Тимур на мобильнике

Всё о творчестве Автора
Аватара пользователя
Олечка
Ангел-хранитель
Сообщения: 1056
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.02.2020 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олечка »

V-Man писал(а):но если Тимуру что не понравится надеюсь он прямо об этом скажет лично.
если заметит :lol: :lol:
шучу.. :roll:
Ирина писал(а):пардон, как скажет Олечка, к вечеру туплю!Тем более, не простительно, что это моя любимая песня.
Ну вы же поняли о каком отрывке речь!
ИРИНА, ничего! Я когда прочитала - тоже не обратила внимания! На автомате! - видишь начальные буквы, вроде то))))

По поводу авторских прав - я думаю, разговор все равно изначально задуман был как несерьёзный))) потому что так можно довести до абсурда - допытываться официального юридически заверенного разрешения на переписку диска хорошему другу )))
С одной стороны, для меня как-то не особо важно, что на мобильнике играет - по нескольким причинам. Как минимум потому, что чаще не играет ничего! Мобильник звонит молча! :))) В смысле - как правило, звонит он чаще в метро, на занятиях и т.п. - а для этого существует вибрация. Кроме того - раньше везде где только возможно это сделать, на компе ставила разные фразы, звуки из фильмов-мультиков-рекламы-игр или просто прикольные. Постепенно, когда меня стало доканывать то, что с каждой опечаткой комп орал (в силу уровня звука в колонках))) "А ну-ка, проверь-ка!", при выходе из спящего режима Папанов ужасающе: "Штоб я видел тебя в гробу у белых тапках!", а при входе в винду Сергей Юрский настойчиво призывал не есть на ночь сырых помидоров, чтобы... в общем, все эти игрушки мне поднадоели, так что теперь звуков минимальное количество - 2-3. С другой стороны - знакомая и любимая мелодия на мобильнике - это прикольно ))

И ещё - Ирина! Где вы берёте столько замечательных смайликов?!!! Я просто поражаюсь! Такое ощущение, будто к каждому посту вы лазиете по всем сайтам (а судя по ссылкам, источники разные!), чтобы найти именно ТО, что подходит к разговору!))))) Класс!))))
Посмотрите на себя!
Неужели вам не стыдно?
Ну тогда идите спать...
Видимо, уже стемнело!
Г. Остер
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Олечка, ну ты меня удивляешь, сама как-то столько смайлов нарыла, я даже их все рассмотреть толком не успела! Ты разве не сохранила ссылки на те смайлики?
Я уже давала ссылку когда девочки из Мультстудии о смайликах спросили в теме "Сядем рядком". Вот чем я пользуюсь.

ССЫЛКИ НА СМАЙЛЫ http://www.liveinternet.ru/smilies.html#
http://airsoftgun.ru/phpBB/posting.php?mode=smilies
Пользуйтесь все, очень удобно, они сразу все раскрываются. Только не забывайте их между тегами ставитьИзображение, потому что не с нашего форума. Вообще понравившиеся можно скопировать (скопировать ссылку) и в закладки себе положить. Очень они оживляют текст. ИМХО, конечно.

И насчет телефонов с Олечкой соглашусь. Я никогда не разнообразила свой телефонный репертуар, но слушаю у других! Очень прикольно и весело, но не так уж и принципиально, какие звуки тебя отвлекают от дела.
ИзображениеИзображениеИзображение
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Олечка
Ангел-хранитель
Сообщения: 1056
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.02.2020 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олечка »

Да не, ссылки где-то валяются ещё с того раза Изображение
и немало!Изображение
просто для того, чтобы искать подходящие к сообщению смайлики, нужно тратить много сил, времени и терпенияИзображение, как мне кажется. ИзображениеХотя, наверное, если их изучить, привыкнуть, то сразу в голову приходит ассоциация, какой смайлик вставить, тогда уже можно научиться виртуозно владеть искусством разукрашивания своего поста! Изображение
кстати, вторая ссылка! ИзображениеПошла по нейИзображение, открылись смайлики, а потом комп как заглючило!!!!ИзображениеИзображение
Во второй раз то же самое...Изображение
любопытно - глюк компа или сайта? Изображение
Посмотрите на себя!
Неужели вам не стыдно?
Ну тогда идите спать...
Видимо, уже стемнело!
Г. Остер
Аватара пользователя
Олечка
Ангел-хранитель
Сообщения: 1056
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.02.2020 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олечка »

Ирина писал(а):не так уж и принципиально, какие звуки тебя отвлекают от дела.

