Концерт в ЦДХ 2 ноября 2010 года Москва

Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Концерт в ЦДХ 2 ноября 2010 года Москва

Сообщение ИРИНА Т »

у Тимура и Мананы общие дети
Это Тимур, видя, что в зале много новеньких, употребил шутку № 445. И вообще много стандартных комментариев. Сложно шутить на каждом концерте по-новому!
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Ushwood
Парадоксов друг
Сообщения: 6080
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Заходил(а): 25.03.2024 13:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 1092 раза
Контактная информация:

Re: Концерт в ЦДХ 2 ноября 2010 года Москва

Сообщение Ushwood »

ИРИНА Т
ну я и есть новенький, для меня все шутки свежие :)
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Концерт в ЦДХ 2 ноября 2010 года Москва

Сообщение ИРИНА Т »

Вы, Юра, новенький, но с гордым именем форумча(ля)нин! Вам все материалы доступны! Читайте отчеты о концертах (в том числе и подробные!)! Они пишутся именно для тех из нас, кто не смог побывать. И вы будете в курсе! Как говорит, Павел, "учите мат.часть"! :D
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Piglet
Верноподданный тимуровец
Сообщения: 3364
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 22.01.2023 22:49
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Концерт в ЦДХ 2 ноября 2010 года Москва

Сообщение Piglet »

ЗдОрово!
Уже опять очень хочется на концерт Тимура.
А о гастролях в Америке что-нибудь рассказывал?
Славно дело делать, братцы.
А не делать и подавно.
Спать, гулять, скучать, слоняться,
Просто жить-довольно славно!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Концерт в ЦДХ 2 ноября 2010 года Москва

Сообщение ИРИНА Т »

Только про кризис и филаДельфийских оракулов. :D
А сегодня концерт в Хайфе. Интересно, кто-нибудь есть там из наших друзей?
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерт в ЦДХ 2 ноября 2010 года Москва

Сообщение Максимыч »

А филадельфийские оракулы разве ещё пророчествуют? :lol: Дело в том, что несколько лет назад городские власти Филадельфии обнаружили, что в городском законодательстве существует очень давно принятый и никем не отменённый закон, согласно которому в городе запрещается предсказывать будущее за деньги. Городские законодательные власти потребовали от исполнительных привести закон в действие, полиция быстренько провела рейд по городу и закрыла все кабинеты различных прорицателей, предсказателей, гадалок, оракулов и т.д. Самое интересное - ни один из "пострадавших" не предсказал грядущую полицейскую акцию и закрытие своего предприятия. Так что, даже если филадельфийские оракулы теперь гадают на общественных началах :lol: , в эффективности их предсказаний необходимо очень серьёзно сомневаться :roll:

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
gri
Пришелец Константин
Сообщения: 1410
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Заходил(а): 13.07.2022 22:34
Откуда: сначала из Черкесска
Поблагодарили: 1 раз

Re: Концерт в ЦДХ 2 ноября 2010 года Москва

Сообщение gri »

Спасибо всем, и Ирине в особенности, за отчет и фотографии. Интересно, когда же он теперь выберется в Питер снова. С этими Хайфами и Филадельфиями...
Аватара пользователя
ppd
Site Developer
Site Developer
Сообщения: 7223
Стаж: 16 лет
Заходил(а): 08.03.2024 06:45
Откуда: Шизино
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 306 раз

Re: Концерт в Москве 2 ноября 2010г.

Сообщение ppd »

Посты Михаила Фролова и др. перенесены сюда.
Аватара пользователя
Bul'ka
Абориген
Сообщения: 744
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 27.08.2021 07:48
Откуда: Lee, MA
Контактная информация:

Re: Концерт в ЦДХ 2 ноября 2010 года Москва

Сообщение Bul'ka »

Спасибо Ирина за очень хороший отчет. Помню, когда-то у тебя и видео бывало. Но, видно там что-то сломалось...
В песне про плохое слово я обычно последний куплет проматываю. Очень уж странно врага называть
"дорогой". Врага надо просто успеть убить до того, как он убьет меня. Неужели Тимур выкинул этот куплет?
А если изменил, то как ?
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: Концерт в ЦДХ 2 ноября 2010 года Москва

