Презентация диска "Тайное Знание Гидрометцентра" 29.09.2019 в ЦДЛ

Аватара пользователя
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Сообщения: 3256
Стаж: 17 лет 2 месяца
Заходил(а): 02.03.2024 21:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 776 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Презентация диска "Тайное Знание Гидрометцентра" 29.09.2019 в ЦДЛ

Сообщение Юлия »

Тему начну. Но пока без подробностей. Поздно уже. Про зал уже немного написали в соседней ветке. В общем, всё удобно, но почему-то еще не включили отопление. Среди публики из известных людей был Н. Сванидзе и Ю. Гусман. Из наших форумлян: я, Ира, Лена (Елена), Оля (Ольга), еще одна Оля, Виктор с женой и Сергей Натанович Гинзбург с женой и камерой. :wink: Фотки, надеюсь, будут отменные.
Концерт удался. :appl: И команда, и публика были в ударе. На сцене, кроме нашей тройки, был еще Олег Ивахненко (бас гитара и бек-вокал :good: ). Первое отделение были песни из нового альбома. Кроме первой. Традиционно, в последнее время концерт начинается с "Боржоми". Перед вторым отделением собрал записки, обратил внимание на форумские "боекомплекты". И во втором отделении уже, в основном, были песни по запискам. Но в начале второго отделения еще было пару песен из нового альбома. На этом сегодня всё. Передаю эстафету на завтра. Виктор, принимайте... Напишите, пожалуйста всё поподробней. У вас это обычно здорово получается.
Аватара пользователя
olira
Шаорезада
Сообщения: 6810
Стаж: 13 лет 7 месяцев
Заходил(а): Вчера 23:59
Откуда: г.Королев
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 254 раза

Re: Премьера Гидрометцентра 29.09 в ЦДЛ

Сообщение olira »

Жду продолжения с нетерпением.
И дорешаем мы вопросы вечные,
«Что делать, блин, и кто, блин, виноват?»
Аватара пользователя
Елена
Просто Оптимистка
Сообщения: 11014
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 26.03.2024 03:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Премьера Гидрометцентра 29.09 в ЦДЛ

Сообщение Елена »

О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Премьера Гидрометцентра 29.09 в ЦДЛ

Сообщение ИРИНА Т »

К сожалению Виктор по состоянию здоровья отчет на себя взять не сможет, поэтому, девочки, давайте браться. Я, к сожалению, тоже, до вечера, а, возможно, и до завтра не смогу - все расписано уже. Прошу Олю, Юлю и Лену заняться!
Фотки Лены привожу в полном виде:
Image
Image
Image
Image
Image

Скрытый текст: Эти наши фото под девизом ""вы сегодня особенно страшная, мне на вас прям противно смотреть" скрою, привожу, "чтоб не нарушать отчетности" :finger:
Image
Image
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Премьера Гидрометцентра 29.09 в ЦДЛ

Сообщение ИРИНА Т »

Надеюсь на фото Сергея Натановича)

Кроме Николая Карловича был еще Гарри Бардин, сначала сел прямо передо мной, потом пересел к Сванидзе. Смотрели и слушали очень внимательно. Несколько раз рассмеялись и обменялись мнением.
Image
Был еще Юлий Сломонович Гусман, но его не успели щелкнуть. Тимур представил его в темноте второго отделения, когда пел "Советское танго".
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Сообщения: 3256
Стаж: 17 лет 2 месяца
Заходил(а): 02.03.2024 21:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 776 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Re: Премьера Гидрометцентра 29.09 в ЦДЛ

Сообщение Юлия »

Виктор уточнил, что из известных людей был еще правозащитник Сергей Ковалев.
Сейчас бегу на свои занятия. Вечерком что-нибудь соображу или добавлю, если кто что напишет.
Аватара пользователя
Елена
Просто Оптимистка
Сообщения: 11014
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 26.03.2024 03:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Премьера Гидрометцентра 29.09 в ЦДЛ

Сообщение Елена »

