Предконцертные переживания: Пермь, 29 марта 2009

Ответить
Аватара пользователя
Drean
Практически свой
Сообщения: 14
Стаж: 15 лет
Заходил(а): 30.05.2009 13:55
Откуда: Киров

Предконцертные переживания: Пермь, 29 марта 2009

Сообщение Drean »

Тимур Шаов предсталяет новую программу и альбом "И какая меня муза укусила?". Место проведения концерта.Большой зал филармонии (КДЦ) Куйбышева 14.
Сейчас смотрю вид КДЦ по ссылке http://perm.kassy.ru/event?id=1776850&order=1 и вижу что красный сектор с самыми дорогимим билетами стоимостью 500RU активно покупаются, два из которых откинулись для сладкой парочки Кирова. До Перми шпилить 7-8 часов, так что кто хочет присоединится к мини-экскурсии города в воскресенье 29 марта, пишите в личку, потому что первый раз в Перми хочется кроме концерта Тимура посмотреть достопримечательности города Пермь.
Со всеми остальными увидимся на 5 ряду большого зала филармонии :))

P.S. - Сейчас листаю "синюю тетрадь" под автограф, да и хочу пару вопросов задать Тимуру по его творчеству и надеюсь после концерта пообщаться :)
Аватара пользователя
Частица
The Driver-Wrecker
Сообщения: 1604
Стаж: 17 лет 6 месяцев
Заходил(а): 14.10.2023 18:33
Откуда: ? - Оттуда!
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Предконцертные переживания: Пермь, 29 марта 2009

Сообщение Частица »

Автор темы побывал-таки на концерте.
Я это понял, когда в зале зазвучали шутки по поводу города Кирова. Тимур зачитал записку, дескать, концерт в Кирове отменили, и человеку пришлось ехать сюда.
Тимур спросил: это неблизко?
Ему подтвердили.
Он привел примеры, когда люди ездили таки за тридевять земель к нему на концерты.

А Drean, видимо, завтра приедет домой и тоже тут отчитается. :D

А я сидел в 3 ряду, только в правом крыле, и тоже в 500 рублевой, самой дорогой зоне.
Правда я здорово схитрил, покупал билеты перед самым концертом, и дома сверялся по той же карте, что приведена выше, с наличием свободных мест.
Свободные места были и близко в центре. Там я и взял, у границы двух секторов 500 и 300 рублей. И взял за 300 - какая-никакая, а экономия. :)
Дорогие места на нашем фланге были свободны во 2 и 3 ряду, так что мы в самом начале концерта спокойно переместились к центру. :D
Yours faithfully, Serg
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Предконцертные переживания: Пермь, 29 марта 2009

Сообщение ИРИНА Т »

Частица писал(а):А Drean, видимо, завтра приедет домой и тоже тут отчитается.
Хорошо бы! Ждем. :sun:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Ответить

Вернуться в «Концерты сезона 2008 – 2009»