Сообщение Իշխան »

Bul'ka писал(а):Очень уж странно врага называть "дорогой".
Ничего странного. В последние годы слова "дорогой/дорогая" стали настолько затасканными, что потихоньку приобретают негативный оттенок.
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Концерт в ЦДХ 2 ноября 2010 года Москва

Сообщение ИРИНА Т »

Bul'ka писал(а):Помню, когда-то у тебя и видео бывало. Но, видно там что-то сломалось...
Видеокамерой, Булька, заведовал старшенький - Васька, он и обрабатывал, переводил в нужный формат... А теперь он живет отдельно. :wink: А список того, чем мне помочь с компьютером и прочей техникой, уже составляет 4 страницы убористого текста. А включать туда еще и видео... :dou:
И вообще - тяжеловато - и с камерой, и с записной книжкой, и с ананасами, и с бейджиками...
Bul'ka писал(а):Неужели Тимур выкинул этот куплет?
А если изменил, то как?
Булька, уже цитировали в теме про Новые песни или в открытой про концерт...
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Концерт в ЦДХ 2 ноября 2010 года Москва

Сообщение Ginzzburg »

Спасибо за отчет!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
Ushwood
Парадоксов друг
Сообщения: 6080
Стаж: 14 лет 8 месяцев
Заходил(а): 25.03.2024 13:58
Откуда: Москва
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 1092 раза
Контактная информация:

Re: Концерт в ЦДХ 2 ноября 2010 года Москва

Сообщение Ushwood »

ИРИНА Т писал(а):Вам все материалы доступны! Читайте отчеты о концертах (в том числе и подробные!)! Они пишутся именно для тех из нас, кто не смог побывать. И вы будете в курсе!
Оно, конечно, да, но свежие впечатления, полученные непосредственно из первоисточника, тоже имеют свою прелесть ;)
Мнение автора может не совпадать с его точкой зрения.
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Концерт в ЦДХ 2 ноября 2010 года Москва

Сообщение ИРИНА Т »

Это да. :D
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
SerMan
Постоянный Житель
Сообщения: 380
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Заходил(а): 26.06.2019 15:40
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Концерт в ЦДХ 2 ноября 2010 года Москва

Сообщение SerMan »

Ладно, молчать больше не могу, да и потом, обещал же написать свои впечатления от концерта. Они, правда, чуть-чуть смазались впечатлениями от прошедшего 4-6 ноября ИгроМира, но все еще сидят в памяти.
Итак. Перейдя Крымский мост, мы с мамой оказались у ЦДХ. Мама знала, что на концерте будут форумляне. Я же искал людей с бейджиками (кидаю маленький камушек в Еленин огород). Но, к сожалению, до начала концерта найти так и не смог. У входа в зал приобрел "Синюю тетрадь". Она стоила 300 руб. Хотел "Песни и не только", но 1100 руб. - контраст большой. Стали прогуливаться с мамой, созерцая всякие выставленные там произведения искусства. Тут, внезапно, я увидел тетеньку :oops: , которая пристально смотрела на меня, не решаясь подойти. Бейджика у нее не было, так что я не решался тем более. Но она, видимо, собрав волю в кулак и окончательно сопоставив меня настоящего с моей аватарой, подошла и сказала: "Здрасте, Вы, видимо, Сережа?"
-Да-да
-А я Елена
-*Что-то я тут сказал, в роде "очень приятно"*
-А Вы мама?, - сказала Елена, обращаясь, действительно, к моей маме.
Ну далее они познакомились, Елена спросила, не видал ли я Ирину, на что я ответил, что не знаю ее в лицо. Елена сказала: "Ну такая тетенька, высокая, как я" :D
Войдя в зал, я отметил, что Елена села выше и направо от нас, так как приобрела билет уже на месте, в ЦДХ.
Кроме того, еще в холле, ко мне все присматривался молодой человек, впоследствии оказавшийся Юрием Ushwood.
Перед выходом ТСШ я, наконец, увидел Ирину, расставлявшую ананасы на сцене.

Ну о самом выступлении Ирина уже рассказала, мне прибавить нечего. Все было великолепно.