Перед началом концерта девочки писали открытки для вложения в юлин пластмассовый ананас. Я тоже написала записку, попросила "Шмитовский проезд". Подошёл Виктор, сказал, что хорошо бы попросить "Шмит. проезд". Мнения совпали :) Но кто- то (Юля?) сказал, что мол, не споёт эту песню. А Тимур взял да и спел! Прямо первую из стареньких. Ещё был мой любимый "Неистовый пастух" - записка из зала - "как же вы уйдёте без пастуха?". "Онегин". " Боремся с депрессией" в конце. Ещё что- то? Не помню, отчёт писать не собиралась, простите. Девочки вспомнят - добавят.
Зал неплохой. Единственно, немного гитары глушили Тимура иногда ( м.б., мне показалось?) Гитар было 3 ( + Олег Ивахненко с электрогитарой). Ещё Олег подпевал Тимуру иногда ( " Достало!"). Звучало мощно.
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
Аватара пользователя
Елена
Просто Оптимистка
Сообщения: 11014
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 26.03.2024 03:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Премьера Гидрометцентра 29.09 в ЦДЛ

Сообщение Елена »

https://m.facebook.com/story.php?story_ ... 0395197138
Пытаюсь поставить фото вечерней Москвы - мой путь от метро "Баррикадная" до Дома писателей. Может, кому интересно.
spoiler
не знаю, как развернуть фотки. Ира вчера сказала, что надо по краям url или img? поставить. Пытаюсь, но фигушки :(
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Премьера Гидрометцентра 29.09 в ЦДЛ

Сообщение ИРИНА Т »

Елена писал(а):надо по краям url или img? поставить. Пытаюсь, но фигушки
Лен, 1. кликаешь по своему открытому с сети фото (правой кнопкой мыши) - или же ждешь отклика, если пальцем.
2. выбираешь: копировать ссылку на изображение
3. тут в посте тычешь и нажимаешь вставить - или "паст"
4. выделяешь эту ссылку и нажимешь [img] (или лучше Image
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Ольга
Кошка, которая гуляет сама по себе
Сообщения: 6869
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 05.07.2022 16:19
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Премьера Гидрометцентра 29.09 в ЦДЛ

Сообщение Ольга »

Во втором отделении еще "Вартан и Джульета" прозвучала. Тимур прочитал записку, а партер дружно поддержал.
Перед песней о Маховиче зал разделился на осуждающих его курение (У-Ууууу) и поддерживающих, хлопающих в ладоши.
Эх, нам бы воспарить, как птицы.Эх, нам бы взять пример с частицы-
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
Аватара пользователя
Елена
Просто Оптимистка
Сообщения: 11014
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 26.03.2024 03:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Премьера Гидрометцентра 29.09 в ЦДЛ

Сообщение Елена »

Image
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
Аватара пользователя
Елена
Просто Оптимистка
Сообщения: 11014
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 26.03.2024 03:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Премьера Гидрометцентра 29.09 в ЦДЛ

Сообщение Елена »

Дело несколько осложняется тем, что я пытаюсь это сделать с телефона, мыши нет.
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
Аватара пользователя
Ольга
Кошка, которая гуляет сама по себе
Сообщения: 6869
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 05.07.2022 16:19
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Премьера Гидрометцентра 29.09 в ЦДЛ

Сообщение Ольга »

В Шмитовском проезде цена изменилась:"Квартиру продаю за 25 лимонов". А то раньше из зала желающие купить по старой цене были.
Эх, нам бы воспарить, как птицы.Эх, нам бы взять пример с частицы-
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
Аватара пользователя
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Сообщения: 3256
Стаж: 17 лет 2 месяца
Заходил(а): 02.03.2024 21:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 776 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Re: Премьера Гидрометцентра 29.09 в ЦДЛ

Сообщение Юлия »

Тимур перед вторым отделением сказал пару тёплых слов о форуме. Отметил, что ананас - это символ форума. Сказал, что прочитал стишки, которые я вложила в пенал-ананас (стишок Юрко, стишок Виктора и мой), но прочитать их со сцены не захотел. Извинился и сказал, что разместит их у себя на f (ой ли?... ) Шмитовский проезд по просьбе Лены исполнил, а мы с Олей (Оля в открыточку написала) еще просили "Пегас, Муза и лирический герой". Но Тимур об этом даже не упомянул.
"Онегина" спел по просьбе двух девушек, которые сидели в первом ряду практически рядом со мной (у меня тоже билет был в 1-ый ряд) и преподнесли ему изящный букет. Надо сказать, что я пожалела, что купила билет в самую середину первого ряда. Сцена в ЦДЛ очень высокая. Ну и как известно, Тимур всегда ставит перед собой пульт с текстами, так что, его лица во время исполнения я практически не видела:( Высокая сцена и относительно близкие к ней кресла - это еще одна "прелесть" старых совковых залов.

