Концерт в Сан-Франциско 25.10.08

Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерт в Сан-Франциско 25.10.08

Сообщение Максимыч »

Froggy писал(а):А темку-то надо бы подчистить, а, Князь?
Мы все сейчас на игре в Данетке, причём Князь и там весьма эпизодически...

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Григорий
Наш злой тевтон
Сообщения: 6910
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Заходил(а): 03.03.2024 00:17
Откуда: Одесса - Stuttgart
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Концерт в Сан-Франциско 25.10.08

Сообщение Григорий »

Максимыч писал(а): Мы все сейчас на игре в Данетке, ...
А можно поинтересоваться, где это происходит и можно ли при этом поприсутствовать?
(Короче: "в какую комнату это сделать"? :D )
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.

Слегка смягченный И.Губерман
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Концерт в Сан-Франциско 25.10.08

Сообщение Ginzzburg »

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
Froggy
Фрожик в тумане
Сообщения: 1834
Стаж: 17 лет 4 месяца
Заходил(а): 01.03.2024 02:31
Откуда: Сан-Франциско, США
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Концерт в Сан-Франциско 25.10.08

Сообщение Froggy »

Офтопик
Форум-то данеточный я нашла, а в какой части его наш турнир-то?
Может, тогда репортаж отложить до окончания турнира?
Ну потранслит, потранслит и перестанет...Изображение
"Он начал медленно спускаться с горки, чтобы
попасть в туман и посмотреть, как там внутри..."
Аватара пользователя
Piglet
Верноподданный тимуровец
Сообщения: 3364
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 22.01.2023 22:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Концерт в Сан-Франциско 25.10.08

Сообщение Piglet »

Фрожик, милый! Пожалуйста, не откладывай!
Не все же в данетках сидят (я, например, вообще там еще не была, и не знаю что это за фрукт).
А вот репортажик жду с нетерпением. А народ наиграется и подтянется. Да и отдохнуть от данеток сюда забежит - а тут их приятные новости из СФ поджидают.
Ну так хочется почитать и увидеть этот концерт! :pig:
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
Аватара пользователя
земляк(Игорь Пущин)
Тихий охотник
Сообщения: 7774
Стаж: 17 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.01.2016 18:48
Откуда: Гатчина

Re: Концерт в Сан-Франциско 25.10.08

Сообщение земляк(Игорь Пущин) »

Всё, турнир остался в прошлом. Мы готовы читать отчёт. :D
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
Аватара пользователя
Froggy
Фрожик в тумане
Сообщения: 1834
Стаж: 17 лет 4 месяца
Заходил(а): 01.03.2024 02:31
Откуда: Сан-Франциско, США
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Концерт в Сан-Франциско 25.10.08

Сообщение Froggy »

Хорошо, сейчас убегаю к зубному (на чистку всего лишь), как вернусь - сяду за отчёт. Думаю, к вашему утру будет.
Ну потранслит, потранслит и перестанет...Изображение
"Он начал медленно спускаться с горки, чтобы
попасть в туман и посмотреть, как там внутри..."
Аватара пользователя
Ольга
Кошка, которая гуляет сама по себе
Сообщения: 6869
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 05.07.2022 16:19
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Концерт в Сан-Франциско 25.10.08

Сообщение Ольга »

"Утро начинается с отчёта".... :)
Эх, нам бы воспарить, как птицы.Эх, нам бы взять пример с частицы-
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
Аватара пользователя
Froggy
Фрожик в тумане
Сообщения: 1834
Стаж: 17 лет 4 месяца
Заходил(а): 01.03.2024 02:31
Откуда: Сан-Франциско, США
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Концерт в Сан-Франциско 25.10.08

Сообщение Froggy »

Итак, отчёт о концерте Тимура Шаова в Сан-Франциско в прошлую субботу, 25-го октября. Проходил он в здании нашего еврейского центра, с которым (зданием) у меня лично, ну, скажем, сложные отношения. Папа у меня - архитектор, и наверно поэтому у меня какая-то чувствительность к архитектуре. Когда что-то красиво построено, у меня радуется и глаз, и душа; когда плохо и бездарно - повергаюсь в депрессию. Так вот от этого, построенного несколько лет назад, нового здания еврейского центра сразу же хочется повеситься на ближайшем дереве эвкалипте. Шучу только отчасти :evil: Ну ладно, отчёт ведь не о здании... Приехала я туда заранее, надеясь пообщаться с Тимуром до концерта; шмона у входа на этот раз не было - можно было ананасы чемоданами проносить :D

