 бесплатных билетах, которые уже почти все раскуплены. И вообще основная цель - издать диск и провести премьеру. Главная задача - сто тысяч от Генерального спонсора... Но опять же - с Еленой согласен, можно было обдумать и получше. Вот не знаю, можно ли менять правила краудфандинга, возможно, на этом ресурсе - нет.

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Сообщения: 3256
Стаж: 17 лет 2 месяца
Заходил(а): 02.03.2024 21:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 776 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Re: Премьера новой программы 10 сентября 2015 года

Сообщение Юлия »

Когда был проект телеспектакля "Петрушка" (В.Шендерович и В. Мирзоев), о котором я тогда рассказывала, то они добавляли новые лоты и организовали концерт в поддержку проекта. Деньги вроде были собраны, но телеспектакля пока не наблюдается :( Правда, на сайте проекта вроде пишут, что съёмки идут. Ну не знаю. Вначале на почту всё время приходили новости проекта. Сейчас как-то всё потухло. Очень надеюсь, что с проектом ТСШ будет другая ситуация. И Тимуру и Ко удастся осуществить задуманное, выпустить классный диск и провести премьеру на высшем уровне. От всей души им этого желаю.
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Премьера новой программы 10 сентября 2015 года

Сообщение Максимыч »

Ну, тогда не поздно что-нибудь новенькое добавить :D

Кстати, про "Петрушку" - как я понял, проект скорее жив, чем мёртв.

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Мария Н
Тургеневская девушка
Сообщения: 10138
Стаж: 11 лет 8 месяцев
Заходил(а): 28.10.2023 22:14
Откуда: Липецк
Благодарил (а): 627 раз
Поблагодарили: 162 раза

Re: Премьера новой программы 10 сентября 2015 года

Сообщение Мария Н »

Юлия, за проведение акции "Искусство в массы" вам бы бонус какой-нибудь! Желаю, чтобы ничто не помешало пойти.
Да, я бы, например,была бы очень ЗА, если бы было предложение насчет билетов на концерт "по месту жительства".
Но, как сказал Маркиз де Сад Захер-Мазоху:
«Ну, имейте же терпение, мой друг!»
:maria:
Аватара пользователя
V-Man
Стрелочник
Сообщения: 2870
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 20.10.2019 09:57
Откуда: Страна подпорченного компота
Контактная информация:

Re: Премьера новой программы 10 сентября 2015 года

Сообщение V-Man »

В Афише появилось расписание концертов в США. Как ни странно, Сиэтл в пролете, про Канаду я вообще молчу. Насчет замедлвшегося сбора средств, я думаю что все интернет-активные поклонники ТШ уже отметились, то есть заказали диск или его мп3 копию. Остались те кто редко заглядывает в интернет-сoцсети если вообще ими пользуются. Следовательно, если кто xочет помочь проекту надо просто сообщать о нем своим xорошим знакомым.
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!
Аватара пользователя
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Сообщения: 3256
Стаж: 17 лет 2 месяца
Заходил(а): 02.03.2024 21:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 776 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Re: Премьера новой программы 10 сентября 2015 года

Сообщение Юлия »

Маша, спасибо за тёплые слова и пожелания :sun:
Аватара пользователя
Елена
Просто Оптимистка
Сообщения: 11014
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): Сегодня 15:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Премьера новой программы 10 сентября 2015 года

Сообщение Елена »

Юля, какая ты молодец! Только что прочла про твои "подвиги и походы", восхищаюсь! :roll:
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
Аватара пользователя
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Сообщения: 3256
Стаж: 17 лет 2 месяца
Заходил(а): 02.03.2024 21:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 776 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Re: Премьера новой программы 10 сентября 2015 года

Сообщение Юлия »

Зашла сейчас на сайт проекта и увидела, что приглашения на премьеру уже все раскупили. :apl:
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Премьера новой программы 10 сентября 2015 года

Сообщение Максимыч »

Сегодня утром два ещё были, видимо, кто-то сразу купил оба. Всего собрано почти 60% денег, но без приглашений, боюсь, пойдёт тяжелее. Не помешало бы действительно разнообразить лоты...

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
V-Man
Стрелочник
Сообщения: 2870
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 20.10.2019 09:57
Откуда: Страна подпорченного компота
Контактная информация:

Re: Премьера новой программы 10 сентября 2015 года

Сообщение V-Man »

У нас уже было обсуждение названия нового альбома?
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Премьера новой программы 10 сентября 2015 года

Сообщение Максимыч »

Не было. Видимо, это традиционно название одной из песен, которую, скорее всего, ещё никто из нас не слышал :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
V-Man
Стрелочник
Сообщения: 2870
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 20.10.2019 09:57
Откуда: Страна подпорченного компота
Контактная информация:

Re: Премьера новой программы 10 сентября 2015 года

Сообщение V-Man »

ОК. Возможно конечно, что это название одной из новыx песен. Но мы ее еще не слышали. У женщин сидящиx на различныx диетаx есть подобное выражение - А потом пришел дядя Жора. Это когда они срываются со своиx диет и вступают в беспорядачную связь с xолодильником. грубо говоря жрать.
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!
Ответить

Вернуться в «Концерты сезона 2015 – 2016»