Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Ginzzburg »

Думаю, Е.Вдовин знает. :D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Իշխան »

Спросим обязательно! :)
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Ginzzburg »

Я тоже, если увижу - спрошу.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Максимыч »

Ну всё, выезжаю в Ростов на концерт. Ростовским форумлянам - до встречи, всем остальным - до завтра :D ! Удачи всем!

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Piglet
Верноподданный тимуровец
Сообщения: 3364
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 22.01.2023 22:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Piglet »

Ну что, ростовчане? И у вас пошел обратный "отсчет"? - до концерта осталось .... часов. :)
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
Аватара пользователя
ppd
Site Developer
Site Developer
Сообщения: 7223
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 08.03.2024 06:45
Откуда: Шизино
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение ppd »

Эх, опоздал передать с Максимычем привет Posev'у и наказ поддержать морально Князя. Что-то он последнее время не в своей тарелке. :(
Впрочем, Максимыч и сам все сделает как надо. :)
Мы с КОтярой ходим парой
Аватара пользователя
Елена
Просто Оптимистка
Сообщения: 11014
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): Вчера 15:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Елена »

А Посев пропал куда-то... :( ,возвращайтесь! А Князю - поскорее починиться, а то чувствуем себя сиротами.
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Իշխան »

Очень много работы, как и положено в конце года.
А домашний комп по-прежнему неживой...
Надеюсь, что сегодня до филармонии доеду.
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение ИРИНА Т »

Удачи и классного концерта! Ждем новостей из Ростова! :sun:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Григорий
Наш злой тевтон
Сообщения: 6910
Стаж: 15 лет 9 месяцев
Заходил(а): 03.03.2024 00:17
Откуда: Одесса - Stuttgart
Благодарил (а): 328 раз
Поблагодарили: 122 раза

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Григорий »

Да уж, ждем и предвкушаем! :lip:
Надеемся увидеть всех наших донских казаков и казачек в сборе с Тимуром и его командой. :D
Живи, покуда жив. Среди потопа,
которого, боюсь, подходит срок,
есть вероятность, что мелькнет и жопа,
которую напрасно ты берёг.

Слегка смягченный И.Губерман
Аватара пользователя
Piglet
Верноподданный тимуровец
Сообщения: 3364
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 22.01.2023 22:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Piglet »

Уже пол-одиннадцатого... Наверное, не могут разойтись, стоят, разговоры разговаривают возле Филармонии (как мы возле ЦДХ :) ).
Уж Феличита наша, Татьяна Павловна, должна раньше всех до дому добраться?
Ждем - не дождемся новостей... :(

Спустя полтора часа

Полночь... Ну, не дождаться вас....
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
Аватара пользователя
Ольга
Кошка, которая гуляет сама по себе
Сообщения: 6869
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 05.07.2022 16:19
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Ольга »

"Уж полночь близится...."(с) :lol:

Картинки "золотые" разглядывают, засмотрелись поди :twisted:
Последний раз редактировалось Ольга 06.12.2008 00:07, всего редактировалось 1 раз.
Эх, нам бы воспарить, как птицы.Эх, нам бы взять пример с частицы-
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение ИРИНА Т »

Ладно, Максимыч уж завтра до дому доберется и все обстоятельно доложит!
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Максимыч »

У Владимира дома компьютера по-прежнему нет. Татьяна Павловна, боюсь, воюет с мужем :D Был ли ещё кто-то из форумлян - не знаем. Я домой уже добрался. Поздно и дома нет воды (нет, совсем не то, о чём некоторые могли бы подумать :D - просто соседи снова забили канализацию). Концерт отличный, подробности в течение дня. К сожалению, фотографии в большинстве не получились - мы сидели очень неудачно, но, как говорится, чем богаты :D В общем - ждите!

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Феличита
Восторженный шаовед
Сообщения: 6259
Стаж: 15 лет 4 месяца
Заходил(а): 01.01.2022 20:40
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 99 раз

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Феличита »

Ребята! Какие вы молодцы! Всё предугадываете:
Пако точно определил состояние Князя: наказ поддержать морально Князя. Что-то он последнее время не в своей тарелке. Ну думаю,что Тимур Султанович лучче всех его поддержал!
Нина:
Уж Феличита наша, Татьяна Павловна, должна раньше всех до дому добраться?
До дому добралась к 22-00, но к компьютеру было не подойти: грозный муж :evil:

Ольга:

Картинки "золотые" разглядывают, засмотрелись поди…
Утянулась в каморку, открыла Книгу на первой странице – «и не могу читаю до конца» :) До конца дочитала к 2-00 ночи.