Изображение Изображение

Стала искать Духовного (который Леонид). Найденный Духовный сказал, что с концертом проблема, он может вообще не состояться, так что давайте сначала проведем концерт, а потом посмотрим. На мой вопрос "а в чём проблема-то?" ответил: "а это вы не решите". Ну ладно, ждем. Народ начал сгущаться, подошел и папа. Вот уже и шесть часов, а в зал еще не пускают. Встретили нашего санфранцисского знакомого, которого мы (уже совместно с папой) в свое время подсадили на Тимура - тоже стал шаоманом :) Я решила сфотографировать папу с нашим знакомым... а совпадение увидела только, когда уже закачала все фотки на комп - как раз в этот момент за спиной у папы проходил Сергей Костюхин, и идеально вписался в кадр! А потом, когда папа сфотографировал меня (с тем же знакомым), Костюхина уже не было, и становится видно, насколько невероятным было совпадение на левом снимке - случайные люди на заднем плане обычно видны лишь частично, как это видно на правом.

Изображение Изображение

А где-то в четверть седьмого наконец открыли дверь в зал - я думаю, проблема была в том, что Костюхин просто-напросто запаздывал, возможно, застряв в пресловутом траффике. Билеты у нас были в первом ряду, и поэтому меня несколько удивило, когда указанный нам первый ряд оказался на самом деле вторым, а перед ним был, очевидно, нулевой, для особо высокопоставленных лиц - что так и оказалось, поскольку позднее на стул перед нами сел Духовный. Может быть, была и Манана - не берусь сказать точно, поскольку имею лишь очень поверхностное представление о том, как она выглядит, да и видела только спины двух полноватых брюнеток - может быть, одна из них и была Манана.
Последний раз редактировалось Froggy 29.10.2008 15:11, всего редактировалось 1 раз.
Ну потранслит, потранслит и перестанет...Изображение
"Он начал медленно спускаться с горки, чтобы
попасть в туман и посмотреть, как там внутри..."
Аватара пользователя
Froggy
Фрожик в тумане
Сообщения: 1834
Стаж: 17 лет 4 месяца
Заходил(а): 01.03.2024 02:31
Откуда: Сан-Франциско, США
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Концерт в Сан-Франциско 25.10.08

Сообщение Froggy »

Изображение
Решила сфотографировать зал, пока был свет - зал, прямо скажу, не на высоте и скорее напоминал общественную столовую, из которой вынесли столы и наскоро поставили рядами стулья - что там было видно и слышно из задних рядов, не имею понятия. К тому же, как выяснилось позже, зал этот не был кондиционирован, и ко второму отделению мы сидели, как в духовке - а каково было музыкантам? Оказывается, архитектура - далеко не последний недостаток этого здания. Ну ладно, мы не об этом...

И вот долгожданное - на сцену выходят Тимур, Серёжа Костюхин и Миша Махович. Я не выдержала и разразилась самурайским воплем восторга, отчего Тимур вложил два пальца в рот и залихватски свистнул, приветствуя зал. На этом хулиганская часть концерта закончилась :D Начал Тимур, по обыкновению, со старого репертуара, и спел Мы поедем на природу. Сказал, что "тут у вас такая природа удивительная - говорят, что вы живете в городе, а на самом деле - сплошная природа". Меня это порадовало - успел, значит, что-то и посмотреть, поездить между концертами. Зал захохотал от фразы "гринпис его знает".

Потом открыл программу нового альбома Патриотическим маршем, с уже известным рассказом о новой партии, которую он решил основать и назвать "Умытая Россия", отклонив прочие варианты. Песня была очень тепло принята залом. Я же все время перескакивала от фотоаппарата к блокноту и обратно, потом у меня просили ручку, чтобы написать записку, потом кусок страницы для того же, так что записи мои оказались несколько сумбурны и неполны. Заранее извиняюсь.

