Хостинг - Срочно всем постам!
-
Bul'ka
- Абориген
- Posts: 744
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 27.08.2021 07:48
- Location: Lee, MA
-
Bul'ka
- Абориген
- Posts: 744
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 27.08.2021 07:48
- Location: Lee, MA
"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке", но, с другой стороны "Волков бояться - в лес не ходить".Сегодня память дешевеет с каждым днем. Гоогле дает почтовый ящик с 1 гигом, и т.д....
Я предлагаю, что пока идут дебаты "Кто виноват, и что делать ?", СЕГОДНЯ я высылаю тебе чек за уплату на bluehost.com на 3 месяца и ты сегодня ставишь дубликат сайта туда.
И через 3 месяца (или раньше) будем иметь ответ удобно нам это или нет.
Саша, сообщи куда тебе выслать чек.
Я предлагаю, что пока идут дебаты "Кто виноват, и что делать ?", СЕГОДНЯ я высылаю тебе чек за уплату на bluehost.com на 3 месяца и ты сегодня ставишь дубликат сайта туда.
И через 3 месяца (или раньше) будем иметь ответ удобно нам это или нет.
Саша, сообщи куда тебе выслать чек.
-
Bul'ka
- Абориген
- Posts: 744
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 27.08.2021 07:48
- Location: Lee, MA
Почитала я правила оплаты на bluehost.com
Нет, помесячно платить нельзя.
Сегодня я должна заплатить за год 95.40.
Пробуем в течении месяца дубликат сайта. Если не нравится - возврат всех денег полностью. Если отказ позже - возврат неиспользованных денег.
Вот это вxодит в оплату -
http://www.bluehost.com/tell_me_more.html
Дополнительная плата за следующие услуги :
Optional Features after sign-up
* Additional Domain Names = $10.00 each year
* Dedicated IP = $30.00 each year [$2.50 mo.]
* SSL Certificates = $45.00 each year
* Expired Account Reactivations = $30.00
* Postini Mail Filtering = $1.00/mo per e-mail address [prorated]
что нам из этого нужно ?
Нет, помесячно платить нельзя.
Сегодня я должна заплатить за год 95.40.
Пробуем в течении месяца дубликат сайта. Если не нравится - возврат всех денег полностью. Если отказ позже - возврат неиспользованных денег.
Вот это вxодит в оплату -
http://www.bluehost.com/tell_me_more.html
Дополнительная плата за следующие услуги :
Optional Features after sign-up
* Additional Domain Names = $10.00 each year
* Dedicated IP = $30.00 each year [$2.50 mo.]
* SSL Certificates = $45.00 each year
* Expired Account Reactivations = $30.00
* Postini Mail Filtering = $1.00/mo per e-mail address [prorated]
что нам из этого нужно ?
Last edited by Bul'ka on 06.12.2007 17:43, edited 2 times in total.
-
Bul'ka
- Абориген
- Posts: 744
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 27.08.2021 07:48
- Location: Lee, MA
-
Алг
- Донна Анна
- Posts: 4059
- Registered for: 19 years 7 months
- Last visit: 16.03.2024 00:02
- Location: Израиль
- Has thanked: 4 times
- Been thanked: 1 time
Прочитала, сделала приблизительный подсчёт в уме и согласна полностью с князем
Но возместить Саше расходы мы, конечно, обязаны вне зависисимости от причинкнязь Владимир wrote:за счёт скачивания видео мы не могли превысить лимит. Либо это ошибка счётчика, либо наш сайт как-то использовали без нашего ведома.
-
инженер Таэль
- Постоянный Житель
- Posts: 215
- Registered for: 19 years 5 months
- Last visit: 09.02.2020 10:57
- Location: Н. Новгород
Мне снова хочется ошибиться...
Но я думаю, что между нашими откровениями в теме про выборы и этим инцидентом существует связь.
В общем, сдаётся мне, кто-то всё же прочитал посты в той теме и они ему не понравились.
Ещё раз: это только предположение, и я не хочу, чтобы оно было правдой.
Хотя до истины мы можем и не добраться...
Но я думаю, что между нашими откровениями в теме про выборы и этим инцидентом существует связь.