Максимыч :
Татьяна Павловна, боюсь, воюет с мужем.
Не то, что бы воюю, но за цветы, ананасы и Шаова вообще он теперь со мной не разговаривает (думаю на неделю). Но я всё равно счастливая!... :D
Благо есть комп на работе…

Концерт замечательный! Тимур Султанович – умница, был раскован, весел жизнерадостен и, в то же время, прост, демократичен и скромен.
Судя по реакции зала – народ слышал новый альбом впервые и очень радовался этому….
После концерта Тимур спустился в зал, сел на ступеньки раздавать автографы…
Я была в числе первых, т.к. сидела на 3-м ряду. Уходя оглянулась на зал: народ стихийно, но организованно выстроился в очередь (никакой толпы, что меня удивило) Цепочка протянулась по всему периметру зала, все стояли очень смирно, вспомнилось как в советские времена: очередь за Маслом, только в отличие от той очереди – лица у всех светились улыбками и предвкушением Автографа от Самого!

Сажусь за воспоминания о концерте, на сколько мне позволит память. Выложу после того, как выскажутся старшие по званию товарищи. :D Не хочу лезть поперед батьки в пекло… :)
All You need is love!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение ИРИНА Т »

ИзображениеЖдем!
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Максимыч »

Прошу прощения за задержку. Дело сложное, ответственное, а мне надо собираться в дорогу - завтра уезжаю на Украину. Но, наконец, всё закончил:

После некоторого ожидания (в пределах допустимых пределов :D ) музыканты появились под аплодисменты публики. Тимур сказал: "Мы и так уже бились копытом, думали, что пробки только в Москве, но у вас тоже огромный город. Столичный город!"
Затем Тимур сказал, что они приехали с новой программой, но всё равно всегда они начинают со старой песни - надо определить, как там идёт звук и т.д. Была исполнена песня
1. "Мы поедем на природу". Спел "телевизор однозвучный", в слове "Гринпис" демонстративно произнёс пролонгированное "сс".
Наконец, Тимур перешёл к новым песням. Сообщил, что будет исполнять ту песню, с которой начинается альбом. Рассказал историю её создания. "Писал, когда кризисом не пахло - но, друзья, какой у нас кризис! У нас стабильность, какой же может быть кризис? Деятели культуры пачками вступают в партию... (понятно всем, какую), пишут правильные произведения культуры. Ну, до вступления в эту партию, конечно, не дошло, но я сам тогда решил создать свою партию. Название придумывали долго, с помощью зрителей. В конце концов придумали "Умытая Россия", получилось очень удачно, с классикой ассоциируется." Исполнен
2. "Патриотический марш" ("Патриоты в зале есть?")
В зале бурный восторг! После "мы же добрые" спел "милые, честные, гуманные, образованные, цивилизованные, не злые". Затем заметил, что ничего не имеет против наших обоих ("Бог с ними обоими!"), рассказал, как наш новый любит "Deep purple". В этот момент мрачный Костюхин буркнул из своего угла "А Медведев курил в школе!" Впрочем, Тимур эти клеветнические измышления решительно осудил!
Затем Тимур рассказал, как у него часто спрашивали на концертах: "Расскажите о себе". Решил написать песню про самого себя, но понял, что для этого надо сначала сесть, абстрагироваться от всего, окунуться в самого себя. Он сел, абстрагировался - получился кошмар! Впрочем, жене понравилось. После этой преамбулы исполнена песня
3. "Немного о себе".
После этого зачитал несколько записок:
"Вы уже третий раз обещаете исполнить "Снежного человека" и всё время обманываете!" (Марина из 13 ряда). Ответил, что ничего не обещал (Костюхин и Махович лишь заговорщически переглянулись), песню написал лишь для того, чтобы включить в неё национальный инструмент (кажется, адил).
"Кто Вы по гороскопу?" - "Рак и ещё то ли Дракон, то ли ещё какое животное"
"Доктор, как Вы дошли до жизни такой? Расскажите о себе!" (Смех в зале).
"Будьте любезны, спойте "По классике тоскуя"!" - "За Ваши деньги - пожалуйста!" Исполнил
4. "По классике тоскуя". Уточнил, что Пендерецкий - вовсе не ругательство, а композитор.
После этого решил, что пора представить своих друзей. Рассказал, что слева от него - Михаил Антонович Махович, вспомнил, как он приезжал в Москву, чтобы записать первый альбом с группой "Грассмейстер", встретился тогда впервые с Маховичем, затем они расстались, думал, что их пути больше не сойдутся, но вдруг узнал, что Махович ушёл из "Грассмейстера" ("Ну что там ему делать? Надо служить искусству!"), работал со многими известными людьми, даже с Басковым ("он, правда, тогда ещё не был Монтсеррат Кабалье", но сам Махович тогда "думал, застёгивать или нет первую пуговицу... на рубашке!"). В общем, Махович стал "золотой мандолиной России" и попросил Тимура написать что-то специально под его мандолину - что-то итальянское. Задумался, почему у нас нет такого жанра, как серенада. Вспомнил, как сам страдал под окнами ("Сентябрь страдал, октябрь страдал, в ноябре страдать перестал - холодно!"). Исполнил
5. "Северную серенаду" (Махович обалденно солировал "O sole mio!")
Перед следующей песней решил, что логично будет представить второго товарища. "Он хороший человек, филолог, он Сергей Владимирович - учил детей прекрасному, доброму, вечному - около месяца учил! Потом учил детей играть на гитаре. Он хороший человек, но есть у него один недостаток, который по нашим временам и недостатком-то считать не стоит - он людей не любит. Никого не любит! Он и меня не любит!" Костюхин буркнул "Чем больше живу, тем больше люблю собак". В общем, был исполнен
6. "Мизантроп Костюхин"
(со словами
"Он не ест варенье,
Он не пьёт вино
И ему до фени..."
).
Перед следующей песней рассказал, как он благодарен жене, что она выбрала такое место жительства, где, с одной стороны всё близко, с другой - ничто не мешает. Решил воспеть это благословенное место, и получилась песня
7. "Шмитовский проезд". Мне показалось, что слушатели в эту песню сразу не въехали. Впрочем, я в неё тоже с первого раза не въехал :lol: .
Перед исполнением следующей песни рассказал, что написал её тогда, когда началось ухудшение отношений с Грузией ("поссорились Иван Иванович с Иваном Никифоровичем, т.е. Михаил Николаевич с... не будем называть имя - один мужик здоровый, другой - дзюдоист! И пошло-поехало - санитарный врач там попробовал вино, решил, что оно кислое - и так далее") Рассказал о межнациональных отношениях в своей семье, о том, как его тёща-грузинка отлично умеет делать вино, но пока не научилась делать "Боржоми", сказал, что "Боржоми" - вторая по вкусу вода, а первая - "Меркурий", потому что её добывают в его родных краях (вода действительно очень хорошая, если настоящая :D ). Естественно, была исполнена песня
8. "Боржом" и дружба народов. Принята великолепно, зрители аплодировали в такт мелодии из мюзикла "Арго".