Затем были исполнены:
Немного о себе;
Фамильный медальон
- вот чего Тимур уже сто лет не пел! Было исполнено по записке, с рассказом, что в его молодости он часто слышал песни в жанре "дворового романса" с очень похожими сюжетами, и решил написать такую пародию на них. Рассказал, что как-то пел на заказном концерте в каких-то высоких правительственных кругах, и на фразе "сошлют на крайняк в Ватикан" все присутствующие упали от хохота. Потом оказалось, что среди присутствовавших был какой-то приближенный Ельцина, который как раз и был послан в Ватикан после того, как его "сбросили с катера" :)

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Ну потранслит, потранслит и перестанет...Изображение
"Он начал медленно спускаться с горки, чтобы
попасть в туман и посмотреть, как там внутри..."
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Концерт в Сан-Франциско 25.10.08

Сообщение Իշխան »

Рассказал, что как-то пел на заказном концерте в каких-то высоких правительственных кругах, и на фразе "сошлют на крайняк в Ватикан" все присутствующие упали от хохота. Потом оказалось, что среди присутствовавших был какой-то приближенный Ельцина, который как раз и был послан в Ватикан после того, как его "сбросили с катера"
Это мог быть только Костиков.
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
Froggy
Фрожик в тумане
Сообщения: 1834
Стаж: 17 лет 4 месяца
Заходил(а): 01.03.2024 02:31
Откуда: Сан-Франциско, США
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Концерт в Сан-Франциско 25.10.08

Сообщение Froggy »

Потом был исполнен Шмитовский проезд ("есть кто-нибудь со Шмитовского?") Не заметила, чтобы особенно хохотали, но зато Северная Серенада прошла на "ура". Перед ней он представил Маховича, рассказал, как на первом курсе мединститута ходил к девушке под балкон и просто стоял там... ну, а потом перестал :) Исполнили блестяще, с полной отдачей, все рыдали от хохота. Но мой любимый момент в песне - музыкальная смесь "O sole mio" с "Степь да степь кругом" - никто не понял :shock:

Потом читал записки - исполнить "Мечтательный пастух", "Челси-чемпион", "Сломал ногУ", "про нейтрино"... решил спеть Вредную песню, что и исполнили в задорном быстром темпе, очень здорово. Потом был исполнен Романс биржевого брокера, который был очень одобрен публикой. Махович, видимо, только и ждал этого момента, чтобы удрать со сцены - может, ему надо было куда-то :D

Боржом и дружба народов - рассказал о замечательной теще, которая, к сожалению, еще не научилась делать Боржом; перечислял заслуги Грузии в культуре - Окуджава, Данелия... "Шаов!" - крикнули из зала. "Джугашвили", - мрачно изрек Костюхин... зал грохнул. :D

Потом был объявлен антракт.Я помчалась покупать диск и книжку, долго не могла понять, где это происходит, пока мне не указали на крошечный столик - ну почти что табуреточку, стоящий в зале у самой двери. Купила диск, но книжки не было - то ли не было вообще, то ли была уже распродана, потому что оказалось, что продажа была и перед концертом, но никак не объявлялась - очень странно. Тоже ляп со стороны еврейского центра? Ох уж эти еврейцы...

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Froggy 30.10.2008 05:31, всего редактировалось 4 раза.
Ну потранслит, потранслит и перестанет...Изображение
"Он начал медленно спускаться с горки, чтобы
попасть в туман и посмотреть, как там внутри..."
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Концерт в Сан-Франциско 25.10.08

Сообщение Ginzzburg »

Боржом и дружба народов - рассказал о замечательной теще, которая, к сожалению, еще не научилась делать Боржом; перечислял заслуги Грузии в культуре - Окуджава, Данелия... "Шаов!" - крикнули из зала. "Джугашвили", - мрачно изрек Костюхин... зал грохнул. :D
ИзображениеИзображениеИзображение
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
Froggy
Фрожик в тумане
Сообщения: 1834
Стаж: 17 лет 4 месяца
Заходил(а): 01.03.2024 02:31
Откуда: Сан-Франциско, США
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Концерт в Сан-Франциско 25.10.08

Сообщение Froggy »

Сейчас уже хочу спать, а посему объявляю антракт и в отчёте :D
Ну потранслит, потранслит и перестанет...Изображение
"Он начал медленно спускаться с горки, чтобы
попасть в туман и посмотреть, как там внутри..."
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Концерт в Сан-Франциско 25.10.08

Сообщение ИРИНА Т »

Начало отчета многообещающее. Слава богу, что концерт состоялся хоть.
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Piglet
Верноподданный тимуровец
Сообщения: 3364
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 22.01.2023 22:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Концерт в Сан-Франциско 25.10.08

Сообщение Piglet »

