Глюки и падения Форума
-
Gera
- Жизнелюб
- Posts: 4883
- Registered for: 20 years 3 months
- Last visit: 31.07.2023 11:44
- Location: Львов
- Been thanked: 9 times
-
Bul'ka
- Абориген
- Posts: 744
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 27.08.2021 07:48
- Location: Lee, MA
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
-
Իշխան
- самый обычный форумлянин
- Posts: 14353
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 03.06.2026 16:23
- Location: Нахичевань-на-Дону
- Has thanked: 46 times
- Been thanked: 101 times
Сегодня после 17:25 МСК форум упал вновь (вместе со всем сайтом shaov.net). Последнее сообщение, отправленное до падения, принадлежало В-Ману. В районе 18:20 МСК заработал сайт, но форум был по-прежнему недоступен. В 19:10 я наконец-то смог сюда попасть. Вроде бы обошлось без потерь. Я снова не знаю других подробностей.
Հիշում եւ պահանջում եմ։
-
V-Man
- Стрелочник
- Posts: 2870
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 20.10.2019 09:57
- Location: Страна подпорченного компота
- Been thanked: 1 time
-
V-Man
- Стрелочник
- Posts: 2870
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 20.10.2019 09:57
- Location: Страна подпорченного компота
- Been thanked: 1 time
Володя тебе лично отправил чуть позже своего поста в 17.10..потом форум завис и я отключился...Но Ане посылал раньше.
Более того, только что тебе и Илье отправил одинаковый текст. И опють не вижу в отправленных. Ответьте здесь если получили или не получили такое сообщение:
Более того, только что тебе и Илье отправил одинаковый текст. И опють не вижу в отправленных. Ответьте здесь если получили или не получили такое сообщение:
Проверка связи
Я не вижу своих сообщений в Отправленных..подтверди если получил эту записку
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!
Всем людям по комбайну, желательно по два!
-
V-Man
- Стрелочник
- Posts: 2870
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 20.10.2019 09:57
- Location: Страна подпорченного компота
- Been thanked: 1 time
-
Bul'ka
- Абориген
- Posts: 744
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 27.08.2021 07:48
- Location: Lee, MA
нет, Гинзбург, Е-маил на .РУ так и не пришел. Почему-то не получила несколько ответов на мои письма в Россию. А я думала, что люди мне не ответили, а оказывается что-то с моим адресом. Хотя из Америки на этот адрес письма доходят.
Да, Гинзбург, Е-мэил на mambor54(cobahka)gmail.com ПРИШЕЛ !
Так что, ребята, кто писал мне по старому адресу что-либо и когда -либо,пожалуйста, повторите по новому адресу, т.к. я не получала ничего.
Да, Гинзбург, Е-мэил на mambor54(cobahka)gmail.com ПРИШЕЛ !
Так что, ребята, кто писал мне по старому адресу что-либо и когда -либо,пожалуйста, повторите по новому адресу, т.к. я не получала ничего.
