Концерт в Театриуме на Серпуховке 31.10.2009

Аватара пользователя
V-Man
Стрелочник
Сообщения: 2870
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 20.10.2019 09:57
Откуда: Страна подпорченного компота
Контактная информация:

Концерт 31.10.2009 в Театриуме на Серпуховке

Сообщение V-Man »

Скопировано из гостевой -
.........
Руслан
Город: Москва
29.10.2009 (15:07) Сообщение №10745
Нужна пара билетов без наценки на субботний
концерт Шаова, вообщем чем дешевле, тем
лучше.. подъеду в удобное для вас время и место
звоните 8-916-900-02-24
То-же актуально и для концерта 5 декабря

Александра
Город: Москва
28.10.2009 (19:52) Сообщение №10744
Пропадает один билет на концерт Тимура Шаова 31 октября в Москве. Кто хочет пойти? жалко если не найдутся желающие. Все подробности по телефону 8-926-274-43-50

Ольга
Город: Москва
28.10.2009 (17:31) Сообщение №10743
Уважаемые дамы и господа! У меня образовался один лишний билет на концерт Тимура Шаова в Москве, 31 октября. Если кому-то нужно, пожалуйста, напишите мне на почту: obond198<собака>yandex.ru
.
.....
Я не нашел куда это приткнуть получше..в подфоруме концертов у нас даже темы не оказалось по этому концерту..никто не идет? Решил продублировать тут.
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение Максимыч »

И я продублирую. Неужели никто из москвичей не идёт? Все собрались на 1 ноября, активно обсуждают. Дело, конечно же, хорошее, но всё-таки завтра будет сольный концерт! Возможны какие-то премьеры, к тому же в Ростове был обещан "Кошачий блюз" в полной версии! Раз уж у меня с поездкой вышел облом, так может, кто-то ещё послушает?

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение Ginzzburg »

Идем, идем! :D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение ИРИНА Т »

Как это не идем?! Это само собой! Я билеты давно купила. И Ольга с подругами идет!

:!: Илья, и все, кто приедет на машинке, там перед этим театриумом-терезиумом положили огромную трубу вдоль улицы. Перелезть через нее не удастся. Проход только один чуть дальше входа, учтите при парковке.

ЗЫ: Создавайте новую тему. :sun:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение ИРИНА Т »

Гость писал(а):Как можно связаться с Тимуром?
Мы в школе учились вместе.
Александр.
Александр, сходите на любой его концерт. Думаю, у вас будет возможность "напомнить" ему о себе. Можно до концерта записку написать. После концерта он общается с почитателями, дает афтографы. Тимур человек вежливый и общительный и вам обязательно ответит! :sun:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Концерт 31.10.2009 в Театриуме на Серпуховке

Сообщение Ginzzburg »

Ирина, спасибо за трубу. :D
Я, правда, с другой стороны подъезжаю, с ул. Павла Андреева. Но все равно спасибо!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Концерт 31.10.2009 в Театриуме на Серпуховке

Сообщение ИРИНА Т »

А там же одностороннее движение. Но вобщем пройти-то можно. Но, если далеко машину припарковать, то, идти придется по проезжей части. :D
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Концерт 31.10.2009 в Театриуме на Серпуховке

Сообщение Ginzzburg »

Я видел. Позовчера, когда билеты покупал.
Труба нас не остановит. Прорвемся! :D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Концерт 31.10.2009 в Театриуме на Серпуховке

Сообщение ИРИНА Т »

Ginzzburg писал(а):Труба нас не остановит. Прорвемся! :D
Главное, чтобы Труба тоже не прорвалась! :lol:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение Максимыч »

Ginzzburg писал(а):Идем, идем! :D
Ну вот и хорошо! Мысленно буду рядом с вами. Надеюсь, уж 5 декабря смогу присутствовать лично - может, снова из отпуска не вытащат :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Долгорукий
каЮр
Сообщения: 3197
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Заходил(а): 24.02.2023 11:04
Откуда: Днепр, Страна Свободы
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 163 раза
Контактная информация:

Re: Вопрос - ответ (без регистрации)

