Другая музыка

Аватара пользователя
Олечка
Ангел-хранитель
Сообщения: 1056
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.02.2020 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Другая музыка

Сообщение Олечка »

Центральный Дом Художника

5 апреля 2006 года
(среда),


19.00
Весенний концерт

группы «ГрАссМейстер»


Группа «ГрАссМейстер», отметившая в 2005 году 10-летие создания приглашает всех на свой Весенний концерт в Центральный дом художника.

Музыкальный стиль одной из самых профессиональных и оригинальных акустических групп России «ГрАссМейстер» - от рок-н-ролла, фолка и кантри до фьюжна, блюза и того русского душевного драйва, которому нет названия, кроме как - «ГрАссМейстер».

Все четыре музыканта группы - Андрей Шепелев (вокал, гитара, добро, лэп-стил), Тимур Ведерников (вокал, гитара, добро, губная гармоника), Алексей Плещунов (бас-гитара) и Евгений Билый (ударные) – сочиняют, поют и представляют собой самостоятельные творческие личности, поэтому музыка «ГрАссМейстера» никогда не замыкается в рамках одного направления.

5 апреля на сцене ЦДХ вас ждет абсолютно новая программа «ГрАссМейстера», составленная из новых композиций с долгожданного инструментального альбома (выпуск планируется к лету 2006 года), совершенно новых и любимых старых песен авторства Андрея Шепелева, Андрея Козловского, Евгения Билого и даже… Сергея Трофимова, а также обязательных «фирменных» сюрпризов и джем-сейшнов от «ГрАссМейстера».

Приходите! Большое количество хорошей музыки, драйва и отличное весеннее настроение гарантируются!

По вопросам аккредитации и за любой дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Тимуру Ведерникову (e-mail: grassmeister@list.ru , timur@mamakabo.ru ).

Изображение
Последний раз редактировалось Олечка 30.03.2006 14:29, всего редактировалось 2 раза.
Посмотрите на себя!
Неужели вам не стыдно?
Ну тогда идите спать...
Видимо, уже стемнело!
Г. Остер
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Իշխան »

Надеюсь, что тема не ограничится афишами?
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
Саша
Юное дарование
Сообщения: 367
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 22.10.2009 15:21
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Саша »

фиг знает.......
Снова пою КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ!!! Крышу мою унесло куда-то вдаль. Я машу ей рукой - будь здорова, ангел мой!.
Аватара пользователя
Олечка
Ангел-хранитель
Сообщения: 1056
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.02.2020 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олечка »

чё? развернуть своё мнение о группе? :))))
с удовольствием!! :)))
Посмотрите на себя!
Неужели вам не стыдно?
Ну тогда идите спать...
Видимо, уже стемнело!
Г. Остер
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Իշխան »

Просто я, например, с удовольствием сходил бы, но обстоятельства непреодолимой силы не позволяют... :( Поэтому надеюсь, что разговор будет идти шире. Можно, кстати, и мнение - благо есть информационный повод :).
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Вот вернется Корен из магазина, и расскажет о дисках, которые купил.
А то мы с Олечкой ему насоветовали всего, вот его до сих пор и нет!Изображение
Кстати, что там в Новосибирске взорвалось, кто слышал? Ой, это офф-топ, наверное...Изображение
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Олечка
Ангел-хранитель
Сообщения: 1056
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.02.2020 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олечка »

Ирина писал(а):А то мы с Олечкой ему насоветовали всего, вот его до сих пор и нет!
:D :D :D :D
точно!!!!))))))) че-та совсем исчез! )))) Выбрать так и не может или дотащить!))))

2князь,
да, ещё главное - на концерт сходить, потом могу рассказать, че как! ))
А вообще - тем, кто не знает (такие тут.. ээ.... есть?), что касается Тимур Султаныча, то пересекались они вместе при записи альбома "От Бодлера до борделя". Там Тимур Султаныч исполнил, ИМХО, одни из самых удачных песен, а грассы сделали блестящую аранжировку в стиле блюграсс - это одно из направлений кантри-музыки!
вот.
а вообще - с одной стороны, это всё на любителя, с другой - классно играют! И професионально! Мало кто равнодушным остается! Действительно море драйва, позитивных эмоций, отличного настроения, потрясающе домашняя, добрая и веселая обстановка на каждом концерте! Нельзя не отметить и о профессионализме всех четырех музыкантов! Для справки замечу, что Андрей Николаич Шепелёв (руководитель и духовный вдохновитель группы) в своё время (лет 15 назад, когда цвела КУКУРУЗА - первая российская кантри-группа) был приглашен преподавать в Америку игру на НАЦИОНАЛЬНОМ инструменте - банджо! Подчеркну, что Андрей Николаевич виртуозно овладел этим, столь экзотическим для России инструментом САМОУЧКОЙ! О Алексее Плещунове слышала хорошие отзывы, действительно здорово владеет бас-гитарой! Тимур Ведерников - потрясающий гитарист и просто очень веселый и замечательный человек, умеющий превратить каждый концерт в единственный, интересный, веселый, добрый и просто классный!!! Хотя, в то же время, сложно представить группу без хотя бы одного участника! Необычную нотку и изюминку вносит в звучание и Жека Билый - ударные, перкуссия!
Короче говоря, можно долго рассказывать, а тем боеле получается у меня что-то не очень живенько. Самый верный способ узнать и оценить - это ПОСЛУШАТЬ! А особенно - сходить на концерт! Потому что, как и всегда бывает, звучание на диске и концерт - как говорят в Одессе - две большие разницы! :lol: :lol:
Посмотрите на себя!
Неужели вам не стыдно?
Ну тогда идите спать...
Видимо, уже стемнело!
Г. Остер
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Не живенько, а очень эмоционально, Олечка! Меня и то, почти уговорила!Изображение
Эх, всем бы таких фанатов!
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Իշխան »