В общем, сдаётся мне, кто-то всё же прочитал посты в той теме и они ему не понравились.
Ещё раз: это только предположение, и я не хочу, чтобы оно было правдой.
Хотя до истины мы можем и не добраться...
Да здравствует наука!
-
инженер Таэль
- Постоянный Житель
- Posts: 215
- Registered for: 19 years 5 months
- Last visit: 09.02.2020 10:57
- Location: Н. Новгород
-
Ginzzburg
- Благородный дон
- Posts: 12723
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 13.06.2026 23:03
- Location: Москва, Erfurt, Blankenhain
- Has thanked: 7 times
- Been thanked: 35 times
Не говоря уже о том, что тема находится в закрытом разделе.
Да и что это за странные действия: источник идеологической заразы оставить нетронутым, но попытаться поставить на бабки владельцев ресурса. Причем анонимно, чтобы он скорее всего не догадались, что случилось и в связи с чем...
Да и что это за странные действия: источник идеологической заразы оставить нетронутым, но попытаться поставить на бабки владельцев ресурса. Причем анонимно, чтобы он скорее всего не догадались, что случилось и в связи с чем...
Last edited by Ginzzburg on 07.12.2007 07:16, edited 1 time in total.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
-
Долгорукий
- каЮр
- Posts: 3197
- Registered for: 19 years 10 months
- Last visit: 24.02.2023 11:04
- Location: Днепр, Страна Свободы
- Has thanked: 657 times
- Been thanked: 164 times
УПС!
грубо получаеться что перекачали гигов 700? или Я не прав?
Я как качавший готов принять участие в возмещении.
PS: А про банера идея вполне здравая, так сказать на хозрасчет перейти...
грубо получаеться что перекачали гигов 700? или Я не прав?
Я как качавший готов принять участие в возмещении.
PS: А про банера идея вполне здравая, так сказать на хозрасчет перейти...
Last edited by Долгорукий on 06.12.2007 23:26, edited 1 time in total.
Луна есть шар, азот есть газ, а ноль на ноль равно нолю.
А чувства — просто ток в мозгу...
А чувства — просто ток в мозгу...
-
V-Man
- Стрелочник
- Posts: 2870
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 20.10.2019 09:57
- Location: Страна подпорченного компота
- Been thanked: 1 time
Абсолютно согласен!Алг wrote:Прочитала, сделала приблизительный подсчёт в уме и согласна полностью с княземНо возместить Саше расходы мы, конечно, обязаны вне зависисимости от причинкнязь Владимир wrote:за счёт скачивания видео мы не могли превысить лимит. Либо это ошибка счётчика, либо наш сайт как-то использовали без нашего ведома.
Но все-таки следует подробно разобраться с трафиком. Доступ по ФТП есть у меня, у Саши естественно, у Ильи и кажется Ирине тоже в свое время был сообщен пароль. Я ФТП не пользовался наверное почти год уже. Объем видеофайлов что мы все вместе закачали-скачали не может быть таким огромным. Значит где-то есть течь. На будущее давайте возьмем за правило: не публиковать ссылки на видеофайлы даже внутри форумов с ограниченным кругом пользователей, а передавать их из рук в руки через личные сообщения.
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!
Всем людям по комбайну, желательно по два!
-
V-Man
- Стрелочник
- Posts: 2870
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 20.10.2019 09:57
- Location: Страна подпорченного компота
- Been thanked: 1 time
Попутно к этим неприятностям..Только что столкнулся. надеюсь это еденичный случай.
У меня при отправке сообщения сейчас вылез какой-то глюк. Потом при переключении между разделами какое то окно появилось с адресом колобок.юс с предложением ввести логин и пароль. Закрыл на фиг ничего не вводя.
У меня при отправке сообщения сейчас вылез какой-то глюк. Потом при переключении между разделами какое то окно появилось с адресом колобок.юс с предложением ввести логин и пароль. Закрыл на фиг ничего не вводя.
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!
Всем людям по комбайну, желательно по два!
-
V-Man
- Стрелочник
- Posts: 2870
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 20.10.2019 09:57
- Location: Страна подпорченного компота
- Been thanked: 1 time