Сообщение Долгорукий »

Максимыч писал(а):
Ginzzburg писал(а):Идем, идем! :D
Ну вот и хорошо! Мысленно буду рядом с вами. Надеюсь, уж 5 декабря смогу присутствовать лично - может, снова из отпуска не вытащат :D
Тоже не любите потных женщин и теплое пиво? :D 8) :lol: Я собрался идти с середины ноября... :arrow:
Обещаю свое виртуальное присутствие! :mrgreen:
Луна есть шар, азот есть газ, а ноль на ноль равно нолю.
А чувства — просто ток в мозгу...
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерт 31.10.2009 в Театриуме на Серпуховке

Сообщение Максимыч »

Юрко, извини, твои шутки здесь немного не к месту :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Концерт 31.10.2009 в Театриуме на Серпуховке

Сообщение Ginzzburg »

Замечательный был концерт!

Изображение
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
Елена
Просто Оптимистка
Сообщения: 11014
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 26.03.2024 03:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Концерт 31.10.2009 в Театриуме на Серпуховке

Сообщение Елена »

Концерт был очень хороший! Пообщались, пофотографировались. Я думаю, более удачливые товарищи проиллюстрируют, у меня с фотоаппаратом накладка получилась, увы...Наши москвичи-форумляне были все, кроме Алексея-НАЛа.
Изображение

Изображение

Изображение
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
Аватара пользователя
Piglet
Верноподданный тимуровец
Сообщения: 3364
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 22.01.2023 22:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Концерт 31.10.2009 в Театриуме на Серпуховке

Сообщение Piglet »

Замечательный был концерт!
Концерт удался на славу!
Хоть вкратце что-нибудь расскажите... ну пожалуйста....
А что за сборник такой " Промежуточный итог"? :shock: Как я могла пропустить?

Пока писала, Лена уже хоть фотки показала. Спасибо!
А Илья всей семьей? Или без младшенькой?
И даже Ольга там справа...
Хорошая у вас компания была... (с грустной теплой завистью...)

А Тимур-то как?, Тимур-то?
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
Аватара пользователя
Фанат
Пересмешник
Сообщения: 6725
Стаж: 17 лет 1 месяц
Заходил(а): Сегодня 07:36
Откуда: Москва
Благодарил (а): 408 раз
Поблагодарили: 1000 раз

Концерт в Театриуме на Серпуховке 31.10.2009

Сообщение Фанат »

