Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Максимыч »

Фото сейчас из-за некоторых непредвиденных технических сложностей :D выложены быть не могут :( .

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Юлиана
Абориген
Сообщения: 605
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 21.06.2011 12:38
Откуда: из Омска

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Юлиана »

Как на концерте побывала :) . Буду с нетерпеньем ждать Тимур Султаныча в Омске, надеюсь, кто-нибудь из форумлян отважно отправится в Сибирь поддержать команду. Будем рады :) .
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение ИРИНА Т »

Что-то у нас и Новосибирск как-то сошел с дистанции...А ведь какие люди в Сибири живут!
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Юлиана
Абориген
Сообщения: 605
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 21.06.2011 12:38
Откуда: из Омска

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Юлиана »

Мы уже второй год ждем апреля 2009 года, за это время многое, конечно, многое могло измениться в творческих планах ТСШ. Но надежда и вера еще жива.
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение ИРИНА Т »

Максимыч писал(а):Фото сейчас из-за некоторых непредвиденных технических сложностей :D выложены быть не могут :( .
Изображение
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
земляк(Игорь Пущин)
Тихий охотник
Сообщения: 7774
Стаж: 17 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.01.2016 18:48
Откуда: Гатчина

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение земляк(Игорь Пущин) »

Очень хороший отчёт! Спасибо.
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
Аватара пользователя
Григорий
Наш злой тевтон
Сообщения: 6910
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Заходил(а): 03.03.2024 00:17
Откуда: Одесса - Stuttgart
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Григорий »

Максимыч, как всегда, на высоте!
Максимыч писал(а):Фото сейчас из-за некоторых непредвиденных технических сложностей :D выложены быть не могут :( .
Что ж делать, подождем... :cry:
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.

Слегка смягченный И.Губерман
Аватара пользователя
Елена
Просто Оптимистка
Сообщения: 11014
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 26.03.2024 03:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Елена »

Но надеяться-то можно? Или технические сложности непреодолимы? Эхх... :( Так ждали...
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
Аватара пользователя
Piglet
Верноподданный тимуровец
Сообщения: 3364
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 22.01.2023 22:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Piglet »

Ну да.
Феличита на мужчин положилась.
Светлейший Князь Владимир - остался без техники.
Максимыч усвистал.

Ждем-с! :(
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Максимыч »

Юлиана писал(а):Как на концерте побывала :) . Буду с нетерпеньем ждать Тимур Султаныча в Омске, надеюсь, кто-нибудь из форумлян отважно отправится в Сибирь поддержать команду. Будем рады :) .
Ну, уж не знаю... В Омск всё-таки далековато. Но я подумаю :D
Елена писал(а):Но надеяться-то можно? Или технические сложности непреодолимы? Эхх... :( Так ждали...
Пока домой не вернусь, увы, не получится :(

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Piglet
Верноподданный тимуровец
Сообщения: 3364
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 22.01.2023 22:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Piglet »

Ростовчане!

А как бы, кто-то из вас в Черкесск съездил на 9 декабря!
Ну от вас же , сравнительно, недалеко.
Ведь концерт на Родине будет очень интересный!
Сколько нового спросят! Сколько нового, для нас нового, Тимур им скажет!
И нет ни одного форумлянина в Черкесске!
Ну как же так!
И ананас не подарят! :(
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Максимыч »

Меня Татьяна Павловна и так спрашивала, не еду ли я в Краснодар :D Ну нет у меня такой возможности! Пусть жители Черкесска присоединяются к нам :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
ppd
Site Developer
Site Developer
Сообщения: 7223
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 08.03.2024 06:45
Откуда: Шизино
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение ppd »

Спасибо Максимычу за обстоятельный отчет.
Ждем впечатлений других Ростовчан.
Не верю, что только трое форумчан были на концерте. :wink:
Мы с КОтярой ходим парой
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Максимыч »

По крайней мере, мы больше никого не видели...

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Феличита
Восторженный шаовед
Сообщения: 6259
Стаж: 15 лет 4 месяца
Заходил(а): 01.01.2022 20:40
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 99 раз

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Феличита »

Извините за задержку: на работе отвлекали сумасшедшие изобретатели, как сказились – трое в один день! И каждый хочет во всех подробностях рассказать на пальцах о своем изобретении, и чтоб я это всё запомнила, а до этого за полгода ни одного, почему я и дошла до форума по свободе…
Ну, тут уж Максимыч подоспел с отчетом. Мне будет легче. Некоторые места буду пропускать, где воспоминания исчерпывающие, в некоторых, может, повторюсь, рассказывая о своем восприятии.
Вообще, у Максимыча фотографическая память (в отношении текста я бы сказала диктофоническая).
К написанному верно Максимычем я лишь добавлю, что запомнилось мне.