Затем последовал антракт.
После антракта Тимур обратил внимание на ананасы, которые мы совместно с Татьяной Павловной - Феличитой (кстати, такая же героическая женщина, как и Нина - Piglet! Несмотря на простудное заболевание и общую слабость, сама принесла три из четырёх ананасов, написала поздравление от форума!) выставили на сцене перед началом концерта. Тимур сказал: "Это сложилась такая традиция - если на сцене стоят ананасы, значит, в зале есть форумляне. Они очень хорошие, умные, достойные! Заходите к ним!" Естественно, о том, что нам было очень приятно, даже и говорить лишний раз не стоит :D .
Зачитал ещё несколько записок:
"Просят спеть "Волшебство виски" и спрашивают: "Из-за кризиса пить не бросите?"
"О Тимур Султанович, Вы очень красивый человек!"
Татьяна Павловна попросила спеть "Шао-дэн-дзин". Тимур сказал, что он в очень хороших отношениях с Татьяной Павловной, что они переписываются, но... не спел.
"Вы в своё время спели за упокой нашей сборной "Футбольные страдания". Теперь, после всех успехов, не споёте что-нибудь про ликование?" Тимур ответил, что, конечно, ему приятно, что мы вот так выиграли три игры, после которых все, от самых-самых до обычных людей, так радовались, но, с другой стороны, какие вообще у нас достижения? Сказал, что он болеет за "Спартак", царствие ему небесное (смех в зале). В общем, решил, что пока надо воздержаться от ликований - "подождём ещё".
"Бывали ли Вы на корриде, что с Вами случалось экстремального?" (Антон, сын Ивана). Ответил, что корриду один раз видел, но больше смотреть не будет, ничего в ней хорошего нет, а песню написал как раз тогда, после той корриды.

Наконец, решил, что хватит рассказывать, пора петь песни. По просьбам зрителей исполнил
9. "И на Солнце бывают пятна" ("печальная песня, то есть она не печальная, но...") После неё спел
10. "Гражданский пафос"
(новые слова
"А что народ - продрал глаза
И говорит - я только за!"