А вот свежий отчет...
Дорогие друзья, прошло 15 минут, как я вернулся с концерта в Театриуме. Уходя на концерт, я вовсе не собирался писать отчет о нем, и тем более – делать это сразу по возвращении. Однако в перерыве, когда у собравшихся вместе, как обычно, форумлян возник разговор об отчете, многие из них неожиданно посмотрели на меня – и так выразительно, что я понял: обречен… Поэтому сразу по возвращении засучил рукава, сварил кофе и… Тем не менее я очень рассчитываю, что побывавшие на концерте форумляне меня дополнят, а возможно – и поправят. И фотографий не прикладываю – Илья был во всеоружии, рассчитываю на него.
Первое и, как мне кажется, самое главное: ТС вовсе не похудел. Не поправился, не раздобрел – но и не похудел. Утверждаю это уверенно, хотя я сидел довольно далеко – в первом ряду балкона. Он (ТС, а не балкон!) в отличной физической форме – есть и косвенные признаки этого; но об этом позже. Так что я бы не просто спрятал, а и уничтожил ту злополучную ветку форума, вокруг которой так накалились страсти.
Зал – во всяком случае, партер – был полон; на балконе были, правда, пустые места, но немного. Публика – примерно как всегда, и пожилые, и много молодежи, и немало детей.
Программа концерта озаглавлена «Промежуточный итог». Как пояснил ТС, идея концерта связана с его 45-летием. К этому событию, по предложению его ближайшего окружения, было выпущено подарочное издание книги, которая содержит все 11 вышедших альбомов. Тираж очень маленький - всего 400 экземпляров. Ее активно раскупали в фойе, хотя она очень дорогая – кажется, 2 500 рублей.
Эта книга и составила основу программы. ТС рассказывал об очередном диске, истории его создания и записи, и тут же исполнял одну из вошедших в него песен. Иногда цитировал из книги некоторые остроумные записки слушателей. По существу получился, действительно, своеобразный творческий отчет. Тем не менее временами ТС отходил от этой последовательности и исполнял новые песни, а во втором отделении – песни по запискам.
Теперь пара слов об общем впечатлении. В отчете о концерте 18 июня я писал, что, на мой взгляд, ТС повзрослел. Одним из свидетельств этого я видел, в частности, обилие речитатива в его исполнении. Так вот, если принять это за правду, то теперь ТС, по-моему, помолодел: речитатива стало меньше. Он проявлялся только в паре первых песен, а потом – только там, где сама песня его требовала, и с большим вкусом, артистизмом и тактом. Теперь я понимаю, что его физическая форма сейчас лучше, чем в июне; видимо, весной сильно сказывалась усталость.
Как всегда, блестящ и молчалив был Махович, как обычно, вставлял едкие фразы «мизантроп»; очень нехватало Кудрявцева, но в целом все звучало на хорошем уровне.
Ну а далее – по порядку.
Начал ТС не с первого альбома, а с песни «О народной любви». Последнее время он ее исполняет нечасто, но, видимо, «достало». Предполагаю, что он ее исполнит и завтра на концерте в пользу политзаключенных.
Затем пошли по альбомам. Диск «От Бодлера до борделя» был представлен «Ночным свистуном». Тут был и речитатив, но все буквально затопил такой гротеск, что, не знай я этой песни, волосы встали бы дыбом. Музыкальная цитата из Грига, мастерски подхваченная Маховичем, звучала зловеще…
А вот следующая песня, из диска «Любовное чтиво» – «Транзитный поезд через Украину» - наоборот, звучала уже почти как шутка. Ей предшествовал рассказ о том, что в поезде, в котором ТС с коллегами возвращался из Украины, в соседних купе ехала группа «Крематорий». Украинский таможенник обнаружил у них скрипку, на которую не было ни паспорта, ни других документов; таможенник прицепился было – а вдруг Страдивари? Музыканты стояли на своем, мол, скрипка китайская, какие вопросы? – якобы не понимая намеков. После некоторой заминки, когда вызывали старшего, таможенники мялись-жались – да и отпустили музыканта со скрипкой, поленившись даже составлять протокол, мол, кому это надо… ТС рассказывал это со своим обычным юмором; он-де понял, что времена изменились, и уже сарказм в этом вопросе перестал быть актуальным. Отсюда и иной тон исполнения.
Затем прозвучала «Рыбалка», тепло встреченная залом.
Из следующего диска - «Верните, товарищи, оптимизм!» - ТС исполнил «О судьбе интеллигенции». Песня прозвучала саркастически, зло – в пару к «народной любви», без малейшего речитатива; по завершении ТС сказал: «Интеллигенция меня освищет!» - и тут же раздался свист, а затем – хохот.
«Сказки нашего времени» были представлены песней «Идея всеобщего братства». ТС, конечно, заметил ананасы на авансцене и упомянул о форуме, сказав, что эта песня – девиз форума. Рассказал и историю этой песни – попытка «побрататься» с соседями по дому в Дубне; не тут-то было – это вам не Кавказ…
А затем была «Мусорная куча» - утонувшая в овациях, очень тепло принятая залом.
В перерыве пообщались с Вдовиным, он подписал несколько книг, предназначенных для отправки в Израиль, много шутил и сфотографировался с нами.
Второе отделение открыла «По классике тоскуя». Эта песня, требующая от ТС немалой энергии, была исполнена с обычным блеском, в чем еще раз я увидел подтверждение его прекрасной физической формы.