Эх, были бы или они в Ростове, или я в Москве... :(
Только, Олечка, следует уточнить, что со времён первого альбома Тимура состав обновился наполовину (причём неоднократно), а Махович (если кто ещё не знает) ушёл к нему из "Грассмейстера" (правда, поиграв ещё в "Ничьей").
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
Олечка
Ангел-хранитель
Сообщения: 1056
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.02.2020 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олечка »

Да, изначально состав наполовину был другим - Среди грассмейстеров были Михаил Махович(мандолина) и Олег Ивахненко(бас-гитара)!
В 99-м они даже побывали на груше, правда, без особого приглашения, но с тех пор всегда там очень ожидаемы и любимы, несмотря на полнейшее несоответствие с форматом авторской песни! :)))
В 99-м же произошел раскол, остались только Тимур Ведерников и Андрей Шепелёв. И тогда в группу взяли Александра Платонова (экс-"Гой", теперь и экс-"ГрАссМейстер") - бас-гитара - Печального Шуру; и Евгения Билого - перкуссия, ударные.
В мае 2004 года из группы ушёл Андрей Платонов, который вместе с Жекой Билым организовал свой проект "Полный формат". Так что на сегодняшний день группа состоит из 4-х замечательных музыкантов - Андрея Шепелёва, Тимура Ведерникова, Евгения Билого и Алексея Плещунова. Все четверо в отдельности представляют собой профессиональных музыкантов, пишут песни, музыку, поют! В прошлом году отметили десятилетие!!! И очень надеюсь, не последний то был юбилей!

2ИРИНА, не надо фанатов! пожалуйста! Не люблю я это слово!
Посмотрите на себя!
Неужели вам не стыдно?
Ну тогда идите спать...
Видимо, уже стемнело!
Г. Остер
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Олечка писал(а):
2ИРИНА, не надо фанатов! пожалуйста! Не люблю я это слово!
Я же не вкладываю негативный смысл в это слово.Изображение
Один из форумчан даже ник себе взял аналогичный.
Как однажды выразился Саша," мы - правильные фанаты"! :bravo:То есть поклонники!
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Олечка
Ангел-хранитель
Сообщения: 1056
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.02.2020 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олечка »

во, так лучше! :))) поклонники! )))

а что один из форумчан - так это его личное дело!
Посмотрите на себя!
Неужели вам не стыдно?
Ну тогда идите спать...
Видимо, уже стемнело!
Г. Остер
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Իշխան »

Тогда уж правильнее говорить "поклонники творчества"!
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

А еще лучше ценители творчества!Изображение
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Олечка
Ангел-хранитель
Сообщения: 1056
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.02.2020 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олечка »

ИРИНА Т писал(а):А еще лучше ценители творчества!Изображение
Во! точно!))))
Посмотрите на себя!
Неужели вам не стыдно?
Ну тогда идите спать...
Видимо, уже стемнело!
Г. Остер
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Тимур Султаныч с Костюхиным уже, наверное, аклиматизируются за океаном. Послезавтра, то есть уже завтра концерт! Эй, Вета, Булька (с семействами)! Мы, таки, ждем! :roll:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Իշխան »

Ирина, оффтоп! :protest:
"Шаов за океаном" - это ещё не "Другая музыка"!
:objavl:
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Не вели, казнить, княже!ИзображениеИзображение

Срочно переношу пост в КОНЦЕРТЫ!Изображение
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
V-Man
Стрелочник
Сообщения: 2870
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 20.10.2019 09:57
Откуда: Страна подпорченного компота
Контактная информация:

Сообщение V-Man »

Обратите внимание на главной странице внизу размещена ссылка на 24-часовое интернет-радио бардовской песни. Источник израильский, но песни там конечно не толлько со Святой Земли.
Приятного прослушивания.
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Спасибо, послушаем с удовольствием!Изображение
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Ответить

Вернуться в «Авторская песня и другая музыка»