вот тут соглашусь полностью! Изображение
потому что как-то пробовала в качестве будильника ставить музыку на таймер на мафоне!...... если один раз - приятно вставать с любимой песней. Но потом начинаешь её ненавидеть! Не за то, что она песня плохая! :lol: а за то, что она будильник!
Посмотрите на себя!
Неужели вам не стыдно?
Ну тогда идите спать...
Видимо, уже стемнело!
Г. Остер
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Олечка, не могу понять, почему у тебя заглючило!
Может, просто слишком большой список?
У меня, как ручные, раскрываются, сидят и ждут команды.Изображение Ни разу не заглючились.
Только надо учесть еще, что переизбыток смайликов в тексте тоже "не катит". И модераторы в праве забанить за злоупотребление смайликами. Желательно, как анекдоты - к месту и коротко!
Изображение
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Իշխան »

ИРИНА Т писал(а):И модераторы в праве забанить за злоупотребление смайликами.
А ещё - за оффтоп! Изображение

А что касается разнообразия в мелодиях, то это штука в первую очередь удобная - успеваешь настроиться на разговор с человеком ещё до того, как поднял трубку и даже глянул на определитель номера. И тут уж лучше ставить мелодии приятные.
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

князь Владимир писал(а):А что касается разнообразия в мелодиях, то это штука в первую очередь удобная - успеваешь настроиться на разговор с человеком ещё до того, как поднял трубку и даже глянул на определитель номера. И тут уж лучше ставить мелодии приятные.
Это правда. И будильник у меня в телефоне с очень приятной "свирелькой", типа "Одинокий пастух" (тоже мечтательный, наверное)!
ИзображениеИзображениеБудит ласково...
У многих в телефончиках на каждого человека своя мелодия заложена, что б знать, когда брать трубу, а когда сбросить. Но мне на это тратить время и душевные силы неохота. У меня все равны!
Шаовскую мелодию можно бы
.Изображение
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
V-Man
Стрелочник
Сообщения: 2870
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 20.10.2019 09:57
Откуда: Страна подпорченного компота
Контактная информация:

Re: Тимур на мобильнике

Сообщение V-Man »

Возвращаясь к первоначальной теме:
igorant писал(а):Нет, не midi. Хотя, кажется, можно делать и миди тоже, я посмотрю. Но я сделал .wma. Они тоже маленькие: мой кусок получился на 43 кб.
Папку - да, сделай, и расскажи мне, как туда складывать. Но, как я уже сказал, после одобрения Тимура.
Если одобрение будет получено, буду делать и присылать, а уж вы там как хотите - прицепляйте к текстам, намазывайте на хлеб... ;)
К сожалению Тимур Султаныч если и читает форум, то уж очень скрытно. По крайней мере в разговоры не вступает, даже на форуме своего собственного официального сайта. Так что если хочешь одобрительного кивка, отмашки или другого действия, вплоть до пинка священным ботинком :lol: , пиши ему в гостевую, ссылка прямо тут наверху. Прислать можно мне по почте или же загрузить по ФТП, когда будешь готов побаловать общественность плодами своих усилий, пароль вышлю. Но лучше по почте, так как необходима идентичность названий всех файлов соответствующей песни.
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!
Аватара пользователя
igorant
Практически свой
Сообщения: 23
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Заходил(а): 21.10.2008 21:49
Откуда: Чикаго

Re: Тимур на мобильнике

Сообщение igorant »

V-Man писал(а):Возвращаясь к первоначальной теме:
Так что если хочешь одобрительного кивка, отмашки или другого действия, вплоть до пинка священным ботинком :lol: , пиши ему в гостевую, ссылка прямо тут наверху. Прислать можно мне по почте или же загрузить по ФТП, когда будешь готов побаловать общественность плодами своих усилий, пароль вышлю. Но лучше по почте, так как необходима идентичность названий всех файлов соответствующей песни.
А кто-нибудь знает, когда Тимур возвращается в Москву? Я бы ему просто позвонил, да и все.
Я тоже думаю, что по почте проще, тем более, что файлы маленькие, и заводиться с FTP нет смысла. Так что адресочек плиззз. У тебя в профайле не нашел.
Аватара пользователя
V-Man
Стрелочник
Сообщения: 2870
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 20.10.2019 09:57
Откуда: Страна подпорченного компота
Контактная информация:

Re: Тимур на мобильнике

Сообщение V-Man »

igorant писал(а): Так что адресочек плиззз. У тебя в профайле не нашел.
адресок под кнопкой соответствующей ну и еще вдобавок в личном сообщении тебе указал.
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Если не ошибаюсь, ТШ улетает из Штатов 12 мая.
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Олечка
Ангел-хранитель
Сообщения: 1056
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.02.2020 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олечка »

ИРИНА Т писал(а):...надо учесть еще, что переизбыток смайликов в тексте тоже "не катит". И модераторы в праве забанить за злоупотребление смайликами. Желательно, как анекдоты - к месту и коротко!
Изображение
Да вы не волнуйтесь!)))) Я просто по приколу)) У меня не хватит терпения, чтобы на каджый пост стока смайлов нарывать! :))) - я то сообщение-то писала минут 20! :))