Воспоминания о концерте

Встретились в фойе, обменялись подарками. Мужчины мне - диски с записями ТСШ (ещё по-ка не слушала… в предвкушении)- я им диск со своими восьмью семейными фотографиями (форуму на ознакомление), чтобы Максимыч на новогодние каникулы выложил в Галерее, если удастся их как-то там преобразовать...

Перед концертом Максимыч выставил четыре ананаса в красивых пакетах на сцену. Смотрелись внушительно. Народ был в недоумении, зашушукались… Форумлян, ведь, было только трое. Любителей, но не посвященных в «рыцари круглого стола» – весь зал.

Концерт начался. Зал собрался весь (полон с приставными рядами), стали хлопать, вызывая исполнителей. Вышли. Тимур Султанович в первой фразе:
«Да мы уже сами бьём копытом. Хотим выйти на сцену, но думали, что не все ещё со-брались: говорят у вас пробки, а мы думали, что пробки только в Москве, но у вас оказывается тоже пробки, с чем вас и поздравляю…»
Сказал: «Ну, мы начнем помаленьку, а народ пусть заходит, рассаживается, мне это не мешает, мобильники тоже можно не выключать – меня это не нервирует, главное, что-бы соседям не мешало»
Чувствуйте, мол, себя свободно, пишите записки – всё исполню. Сам был очень раскрепощен, свободен, раскован и весел…
Сказал ещё, что часто бывает у нас и всегда теплый прием, что сейчас привез новую программу, но будет перемежать её старыми песнями, вот и начнет со старой песни, чтобы проверить акустику в зале
1.Мы поедем на природу
Перед второй песней традиционное: «Патриоты в зале есть?» - Народ безмолвствует…
Уже подводит память: дословно воспроизвести не могу. Говорил что-то много и остроумно о том, чтонужно петь о том, как у нас хорошо, Наш-то бывший сказал, что у нас хорошо, значит всё хорошо! Ну вы знаете…как у нас хорошо! (смех в зале) возводя глаза наверх:
«дай им бог обоим!», , продолжая дальше: «А наш-то нонешний сказал, что «Ди Пёпл» любит! Я говорю: «Сергей Владимирович, ты гляди Ди Пёпл слушает, значит, хороший человек. А Сергей Владимирович отвечает: «Ну да! Наверно сидит, слушает и говорит: «Нечеловеческая музыка…!»
Рассказывал про партию «Умытая Россия», про песню «Выбери меня»: «оказывается я опять накаркал: Ведь выбрали же чучмека! Правда не у нас – в Америке, ну всё равно»
2. «Патриотический марш.»
Перед третьей песней:- «Меня часто просят: «Расскажите о себе!» Ну, я обычно выкладываю биографические данные, а мне говорят: «Нет, Вы о себе расскажите, какой Вы?
Ну, я задумался, взлетел над диваном, посмотрел на себя сверху, и мне это так не понравилось, но я честно всё изложил в песне, а жене понравилось…»

