"Я вовсе не отношу себя к фанатам Шаова. Очень придирчиво к нему отношусь, но с искренним сочувствием, интересом и любовью. Это МОЙ ЧЕЛОВЕК" Т.Зилотова
"Я вовсе не отношу себя к фанатам Шаова. Очень придирчиво к нему отношусь, но с искренним сочувствием, интересом и любовью. Это МОЙ ЧЕЛОВЕК" Т.Зилотова
Я очень польщен вашим уважением ко мне и никуда не ухожу. Просто три админа это перебор. Модератором конечно быть согласен, ну хоть в качестве почетного.
Так что Владимиру просьба сделать как я прошу.
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!