Так вот от этого, построенного несколько лет назад, нового здания еврейского центра сразу же хочется повеситься на ближайшем деревеэвкалипте.
Да чего уж там... простой советский дом культуры, типа Ленсовета или Газа.
"Не жил здесь Лев Толстой, Не строил Хундерт-Вассер.", мы к такому привычные, глаз не режет.
Зальчик, конечно, так себе...
Но вот это! - много бы я отдала, чтобы ЭТО услышать:
:"Я не выдержала и разразилась самурайским воплем восторга, отчего Тимур вложил два пальца в рот и залихватски свистнул, приветствуя зал."
Фрогги, папа очень славный, а ты чем такая замученная?
Фотографии Тимура - просто замечательные! Молодец Фрогги!
Ждем продолжения!
Расскажи как папа воспринимал новые песни? Как ваш давний знакомый?
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерт в Сан-Франциско 25.10.08

Сообщение Максимыч »

Froggy писал(а):Потом был исполнен Романс биржевого брокера, который был очень одобрен публикой. Махович, видимо, только и ждал этого момента, чтобы удрать со сцены - может, ему надо было куда-то :D
"Романс биржевого брокера" Тимур с Костюхиным исполняют дуэтом. Махович и Кудрявцев в ней не участвуют, поэтому это - самая любимая их песня :D . Так Тимур говорил и в Москве, и в Питере.

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Елена
Просто Оптимистка
Сообщения: 11014
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): Сегодня 15:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Концерт в Сан-Франциско 25.10.08

Сообщение Елена »

Очень интересно, Фрогги! Папа у тебя симпатичный, бодрый и моложавый. Как ему концерт? Ждём его на форуме. Да, зальчик, конечно, паршивенький... Жаль, что ничего получше не нашлось.
Очень хороши фотографии. Требуем продолжения!
Изображение
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
Аватара пользователя
Froggy
Фрожик в тумане
Сообщения: 1834
Стаж: 17 лет 4 месяца
Заходил(а): 01.03.2024 02:31
Откуда: Сан-Франциско, США
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Концерт в Сан-Франциско 25.10.08

Сообщение Froggy »

Piglet писал(а):
Так вот от этого, построенного несколько лет назад, нового здания еврейского центра сразу же хочется повеситься на ближайшем деревеэвкалипте.
Да чего уж там... простой советский дом культуры, типа Ленсовета или Газа.
"Не жил здесь Лев Толстой, Не строил Хундерт-Вассер.", мы к такому привычные, глаз не режет.
Вот именно, Пиглет, что "советский дом культуры". Он был бы уместен где-нибудь в Нижнем Тагиле или Верхней Жмеринке, но мы-то в Сан-Франциско, трам-тарарам гребешок... Нам это как раз и режет глаз. Да, Хундерт-Вассер тут точно не строил...
Piglet писал(а):Но вот это! - много бы я отдала, чтобы ЭТО услышать:
:"Я не выдержала и разразилась самурайским воплем восторга, отчего Тимур вложил два пальца в рот и залихватски свистнул, приветствуя зал."
Самурайские вопли называются кияй, и они - неотъемлемая часть выступления японских барабанщиков. Это просто по инерции вырвалось из меня, а Тимур моментально на это среагировал. Очень славный моментик был :)
Piglet писал(а):Фрогги, папа очень славный, а ты чем такая замученная?
Может быть, хроническим недосыпанием... да и мама тоже говорит, что выгляжу жутко. Такая уж есть :?
Piglet писал(а):Расскажи как папа воспринимал новые песни? Как ваш давний знакомый?
Папа бурно реагировал, хохотал, очень оценил "Не ходи...", "Патриотический марш" и "Пофигушки". В общем, почти всё оценил. А знакомый был, по-моему, с племянником, мы их обоих видели на одном из прошлых концертов Тимура. Молодой человек, разбитый церебральным параличом, ходит с большим трудом. Он-то как раз самый "больной на всю голову" шаоман. Они сидели в ряду за нами, и я то и дело оборачивалась и смотрела на его счастливое лицо, он хохотал до слез. А рядом со мной сидела какая-то тетка, которая за весь концерт ни разу даже не улыбнулась. Похоже, что ее кто-то притащил на концерт, а сама она от всего этого ох как далека :|

Продолжение грядет, ждите...
Ну потранслит, потранслит и перестанет...Изображение
"Он начал медленно спускаться с горки, чтобы
попасть в туман и посмотреть, как там внутри..."
Аватара пользователя
Froggy
Фрожик в тумане
Сообщения: 1834
Стаж: 17 лет 4 месяца
Заходил(а): 01.03.2024 02:31
Откуда: Сан-Франциско, США
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Концерт в Сан-Франциско 25.10.08