Мне понравились комментарии к песне "Убей телевизор". После них песня воспринимается немного по-другому, гораздо приятнее. Т.е. Тимур сказал, что здесь не прямой смысл, что нужно убить телевизор, а убить в себе и не пускать в себя чужие мысли, навязываемые в большом количестве со всех федеральных каналов этим самым телевизором. Конечно, прошёлся по всяким ток-шоу, по крикам и ругани, которые там царят.

Секшуал харассмент Сказал, что сам испытывает глубокую неприязнь к Х. Ванштейну, но происходящее сейчас в мире в этой связи сравнил с маятником, который должен дойти до определённого предела и вернуться обратно, а тут он вдруг пошёл дальше.

"Песня о Главном" - подчеркнул, что буква Г заглавная. Рассказал, что песня родилась после того, как жена за завтраком рассказала, что ей приснился Путин. Сказал, что и ему самому он часто снится Дай Бог, здоровья! От себя скажу, что не уверена, что так оно и было, но кто знает?...

Застольная-2 Несколько тёплых слов о бр. Мищуках.

Тайное знание Гидрометцентра. Говорил, что негатив и злоба, которыми сейчас изобилует всё кругом портят атмосферу Земли и приводят к глобальному потеплению. Что у него дома запотевают окна, когда по телеку происходят разные громкие разборки. :wink: И что Гидрометцентр об этом знает, но молчит. Перед исполнением песни спросил, есть ли в зале сотрудники Гидрометцентра. Кстати, когда в перерыве мы с Леной подошли к столику, где продавались диски, там один мужчина представился, как раз, сотрудником Гидрометцентра и спросил, не будет ли для него скидки на диск. Честно говоря, я так и не услышала, сделал ли Володя (парень, кот. продавал диски) скидку или нет. Но для Форума скидку он делает всегда! :good:

Категорический императив Было очень много сказано о Канте. О том, что в Калининграде, когда хотели переименовать аэропорт, один из вариантов был аэропорт им. Канта, но этот вариант, увы, не прошёл. Рассказал, что наткнулся в инете на ролик, где капитан судна собрал своих матросиков (или генерал солдат, не помню точно) и объяснял, почему не нужно голосовать за этот вариант, что Канта никто не читал и читать никогда не будет. Сам же Тимур решил почитать Канта, увлёкся, углубился и почерпнул оттуда много мудрых и, в то же время, простых и очевидных мыслей о нравственности, чистоте души и пр.

Куда, куда уходят деньги? Сказал, что вопрос риторический. Романс был исполнен блестяще!!!

Движуха Написал песню после того, как а в очередной раз приехал на свою малую Родину в Карачаево-Черкессию, посмотрел на эти просторы и природную красоту. Что в посёлках народу мало и мало что там происходит... Сказал, что это самая печальная песня из этого альбома.

Бросай курить Песня посвящена М. Маховичу. Сказал, что тот дымит как паровоз. Сказал, что сам пару лет назад курить бросил и пристаёт с этим к Маховичу. А Махович поставил условие, что если Тимур напишет песню, то Миша бросит курить (сам Миша тихонько со сцены пробурчал, что никаких условий не было :lol: Мне с первого ряда это было хорошо слышно :wink: ) Махович, просил, по словам Тимура, чтобы Тимур не очень торопился с написанием песни. Но вот уже песня написана и записана, а "Курилка" продолжает курить :D

Достало Отметил принципиальность буквы О на конце слова, чтобы никто не подумал, что песня посвящена жене :lol: Но так никто и не думает(ИМХО). Мы-то с вами знаем, какие песни Тимур посвящает Манане. Звучало всё классно!!! И бэк вокал О. Ивахненко очень украсил песню и сделал её еще более проникновенной мощной. Здесь хочу рассказать еще об одном. Уже не первый раз мы (москвичи) видим на концертах в первом ряду мальчика на коляске с мамой. Я не знаю, кто бОльший фанат Тимура, мама или мальчик. Но мальчик очень эмоционально реагирует на артистизм Тимура. В частности, Тимур очень красочно произносил во время исполнения слово достало, что вызывало у мальчика бурную реакцию. Частое присутствие этого мальчика в зале лишний раз подчёркивает благотворный и терапевтический эффект творчества ТСШ (ИМХО)

Ну вот вроде я и "прошлась" по новым песням и байкам перед их исполнение. Если что упустила, девочки дополнят. О стареньких песнях уже говорили. Последовательность исполнения я не соблюдала. Писала по мере вспоминания... До сих пор нахожусь в приподнятом настроении после концерта. :appl: :appl: :appl:

Ждём фото Сергея Натановича!
За сим откланиваюсь :lol:
Аватара пользователя
Елена
Просто Оптимистка
Сообщения: 11014
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 26.03.2024 03:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Премьера Гидрометцентра 29.09 в ЦДЛ

Сообщение Елена »

Про "Движуху" ещё рассказал, что будучи в Карачаево-Черкесии, встречался там с шофёром больничного УАЗика, с которым ездил на вызовы в своё время. Мужик ещё работает, получает 11 тыс. в месяц и, как ни странно, доволен жизнью ("худОба есть, огород есть, всё нормально. Движухи только мало")
Последний раз редактировалось Елена 30.09.2019 21:41, всего редактировалось 1 раз.
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
Аватара пользователя
Фанат
Пересмешник
Сообщения: 6725
Стаж: 17 лет 1 месяц
Заходил(а): Сегодня 07:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 1000 раз

Re: Премьера Гидрометцентра 29.09 в ЦДЛ

Сообщение Фанат »

Спасибо, Юлия! Подобный отчет мне, конечно, написать сейчас было бы не по силам. Но - пару добавлений из того, что мне удалось расслышать из предисловий ТСШ:
1) говоря про "Боржом" и зарок, который он дал - начинать концерты с этой песни, пока не восстановят авиационное сообщение с Грузией, он отметил, что недавно кто-то из современного "политбюро" уже высказался за восстановление полетов, так что его зарок действует.
2) перед "Телевизором" рассказал, что ему недавно Николай кинул ссылку на новую песню БГ
"Вечерний мудозвон", посвященную подобной теме.
И несколько слов от себя.
1. О публике. В целом - она сильно постарела. "Старикуем..." Молодежи было совсем немного.
2. Удивило отсутствие Андрея Кудрявцева. Видимо, он выступал в этот день где-то еще (судя по фоткам с его участием, появившимся сегодня в ФБ). А жаль - он бы еще украсил эту прекрасную компанию. ТСШ ничего, кажется, о нем не сказал.
3. Качество стихов. По-моему, это лучший диск по текстам. Думаю, что прошли те времена, когда "профессиональные" поэты предлагали ТСШ свою помощь, как он некогда рассказывал...
4. Музыка прекрасна, бас-гитара Олега прибавила красок, виртуозность Николая и Михаила очень впечатляет, да и сам ТСШ далеко не промах.
В мире больше кипящей смолы, чем цветущей сирени
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Премьера Гидрометцентра 29.09 в ЦДЛ

Сообщение ИРИНА Т »

Елена писал(а):Дело несколько осложняется тем, что я пытаюсь это сделать с телефона, мыши нет.
поправила) но сделала ты все правильно, за исключением копирования (надо в данном случае "ссылку на изображение", а ты просто "изображение"), но пальцем да, трудновато, наверное. На других ресурсах уже такого нет давно, у нас тут все "ламповое" и "на солярке")
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Премьера Гидрометцентра 29.09 в ЦДЛ

Сообщение ИРИНА Т »

Ну, раз никто не берется, придется мне.Давненько я не брал в руки шашек)

1 "Борожом" с предисловием, что поклялся исполнять, пока не откроют воздушное сообщение с Тбилиси. Уже несколько раз спел и Лавров уже что-то начал предлагать. Действует, видимо.
2. Заглавная песня альбома "Тайное знание Гидрометцентра". С рассказом о том, как сначала хотели дать название Созвездие тухлой рыбы, но передумали. Если включать телевизор во время программ, полных ненависти, то в доме даже окна запотевают. Климат - очень важное понятие, об этом и песня.
У кого-то зазвонил телефон рингтон типа колокола, Тимур среагировал: Клёво, я тоже такой хочу!
3. Секшуал харссмент. С предостережением о маятнике, который никогда не останавливается на золотой середине, а всегда его куда-то уносит.
4. "Встретишь телевизор, убей." Абсолютно буддийская песня. Отсыл к БГ и к его стилистике.
Кстати, накануне Коля ему прислал ссылку на новую песню БГ "Вечерний мудозвон". Что его тоже порадовало - общий посыл.
Основан посыл на популярном буддийском коане - что, если для понимания истины кто-то преграждает путь, убей его. Фраза "Встретишь на пути Будду, убей Будду". Это в переносном смысле, естественно, чтоб не сочли за терроризм и экстремизм.
5. Категорический императив. Рассказ про то, как присваивали имена аэропортам, и один придурок Канта не читавший, выступил перед своими матросиками - высказался против. А жаль. Так нет-нет, а в новостях было бы "Сегодня в аэропорту имени Эммануила Канта задержан гражданин, перевозивший крупную партию наркотиков". Новости плохие скрашивало бы.
6 "Куда, куда уходят деньги?" Вопрос риторический, конечно. Даже больше философский. Романс.
7. Сны о Главном.
Без "придет, мол Шаов за деньгами, гоните в шею, говорит" хуже, конечно. Но исполнили неплохо. На "денег нет, но вы держитесь" ржач мощный, как обычно.
8. Движуха. Рассказ про родную провинцию, про шофера больничного, который когда-то прикалывался на бедным молоденьким врачом Тимуром. Типа он врача на вызов не может везти, у него фаркоп греется. Тимур по наивности верил)
Очень классно исполнено. Про бек-вокал уже говорили. Но пейзаж безысходности прям широкими мазками рисуется.
Антракт.
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Юлия
Cторонник учения ФЕН ШАО
Сообщения: 3256
Стаж: 17 лет 2 месяца
Заходил(а): 02.03.2024 21:40
Откуда: Москва
Благодарил (а): 776 раз
Поблагодарили: 303 раза
Контактная информация:

Re: Премьера Гидрометцентра 29.09 в ЦДЛ

Сообщение Юлия »

Ир, как это никто не берётся??? А ты прочла то, на что я потратила целое утро? И дополнения Оли, Лены и Виктора?
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Премьера Гидрометцентра 29.09 в ЦДЛ

Сообщение ИРИНА Т »

Ну вот, то никто, а пока я писала, и Юля, и Виктор) Ну отчетов много не бывает!

2 отделение начал с приветствия Гусману, который был в зале тоже и рассказ, "какой он мудрый был, ребята": неимоверно хвалил за каждый вариант песни, но заставлял переделывать снова и снова., а на записи все-таки выбрал спеть самый первый вариант.
1. Советское танго.
2. Застолье. С рассказом о друзьях-бардах Мищуках, у которых уже была песня Застлье, о создании песни.
3. Бросай курить. С посвящением невозмутимому Маховичу (который в антракте уходил покурить на улицу).
4. Достало.
Тоже исполнили мощно, технично как-то очень, прям с каким-то русским "народно-освободительным" духом. Тут надо Виктору прокомментировать, как они так сымитировали угрозу бунта бессмысленного и беспощадного. Прям читалось, что "с людями так нельзя".
Далее раскланялся под овации и перешел к заявкам.
5. Шмитовский проезд. По заявке Лены. С рассказом про некое почти тайное сообщество хороших людей. И показом ананасов и прочей снеди на сцене. А действительно, ананасов-то было всего два - мой и Виктора, а третий был футлярчик Юли со стишками и фото. Я чет переживала, что не четыре. Но в пакет с виски девушки нанесли всякой снеди - коробки конфет и каких-то еще неведомых лакомств - чисто Поле чудес получилось). Еле вместилось все. И на ананасе еще вывешены были конфеты ананасные (спасибо за идею нашей Ниночке, она всегда так делала) и очень эффектно получилось все. Короче, и выпить и сразу закусить)
6. Мечтательный пастух. Кто-то в записке написал "Неужели уйдете без пастуха?"
Чему я была очень рада. Раньше, бывало, всегда заказывала... Песня на все времена.
7. Вартан и Джульетта. С извинениями перед армянами за акцент. Но акцент не особо в этот раз был выражен. Хотя новички ржали как лошади. И хлопали в ритм "ара, вай, вай".
8. Онегин (по просьбам молодежи - не Белочка ли с Розочкой то были? С букетом)
Ну и в заключение. Сами знаете что.
8. Боремся с депрессией.
Тимур пообещал выйти в фойе для подписей и сэлфи, и неопределенно махнул рукой - куда непонятно, так как фойе было и на первом и на втором этажах. Мы быстро заняли очередь на втором - и все как-то вокруг нас сформировались. Ну мы думам, теперь никуда не денется.
Но "боле-мене публичные" лица Сванидзе и Бардин отправились за кулисы. Немного поплутали, но спросили адрес у Владимира (который руководил билетами и дисками), и ушли задерживать Тимура. Мы довольно долго ждали, и уже двери в зал начали задраивать - под наши заунывные вопросы "А Тима выйдет?"
И тут он вышел, раскрасневшийся, то ли от виски, то ли от похвал публичных лиц) И мы были рады встрече!
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Ответить

Вернуться в «Концерты сезона 2019 – 2020»