Следующей песней был «Кошачий блюз». Тут был приятнейший сюрприз – песня прозвучала в первоначальном варианте, на три куплета длиннее, чем на диске. Я, конечно, слов в этих куплетaх с первого раза не запомнил, но они стоят того - в них тот же убийственный диалог помоечного и благородного котов, да еще у этого «благородного» вдруг прорезается такая уморительная демагогия! Как выразился ТС, «два взгляда на «Вискас» и блох». Перед этой песней ТС рассказал о почти мистическом случае при исполнении этой песни (в обычном варианте) в Самаре: публика вдруг начала хохотать – и совсем не там, где действительно так уж смешно. Оказалось, что из-за сцены в этот момент вышел кот, вполне помоечного вида, и деловито проследовал с авансцены вниз по своим кошачьим делам…
Тут ТС отвлекся, отвечая на вопрос о своем отношении к бардам. Рассказал об участии в множестве бардовских концертов и конкурсов, о дружбе с многими бардами…
Из диска «Выбери меня» прозвучала «Утренняя песнь города». Москвичи приняли ее на-ура, песня заканчивалась под овацию. Она даже не прервалась после «все встают», и ТС пришлось форсировать голос, чтобы допеть последние фразы – «Приезжий дух переведет…»
Затем прозвучала «Реплика из-под стола». И тоже – без речитатива, очень энергично; в июне, когда я слышал ее впервые, она звучала далеко не так совершенно, как сейчас. Тогда некоторые, в частности, Максимыч, предрекали, что ТС еще поработает над ее исполнением; они были правы. Песня стала звучать намного убедительней. На месте «экспертов» я бы озаботился своей безопасностью – ведь и вправду съедят!
Здесь ТС упомянул о том, что ему несколько месяцев довелось поработать в университете Айовы в должности visiting professor. Мол, профессор, хотя и visiting…
Из «Свободной частицы» прозвучали «Включайте, гады, поворотники», что для москвичей более чем злободневно.
Наконец, из «Музы» были исполнены «Частушки-пофигушки» - с обычным юмором и огнем.
Тут диски кончились, и пошел «разговор за жизнь». Прозвучало рассуждение ТС о том, как мы все чувствительны к «знакам». Стоило президенту высказаться, что надо чтить память жертв сталинских репрессий – как тут же Жириновский прибежал с букетом к Соловецкому камню! Так и мы все – ждем «знака». Когда он будет, кто его подаст…
Говорил ТС и о своих отношениях к средствам массовой информации. О том, почему его не любит Эрнст, о том, что читает множество газет, и когда рассказал об этом, упомянув среди множества других и газету «Завтра», ему тут же позвонили из отдела культуры этой газеты с просьбой об интервью…
Рассказал о том, что Лион Измайлов пригласил его в свою передачу «Измайловский парк», что по разговору ТС понял, что тот о нем даже не слышал – сослался на рекомендацию Хазанова; поделился с залом сомнениями – что бы ему в этой передаче спеть… Кто-то крикнул «Свободную частицу»; я бы предложил «Патриотический марш».
Дальше пошли песни по запискам. Но раньше, чем ТС начал их читать – были устные просьбы. Когда прозвучала просьба о «Футбольных страданиях», ТС в ужасе отмахнулся: - Вы что! Сглазим ведь, сейчас надо со Словенией играть… Правда, все равно проиграют, но – сейчас это петь нельзя! Было много голосов за «Посвящение жене», ТС сначала отказался, потом сказал, что будет петь по запискам, и надо же – первая же записка была с этой песней. Я, честно сказать, порадовался – очень люблю эту песню. Здесь очень отличился Махович – прекрасной импровизацией.
Дальше в записках значилась «Дельтапланеристы» - ее и возгласами из зала тоже просили. С «родным в камуфляже», естественно.
А затем – «Не ори на жену, баран!». Ей предшествовал, конечно, вопрос, есть ли в зале такие, которые не орут. Не было ни Максимыча, ни Юрка, но кто-то все же нашелся – тоже неженатый.
И – «Все будет обалденно». ТС рассказал, что прообраз этой песни (с тем самым припевом!) был написан к 5-летнему юбилею «Новой газеты», но прозвучала она там скромно – при обильном застолье на юбилее; затем он ее переработал, и получилась песня-бренд.
Вот, собственно, и все. Еще раз призываю московских коллег дополнить и уточнить этот отчет.
P.S. Всю оставшуюся ночь мучила мысль, что упустил что-то важное.
К сожалению, не очень приятное.
Обратил внимание вот на что.
Когда ТС говорил о выпуске первых дисков, во времена, когда он еще вел свою врачебную деятельность, это звучало примерно так: я поработал недели две, напел песни и уехал, а ребята потом все дописывали и приводили в должный вид.
Этот процесс о последних дисках уже звучал иначе: Я ВЫПУСТИЛ НОВЫЙ ДИСК.
Мне кажется, это нехороший симптом. Дай бог, чтобы это было простой оговоркой. По-моему, Костюхин и Махович чувствовали себя в этот момент неловко.
Последний раз редактировалось Фанат 01.11.2009 08:28, всего редактировалось 2 раза.
В мире больше кипящей смолы, чем цветущей сирени
Аватара пользователя
Елена
Просто Оптимистка
Сообщения: 11014
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 26.03.2024 03:20
Откуда: Москва
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Концерт 31.10.2009 в Театриуме на Серпуховке