3. «Немного о себе»
Была встречена очень радостно. Особенно смеялись мужики над «Месячными» и над строчкой «Посмотрю - и снова пью, курю.»
После песни последовала записка, которую Он зачитал со смешком: «Расскажите о себе!»
Тут выхожу я с двумя букетами цветов: огненные розы (сорт голландский «Хай мэйджик») и белые хризантемы, с подарками для Розочки и с запиской от себя, где прошу исполнить Шао де дзин. На сцене говорю, вручая пакет: «Это Вашей Розочке, вручая цветы – это Вам! Он тут же живо: «Оба букета мне? Или, может, Сергею Владимировичу дадим?»
(Очень сожалею сейчас. Надо было сказать «Да! Да! Конечно! И даже подойти вручить, но тогда бы перед Маховичем было бы неудобно. Но я - тугодум, (остроумие появляется только на лестнице), только пролепетала: «Это уж на Ваше усмотрение». В общем, на следующем концерте обязательно исправлюсь!) Дальше, опережая меня, он говорит, беря записку, «А это Ваше пожелание» и кладет записку на пюпитр, не читая её.
Я продолжаю, показывая на ананасы: «А это от форумлян»
Он уважительно: «О форумляне» Спасибо!» и дружески обнимает щека к щеке. Я растаяла и последующие три песни витала в облаках…
Всё это время зал неистово рукоплескал.
Дальше: 4. «По классике тоскуя», 5. «Серенада», 6. «Мизантроп Костюхин» - Максимыч исчерпывающе рассказал.
В промежутках ТСШ поднимал горстями (сколько захватит) записки с пола, некоторые зачитывал: в том числе попросили: «Спойте песню «от Бодлера до Борделя»
Перед следующей песней ТСШ говорит: «А это моя любимая песня. Нет никого из Москвы?, Ну, ладно!» Я с удовлетворением представила себе, как москвичи едут поездом, летят самолетами, чтобы послушать концерт Шаова в Ростове и усталыми, но довольными вернуться домой…
7. «Шмидтовский проезд»
Перед следующей песней ТСШ говорит: «Вообще-то Михаил Николаевич Саакашвили мне не очень нравится: очень экзальтированный человек! Но тут его экзальтация упала на такую благодатную почву! И была так удачно использована! Ну, чем-то он не угодил нашему. Ну, вы ж мужики! Один мужик неслабый, другой – дзюдоист… Ну, выйдете разберитесь между собой! Так - нет, надо народ втянуть… Козлы они, а отвечают люди,,,»
Вот у нас в семье – пример того, как надо строить межнациональные отношения. Я - черкесс, отношусь ближе к абхазам, а жена – грузинка, но мы живем уже 20 лет, и она ж не капает мне в ухо яд…
А тут врач этот ещё санитарный объявился, говорит: Чё-то вино у вас какое-то кислое!»
(скривился так, что все засмеялись)! Но мы ж знаем, откуда ветер дует, и почему он так говорит. «А Боржом мутный какой-то!»
Дальше от Шаова уже цитата: «лучше Боржома только Меркурий! (смех в зале)
Нет, правда, её добывают из наших мест и если настоящая, то очень хорошая вода – пейте только Меркурий!»
Произнося всё это, потихоньку настраивает гитару и как бы себе под нос говорит: « Да-а-а, братцы, авторская песня…Хоть Сергей Владимирович и говорит:»Да чё ты настраива-ешь? Авторская ж песня! Но, всё-таки, мы же не у костра…»
8. «Боржом и дружба народов».
АНТРАКТ
Второе отделение началось с бурных продолжительных аплодисментов при выходе артистов, а ТСШ начал с того, что взял один пакетик с ананасом и объяснил народу, почему здесь ананасы и кто такие форумляне. Рассказывает серьёзно без рисовки: «Есть официальный сайт shaov.ru, а есть неофициальный, создан был несколько лет назад, кажется, в Кана-де. Они (форумляне) там общаются на самые разнообразные темы, в том числе, и меня хвалят. Но я не люблю, когда уделяется слишком много внимания моей персоне, по-этому на форум захожу редко, а вы заходите к ним –там интересно…»
Я поняла, насколько Он скромен! Ему, действительно, неловко от таких бурных проявлений народной любви и, наверно, оттого, что его музыканты остаются в тени, поэтому в течение концерта он на все лады расхваливал их. В то же время, сам дружески поддерживает всех робких почитателей. ( я в конце вернусь к этой теме…)
Стал зачитывать записки. Народ реагировал аплодисментами на названия полюбившихся песен: «Кефирный рок-н-рол», «Мечтательный пастух», на мой «Шао де дзин».
Дошел до моей записки. Там буквально было следующее:
«О! Тимур Султанович!
Вы – очень красивый человек!
( потому что записка подавалась после «Немного о себе»)
Я в восхищении! И концерт Ваш просто праздник для души!

А какие цветы Ваши любимые? На свой страх и риск решила, что розы, потому что в Вашей жизни есть две любимые Розы…
Вдобавок дарю свои любимые белые хризантемы, ведь Басё сказал:
«Всё видели глаза мои.
И вернулись к вам,
Белые хризантемы!»

Осмелюсь попросить своё любимое «Шао де дзин».
С неизменным восторгом и пиететом Татьяна Павловна

P.S. Я утверждаю: теперь после Америки, Канады, Израиля – таки, весь земной шар покорен – осталось только небо!»

