Весело бегут олени,
Снег искрится — красота!
К снегу примерзают тени,
Замерзает мерзлота.
Вдалеке пасётся стадо,
Нарты едут под уклон,
Чукче многого не надо —
Был бы «Челси» чемпион!
Наш начальник лыжи смазал
На туманный Альбион
С избирательским наказом —
Чтоб был «Челси» чемпион.
Королева Лизавета
Скажет: «Рома, молодца!»
Нам пошлёт она приветы,
Мы ей — шубу из песца!
Под английским флагом
Холмик ледяной,
Вот моя яранга,
Вот мой дом родной!
Еду, еду к своей милой,
Дома не был я три дня.
«Как сыграли с "Астон Виллой"?»
Спросит жинка у меня.
Мы косяк шаману дали,
С духами общался он,
Духи твёрдо обещали:
«Будет "Челси" чемпион!»
Однако! Однако!
Однако! Однако!
Как освоит наш шеф
Нефтяной богатый шельф
Купит «Болтон», «Арсенал»
И мадридский «Реал»
Только тундры снег и кроме
Тундры снега ничего,
Ой, дай Бог здоровья Роме
И компании его.
Здесь у нас не только «Челси» —
Супермаркет есть один,
Я зашёл туда, погрелся.
Шибко нужный магазин!
Жинка, мать-старуха,
Да детишек рой —
Вот моя мишпуха,
Вот мой дом родной.
Ой, Чукотка ты, Чукотка,
Ой, поклон тебе, поклон!
Будет день — и будет водка,
Будет «Челси» чемпион.
Вымирает наше племя,
Шибко любим самогон,
Но даже если вымрем все мы —
Будет «Челси» чемпион!
Жаль, Начальник сделал ноги,
Но это, в общем, не беда,
Если заплатил налоги,
Можешь дёргать хоть куда.
Труд тяжёлый, край суровый,
Не скопил я миллион.
Есть ус китовый,
Хрен моржовый…
И будет «Челси» чемпион!
Оле-оле-оле-олени
Бегут, отбрасывая тени!
Оле-оле-оле-олени
Бегут, отбрасывая тени!
Оле-оле-оле-олени
Бегут, отбрасывая тени!
Оле-оле-оле-олени
Бегут, отбрасывая тени!
© Стихи и музыка: Тимур Шаов