Сообщение Froggy »

Ну ладно... концерт Тимура от 25 октября - продолжаем разговор :)

Изображение
Перед началом второго отделения на сцену вышел Л. Духовный, говорил о всевозможных мероприятиях клуба авторской песни "Полуостров", которым он руководит, разных гастролях и т.п.; рассказал, как ему звонили насчет концертов Тимура, включая одну "вроде бы образованную" женщину, которая задала вопрос чисто по Зощенко: "Скажите, а почему я не знала о гастролях Тимура Шаова?" :D

Ну, а потом на сцену вновь вышли Тимур, Сергей и Михаил и начали вторую часть концерта. Тимур начал с чтения записок (написала и я, с просьбой исполнить "По классике тоскуя" и приветом от нашего Форума). Был вопрос, нет ли какой-то цензуры и влияет ли это на его творчество. Тимур сказал, что "там все это придумано как-то или хитро, или хитроумно - вроде бы официально никакой цензуры нет, но... Рассказал, что выступал на радио "Маяк", где ведущему позвонили и тревожно спросили: у вас ведь будет выступать Шаов? - Будет. - Ну, а вдруг он что-нибудь ляпнет? Но всё обошлось, Тимур не "ляпнул". Рассказал что-то о заказном концерте у какого-то генерала ФСБ, но я пропустила этот момент. Дошел до моей записки, сказал: "О, форум! Ну, представителям форума отказать не могу..." Но сначала исполнил Гражданский пафос (как-то был принят спокойно, но песня довольно сложная, воспринимается не сразу), затем - Мечтательный пастух ("Пастухи в зале есть..." - задумчиво спросил, настраивая гитару). Блистательно исполнили, тут я и сделала эти два выразительных снимка, когда они играли музыкальный реприз в середине "Пастуха" - Тимур отыграл своё соло и взглянул на Маховича - давай, мол. Миша молодец, не подвёл :)

Изображение Изображение

Потом спели Отцы и дети. Рассказал о своём отце, замечательном человеке, который не понимал и не принимал увлечения детей: Что вы слушаете? Как вы одеваетесь? А сейчас Тимур сам его прекрасно понимает, ибо говорит то же самое уже своим детям. Дети, правда, на него обижаются, говорят, что они совсем не такие, какими их отец обрисовал. Потом немножко рассказал о Форуме. Что он туда заходит редко, потому что читать про самого себя не любит, а тут еще его песни "разбирают по косточкам, обсуждают - мол, эта песня - ну не очень, а эта - ну тоже не очень... Хорошо, что Пушкин не дожил до пушкиноведов. Поэтому я туда не захожу, а жену спрашиваю иногда - что там на форуме?" Грустновато стало... Но потом спел По классике тоскуя. Потом из зала спросили: "А что, кондиционер выключен?" Тимур в ответ: "Вы у меня спрашиваете?" Только тогда я почувствовала гнетущую духоту в зале. Нам, сидящим сравнительно неподвижно, было душно, а каково Тимуру? Папа возмущался - что это вообще за еврейский центр? Как можно так проводить культурное мероприятие? Дальше была спета Загадочная русская душа, затем Посвящение жене. Потом Не ходи! - зал заметно оживился. Папа был в восторге. За песней последовал рассказ о том, как он ходил к друзьям-врачам иочень потом об этом сожалел. Чуть не собрался сам себя хоронить, но потом было еще одно обследование, и все оказалось вполне хорошо.

Потом рассказал, как задумался над национальной русской идее - в чем же она состоит? - и понял, что это пофигизм, и исполнил на "ура" Частушки-пофигушки. Тут я посмотрела на Костюхина - оказывается, он весь концерт просидел под дулом микрофона, нацеленным ему в висок, что очень соответствовало произнесённой им ранее реплике насчет Джугашвили. Так его, беднягу, жалко стало... :D Ну, а в заключение Тимур с таким задором сыграл и спел о том, что "всё будет обалденно", что, глядя на его счастливую улыбку, верилось, что и вправду будет...

Изображение Изображение
Ну потранслит, потранслит и перестанет...Изображение
"Он начал медленно спускаться с горки, чтобы
попасть в туман и посмотреть, как там внутри..."
Ответить

Вернуться в «Концерты сезона 2008 – 2009»