Тимур сначала читает про себя, оживляется и говорит: «А это я зачитаю вслух», зачитывает: «О! Тимур Султанович! Вы очень красивый человек!» Зал как-то пропускает мимо ушей, тогда Он с юмором: «Я повторяю: Вы очень красивый человек!» и поднимает руку в много-значительном жесте: указательным пальцем кверху. Зачитывает про «Шао де дзин» ( зал одобрительно хлопает). Дальше он всё пропускает, доходит до постскриптума, зачитывает начало: «…теперь после Америки…», останавливается и говорит:
«Ну, Татьяна Павловна очень восторженный человек!, вообще, мы с ней давно состоим в переписке на форуме» и ещё что-то приятное. (я тихо сползаю под кресло)
Потом стал петь по заявкам, удачно перемежая старые песни с новыми.
Последующие две песни я была под креслом… Благо, Максимыч всё точно зафиксировал.
9. «И на солнце бывают пятна»
10. «Гражданский пафос»

В заставке перед следующей песней рассказ о своих друзьях, которые «не то, чтобы скурвились, но стали до срока какими-то уж очень пожилыми. Каждый день на ночь – кефир! (опять тот жест с пальцем) – в этом есть что-то ненормальное!»
11. «Кефирный рок-н-рол»
«Следующая песня, говорит ТСШ, написана кровью» Мой старший брат – Он работает психиатром (тут в зале почему-то засмеялись по инерции) В детстве брат всегда был для меня примером и сейчас он намного лучше меня как человек. Лишь один раз в жизни он поколотил меня, но за дело… Мой отец всегда нам говорил: «Ну как вы одеваетесь, как вы стрижетесь, что вы читаете, что вы поете?» , Ну, отец мой - он человек другой эпохи и он был неправ: мы то пели Битлс!
А молодежь сейчас ?
(далее призывая зал к сочувствию): Ну что они читают? – да ничего они не читают! (с особым нажимом): Как они одеваются! Как американские негры!, простите за выражение! (смех в зале)
(Дальше не ручаюсь за точность: то ли здесь, то ли в другом месте читала.( всё смешалось…)
ТСШ рассказывает: «Когда мы были в Америке, подходит ко мне прилично одетый негр и просит милостыню. Даю ему 10 долларов. На меня зашукали: «Ты что?! Зачем?! И т.д.
а я: - «вы не представляете, какой кайф для меня россиянина дать милостыню американскому негру!»
12. «Отцы и дети»
Нашла тёплое понимание в зале. На «Билане» зал восторженно рукоплескал, на «марках и музеях» - тоже.
13. "Мечтательный пастух"
14. "Загадочная русская душа"

Последовала записка: «У вас Иерусалимские песни есть?»
«Нет, у меня есть две песни про Израиль. Ну, Израиль – это такая теплая солнечная страна, мне там очень нравится, а главное - не надо знать местный язык!»
Опять записка. Второй раз попросили спеть песню «От Бодлера до Борделя». После этого Сергей Владимирович не выдержал, спрашивает со своего места ТСШ: - «Что это за песня такая «От Бодлера до Борделя»? Ты напой хоть, чтоб я знал!»
15. далее «пациентская песня» «Не ходи Иван Иваныч по врачам».
была принята, по-моему, наиболее восторженно из всех предыдущих. Зал лежал вповалку от смеха. (особенно после: «как в его почках-то моча по камушкам шумит».)
Видя такую реакцию зала, Тимур уже после песни на этой волне стал уморительно рассказывать:
«Не, ну я сам врач. Заболела у меня шея, знаю: ну остеохондроз. И зачем я обратился к друзьям.?А они ж у меня все профессора, едрёна вошь, собрали консилиум, рентген-пурген, магнитно-ядерный резонанс…После обследования спрашивают:
-«А у тебя живот не болит?
– «Не, мне бы шею вот полечить…
- Странно! А должен болеть!» и выдают диагноз как приговор: «Аневризма брюшной аорты!»
-думаю: «Ничё себе: сходил шею полечил!»
+ ещё то, что у Максимыча про детей и жену.
После этого скетча Тимур добил зал в конец контрольным: «Ну, в общем диагноз сняли, но осадок остался!» (большинство ведь слышало это всё впервые!)
Перед следующей песней рассказал про поиск и нахождение национальной идеи – это пофигизм.
См. у Максимыча
16. «Частушки – пофигушки»
Там, где «Можем плюнуть лично на…» многозначительно поднял указательный палец кверху (похоже это его излюбленный жест – он даже в Книге отражен) и спел новый вариант:
«…тут кончается слюна» (на диске было: «…тут закончилась слюна»)
В том месте, где про чекистов, бросил в зал: «Чекисты в зале есть?»
После песни на волне смеха в зале ещё добавил: «Не, ну точно! Пофигизм - наша национальная идея или черта. Без пофигизма мы бы пропали. Благодаря ему и выживаем. Ведь сколько на нас нападали и злые тевтоны, и татары, а мы всё равно побеждали. А почему? –Да по фигу! Да мы их съедим! И затоптаем…»
Перед последней песней серьёзно и проникновенно обратился к залу с призывом: «Не впадайте в депрессию ни от каких кризисов, ни от чего. Лучше пойте вместе с нами:
17. «Боремся с депрессией»
С большим драйвом спели вместе с залом
В конце концерта сказал: «Нам в Ростове всегда бывает уютно: культурный ж город! Надеемся приехать с концертом по заявкам.»
Из зала: «Приезжайте ещё! Мы вас ждем!!!
Потом Тимур спустился в зал, сел демократично тут же на ступеньки и началась «раздача слонов», за которыми выстроилось, чуть ли не ползала. Народ долго не расходился.