вставлены перед словами про "государя". Видимо, вставка сделана недавно - на первых концертах в Москве и Питере этого не было).
Затем решил спеть песню, которую поёт часто, но особенно было приятно петь потому, что в зале присутствовал его одноклассник - Марик. Рассказал про своего друга, который уже 10 лет пьёт на ночь стакан кефира ("Чтобы поддерживать флору, не обязательно пить кефир!"). Естественно, спел
11. "Кефирный рок-н-ролл".
"Следующая песня написана кровью" - рассказал, как когда-то родители их ругали за то, что они слушают, как одеваются, как стригутся и т.д. Прошло время, и выяснилось - что слушают их дети! Это же кошмар! "Но мы-то правы!" Правда, не все такие. Подруга дочери Тимура сказала ей "Скажи дяде Тиме, что это он про нас так? У меня же Чехов на Толстом лежит!" После всего этого спел
12. "Отцы и дети".
Затем зачитал ещё несколько записок с просьбами:
"Про "Запорожец" - гадский Бэтмен!" - рассказал, как его не любит Эрнст с тех пор, как он спел про "Запорожец" на Первом канале ("раньше были времена вегетарианские, и нас приглашали на Первый канал...")
"Спойте "ГАИшник", а лучше - "Мечтательный пастух"!" Он и спел
13. "Мечтательный пастух" (как всегда - с великолепным проигрышем).
Затем спел
14. "Загадочная русская душа" ("посвящается другу из Чикаго", рассказал немного о закрытых иностранных фондах и о том, как хотел назвать песню "Johnny B. Good", но вспомнил, что где-то это уже было).
Вновь прочитал записку:
"У Вас есть иерусалимские песни?" - ответил, что иерусалимских песен у него нет, а есть две песни, посвящённые израильским друзьям, там их много, и особенно приятно, что не надо знать их язык :D .
После чего спел "пациентскую песню" -
15. "Не ходи!" - рассказал уже известную историю, как у него определили аневризму брюшной аорты, как он со всеми прощался, ждал три дня углублённого исследования и как дочь потом сказала "Папа, в эти три дня ты был такой добрый - денег давал..." Однако в конце всё же оговорился, что к врачам ходить надо и обследование проводить тоже ("например, предстательная железа - в нашем возрасте").
Затем Тимур рассказал, как он размышлял о национальной идее, которая должна, по его мнению, отвечать трём условиям: 1) объединять всех; 2) помогать; 3) быть понятной для всех - "от ... (двоих главных) до, допустим, Сергея Владимировича" (мрачная ухмылка Костюхина). В общем, Тимур решил, что наша национальная идея - пофигизм, и спел
16. "Частушки-пофигушки" ("Пофигисты в зале есть?" - в ответ хором "Да!")
После этого Тимур посетовал, что пора заканчивать, сказал, что ему очень жаль, что не удалось прочитать все записки и исполнить все песни, но пообещал дать концерт по заявкам (тогда, может, и новые песни появятся). Очень бы хотелось! Ловим Вас, Тимур Султанович, на слове!
Естественно, в завершение концерта исполнена песня
17. "Боремся с депрессией" - как всегда, очень задорно, зал хором пел припев.
В заключение концерта Тимур сказал, что им в Ростове всегда уютно - "культурный город!" - и снова призвал пить минеральную воду "Меркурий". Оказалось, что её добывают его братья, а продают его друзья. А то мы уж думали - и что это он так про "Меркурий"?
После концерта последовала обычная процедура осады Тимура с подписыванием дисков и книг. Тимур, как всегда, это стоически снёс. К чести администрации Ростовской филармонии, она постаралась навести порядок с продажей дисков, во всяком случае, такого безодразия, как в прошлый раз, не было.

Несколько общих впечатлений о концерте. Зал в начале был полон, однако, к глубочайшему сожалению, после антракта появились свободные места. С чем это связано - с тем, что ушли случайные люди или с тем, что не все поняли новых песен - не знаю. Я отметил, что восприятие некоторых из новых песен было неоднозначным. Видимо, слушателям нужно некоторое время, чтобы в них вникнуть. Это, с одной стороны, свидетельствует о мастерстве автора, но, с другой стороны, в определённой степени пугает - творчество Тимура может стать слишком элитарным.
А в целом концерт, безусловно, удался. Надеемся на продолжение!

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Ginzzburg »

Спасибо, отличный отчет!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение ИРИНА Т »

Спасибо, Максимыч, не подвел! Прочла с удовольствием.
Отчет на высоком уровне. Изображение

А фотки хочим! Любого качества...Изображение
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Piglet
Верноподданный тимуровец
Сообщения: 3364
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 22.01.2023 22:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Концерт 5 декабря в Ростове-на-Дону

Сообщение Piglet »

Спасибо, Максимыч, за подробный, с чувством, с толком, с расстановкой, сделанный отчет.
Видимо, слушателям нужно некоторое время, чтобы в них вникнуть. Это, с одной стороны, свидетельствует о мастерстве автора, но, с другой стороны, в определённой степени пугает - творчество Тимура может стать слишком элитарным.
А это меня давно уже настораживает. :( Ну не хочет народ думать, мозги включать. Зачем?, если у Бимы и Фили всё так просто, так весело и приятственно - "нас ра..., нас ра...дуют", и этого вполне хватает. :(

А Тимур, молодец, не отступает! :)
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
Ответить

Вернуться в «Концерты сезона 2008 – 2009»