А почему глюк был - не знаю!:(( мож комп глючит. Просто все замигало, запрыгало, задергалось - только на странице, где были смайлы с того сайта.
Дабы не оффтопить совсем (должна же быть в сообщении хоть иногда доля темы! )))) - даже уже не знаю, а надо было бы оно мне или нет. Потому как телефон мой - простенький донельзя! И пока новый не грозит, ибо на новый крутой нужны деньги, а поскольку новый в основном только чтоб попонтоваться - всегда находится нечто более нужное, на что эти деньги можно потратить!)) Так что не могу точно сказать. Может, окажись у меня это чудо техники в личном пользовании, поменяла бы своё решение! )))
А вообще, если уж и загонять в телефон любимую музыку, то хотя бы в оригинале - в мп3 или в чем угодно. Но не делать монофонические миди-мелодии. Мне кажется, тогда шедевр слишком потускнеет! Хотя и тут могу ошибаться...))
Посмотрите на себя!
Неужели вам не стыдно?
Ну тогда идите спать...
Видимо, уже стемнело!
Г. Остер
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Իշխան »

MP3, однозначно.
А сайт со смайликами и у меня так же "запрыгал и замигал".
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
igorant
Практически свой
Сообщения: 23
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Заходил(а): 21.10.2008 21:49
Откуда: Чикаго

Сообщение igorant »

князь Владимир писал(а):MP3, однозначно.
Уточняю: делаю параллельно МР-3 и WMA файлы. МР-3 - они чуточку тяжелее получаются, но у меня играют одинаково хорошо и те, и другие. Миди не будет: декодер работает некорректно и только портит.
Прошу прощения за офф. Между прочим, если кому-то из москвичей интересно. Я тут соорудил слайд-фильм о Москве. 20 минут, 180 снимков, сделанных, в основном, за последние 2 года; подложены хорошие бардовские песни. Повторный просмотр по просьбе публики состоится в субботу, 8 апреля, в 16:00, в интернет-баре "Б-13" по адресу Старая Басманная, 13. Метро "Курская" или "Красные ворота", далее ножками по садовому кольцу. Ст. Басманная - это продолжение Покровки за Садовое кольцо. Буду рад видеть и познакомиться очно.
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

князь Владимир писал(а): А сайт со смайликами и у меня так же "запрыгал и замигал".
Может, это он так прыгает и мигает пока раскрывается? Некоторое время картиночки грузятся и создается такое впечатление? Потом-то раскрылся и успокоился? Или нет? Ну, если что не так, извиняйте! Я ж его не сама делала, тоже с чужого форума!
Изображение
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Олечка
Ангел-хранитель
Сообщения: 1056
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.02.2020 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олечка »

Князь писал(а): А сайт со смайликами и у меня так же "запрыгал и замигал".
Во! Значит не комп однозначно!!)))))

Ирина, не! Если бы так каждый сайт загружался, когда картинки грузятся, это б можно было с ума сойти! :))
А вас никто и не винит! Да и вообще - мелочи! :))
Посмотрите на себя!
Неужели вам не стыдно?
Ну тогда идите спать...
Видимо, уже стемнело!
Г. Остер
Аватара пользователя
Gera
Жизнелюб
Сообщения: 4883
Стаж: 18 лет
Заходил(а): 31.07.2023 11:44
Откуда: Львов
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Gera »

Этот форум имеет стандартный интерфейс. Надо бы над ним порабтать. Ведь на старом форуме интерфейс куда проще.
Надо будет попробовать сунуть фотки, пойдут ли.
Long live rock'n'roll!
Аватара пользователя
igorant
Практически свой
Сообщения: 23
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Заходил(а): 21.10.2008 21:49
Откуда: Чикаго

Сообщение igorant »

Послал пригоршню мелодий V-Man'y, а от него - ни слуху... Здоров ли? :roll:
Аватара пользователя
Олечка
Ангел-хранитель
Сообщения: 1056
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.02.2020 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олечка »

насколько я знаю, он просто очень занятой человек, поэтому редко появляется тут.
Посмотрите на себя!
Неужели вам не стыдно?
Ну тогда идите спать...
Видимо, уже стемнело!
Г. Остер
Аватара пользователя
igorant
Практически свой
Сообщения: 23
Стаж: 17 лет 11 месяцев
Заходил(а): 21.10.2008 21:49
Откуда: Чикаго

Сообщение igorant »

Олечка писал(а):насколько я знаю, он просто очень занятой человек, поэтому редко появляется тут.
Почту тоже редко проверяет? ;)
Ответить

Вернуться в «Клуб Тимура Шаова»