Мне интересна ещё была реакция зала, во время концерта я посматривала по сторонам, запомнился один мужчина лет 35-45, сидевший в первом ряду. Весь концерт от смеха он то сгибался пополам, то откидывался назад, утирая слезы (особенно на «Не ходи!», «Немного о себе», «Серенаде»); сидел в задумчивом размышлении на «Гражданском пафосе», «Частушках-пофигушках», а когда подошел за автографом, то оробел как мальчишка, молча протягивает Книгу и смотрит на ТСШ с обожанием, видно: немеет вблизи своего Божества.
Тимур Султанович ему очень мягко, дружелюбно: «Как звать?»
Тот не реагирует. ТСШ громче, но опять же очень мягко: «Имя Ваше как?»
- «Дмитрий» ,-с трудом выдавливает тот.
Тимур что-то размашисто и продолжительно пишет ему в книге…
Меня тоже надо было притянуть для дружеского объятия, чтобы осчастливить надолго: сама бы я никогда не решилась…Так я второй раз при подписании автографа ощутила Его прикосновение щека к щеке (теперь долго ещё не буду умываться…) После этого я осмелела и спросила:
-«Тимур Султанович! На будущее, а какие у Вас любимые цветы?»
Он немножко задумался и сказал:
- «Вы знаете, розы. Как-то с детства, помню, нравятся…»
«Ура! Я угадала!»
Взаимно тепло улыбнулись друг другу…и я счастливая и довольная отправилась домой, попрощавшись с форумлянами. А «Шао-де- дзин» я сама себе спела по дороге …
В общем, всё было О-БАЛ-ДЕН-НО!!!
All You need is love!
Аватара пользователя
Феличита
Восторженный шаовед
Сообщения: 6259
Стаж: 15 лет 4 месяца
Заходил(а): 01.01.2022 20:40
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 99 раз

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Феличита »

Piglet писал(а):Ростовчане!

А как бы, кто-то из вас в Черкесск съездил на 9 декабря!
Ну от вас же , сравнительно, недалеко.
Ведь концерт на Родине будет очень интересный!
Сколько нового спросят! Сколько нового, для нас нового, Тимур им скажет!
И нет ни одного форумлянина в Черкесске!
Ну как же так!
И ананас не подарят! :(
Я бы съездила, особенно после Вашего призыва, ну как не откликнуться, но навалившиеся изобретения и семейные обязанности мешают... :(
All You need is love!
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Ginzzburg »

Спасибо!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
Григорий
Наш злой тевтон
Сообщения: 6910
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Заходил(а): 03.03.2024 00:17
Откуда: Одесса - Stuttgart
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Григорий »

Спасибо, Татьяна, за фундаментально-эмоциональный отчет! :soglas:
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.

Слегка смягченный И.Губерман
Аватара пользователя
ppd
Site Developer
Site Developer
Сообщения: 7223
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 08.03.2024 06:45
Откуда: Шизино
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение ppd »

Татьяна Павловна, спасибо.
Мы с КОтярой ходим парой
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Максимыч »

Татьяна Павловна, огромнейшее Вам спасибо, Вы очень хорошо всё дополнили, теперь о концерте сказано всё! Правда, проезд называется "Шмитовский" без "Д" (у нас здесь где-то есть подробный фоторепортаж Ильи), а история про то, как русский даёт милостыню американцу, на концерте не рассказывалась. Но это, по сути дела, не имеет значения!

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Ответить

Вернуться в «Концерты сезона 2008 – 2009»