что интересно, наверное половина заказов была от женщин
"не ори на жену....", "любовное чтиво", "блондинки и брюнетки","свободная частитца","мечтательный пастух" мне стыдно я не могу вспомнить все песни.....это от восторга, весь концер сидел как завороженный, тембр голоса, гитара это что то!!!
Удивило присутствие молодежи на концерте причем был заказ и от них "баллада о попсе"
Ну а закончен вечер был песней "все будет обалденно"