В антракте, когда мы спускались по лестнице, ко мне таки подошел Юра и спросил: "Вы, случайно, не Serman с Shaov.net?" Я сказал, да-да, это именно я. Потом, в холле познакомил его с Еленой, и мы вчетвером (я, Юра, Елена и мама (правда она не особа принимала участие в нашем собрании, ибо к поклонникам ТСШ себя не относит. Хотя, кстати просится со мной в "Альма-Матер" :lol: )) стали ждать остальных. Вскоре, вышли Ирина и две Ольги (Ничего не путаю? Вы простите и исправьте, если что не так написал). Елена выдала нам с Юрием по коробочке конфет. Спасибо большое, маме очень понравились! Ирина же раздала бейджики. Наделали кучу фоток, включая фото с Вдовиным.

Ну, собственно, второе действие

Потом, когда ТСШ подписал мне "Синюю тетрадь", я хотел уже было идти, потому что мама стояла внизу, ждала, но Юра подошел и сказал, мол, мы вон там ===> собираемся :D
Ну и меня, конечно же, так просто не отпустили, пофоткали еще.

Вот так.. Всем спасибо, без вас концерт не имел бы для меня такого значения!
И еще, Ирина, Ваша мама отлично, просто прекрасно выглядит! Когда Елена сказала нам, что Вы придете со старенькой мамой, я представил такую "седенькую, хроменькую" бабушку, однако я сильно заблуждался! :apl:
Изображение Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Лёд тронулся!
Аватара пользователя
Елена
Просто Оптимистка
Сообщения: 11014
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): Сегодня 15:57
Откуда: Москва
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 270 раз

Re: Концерт в ЦДХ 2 ноября 2010 года Москва

Сообщение Елена »

Боже, Серёженька! Как меня много, оказывается! Неужели я такая активная?! :D Так интересно! Взгляд со стороны, так сказать...
А я сразу заподозрила, что это вы с мамой! И даже не столько по жилеточке, хотя и по ней тоже.
Просто обратила внимание на очень молодого (не обижайтесь, с высоты тётенькиного возраста так и хочется написать - мальчика) с молодой мамой. :D
Я была почти уверена, что это вы, поэтому и подошла. :) А потом и Юра появился. Вот его я бы не узнала, - на аватар не похож, а отличительных знаков не было .
Но всё сложилось как нельзя лучше, благодаря жилеточке :wink:
О,нищее племя, коллеги-врачи...
:elena:
Аватара пользователя
SerMan
Постоянный Житель
Сообщения: 380
Стаж: 13 лет 5 месяцев
Заходил(а): 26.06.2019 15:40
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Концерт в ЦДХ 2 ноября 2010 года Москва

Сообщение SerMan »

Елена писал(а):Неужели я такая активная?!
Ага :wink:
Елена писал(а):не обижайтесь, с высоты тётенькиного возраста так и хочется написать - мальчика
Ну, на что же обижаться? Так и есть :soglas:
Елена писал(а):благодаря жилеточке
Шикарная жилетка! Я чего-то подсел на них. У меня теперь еще и лиловая есть :lol:
Изображение Лёд тронулся, господа присяжные заседатели! Лёд тронулся!
Ярс
Новичок
Сообщения: 5
Стаж: 13 лет 4 месяца
Заходил(а): 16.12.2010 23:55

Re: Концерт в Москве 2 ноября 2010г.

Сообщение Ярс »

ИРИНА Т писал(а):А Грачевский всегда и везде появляется с молоденькими красавицами.
Да он же вроде женат! :shock: Хотя, может на фото его какая-нибудь родственница... :wink:
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Re: Концерт в Москве 2 ноября 2010г.

Сообщение Ginzzburg »

Ярс писал(а):
ИРИНА Т писал(а):А Грачевский всегда и везде появляется с молоденькими красавицами.
Да он же вроде женат! :shock:
Вот на них и женат. :D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Re: Концерт в Москве 2 ноября 2010г.

Сообщение Максимыч »

Если разговоры о Грачевском и молоденьких красавицах будут продолжаться, они уйдут туда же, где сейчас находится послесловие к опусам М. Фролова :lol: :!:

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Ответить

Вернуться в «Концерты сезона 2010 – 2011»