Сообщение Елена »

Тимур, Нина, хорош, как всегда. Много говорил, рассказывал, много пел, даже те песни, которые поёт редко, например, "Транзитный поезд ...". Виктор-Фанат сделает подробный отчёт. Илья поставит фото. У меня фотик забарахлил...
Я была со своими гостями-родственниками, так они в восторге!
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
Аватара пользователя
Долгорукий
каЮр
Сообщения: 3197
Стаж: 17 лет 8 месяцев
Заходил(а): 24.02.2023 11:04
Откуда: Днепр, Страна Свободы
Благодарил (а): 657 раз
Поблагодарили: 163 раза
Контактная информация:

Re: НОВЫЕ ПЕСНИ

Сообщение Долгорукий »

Спасибо за отч0т!
Луна есть шар, азот есть газ, а ноль на ноль равно нолю.
А чувства — просто ток в мозгу...
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерт 31.10.2009 в Театриуме на Серпуховке

Сообщение Максимыч »

Все молодцы! А мне очень обидно. Уже собирался покупать билеты на поезд и писать, чтобы кто-нибудь купил билет на концерт, но на работе был жестокий облом... Ладно, подождём декабря :D
Вопросик к тем, кто на концерте был: спел ли Тимур "Кошачий блюз" в полной версии (обещал в Ростове, Катя и Татьяна Павловна подтвердят :D )? Если не спел, то уже не так обидно :D
Елена писал(а):...пел, даже те песни, которые поёт редко, например, "Транзитный поезд..."
"Транзитный поезд" Тимур поёт довольно часто! Может, в последнее время стал петь реже, отчасти из-за того, что считает утратившим актуальность (но он неправ, песня бессмертна и в ближайшее время в связи с тотальной паникой на Украине по поводу пресловутого "нечеловеческого" гриппа рискует стать вдвойне актуальной), отчасти потому, что появились новые песни, которые тоже надо исполнять, а ещё из-за неадекватной реакции некоторых украинских "ура-демократов".

P.S. За "Промежуточным итогом" гоняться не буду. Он того не стоит.

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Ольга
Кошка, которая гуляет сама по себе
Сообщения: 6869
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 05.07.2022 16:19
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Концерт 31.10.2009 в Театриуме на Серпуховке

Сообщение Ольга »

Максимыч,
Вопросик к тем, кто на концерте был: спел ли Тимур "Кошачий блюз" в полной версии (обещал в Ростове, Катя и Татьяна Павловна подтвердят )? Если не спел, то уже не так обидно
Виктор ведь написал отчет о концерте! Очень подробно, хоть и в теме "Новые песни". Читай матчасть! :)
P.S. За "Промежуточным итогом" гоняться не буду. Он того не стоит
П.С. Мне очень понравился "Промежуточный итог", при случае куплю. Сейчас немного не до него было.
Эх, нам бы воспарить, как птицы.Эх, нам бы взять пример с частицы-
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
Ответить

Вернуться в «Концерты сезона 2009 – 2010»