Концерты Тимура Шаова

Общая информация и впечатления о концертах
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Концерты Тимура Шаова

Сообщение ИРИНА Т »

Предлагаю помещать сюда отчеты и впечатления о концертах ТШ, творческих вечерах и и других встречах с ним.
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Gera
Жизнелюб
Сообщения: 4883
Стаж: 18 лет
Заходил(а): 31.07.2023 11:44
Откуда: Львов
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Gera »

Здесь у Иры в тексте на несколько предложений больше, чем на старом форуме.
На старом я призвал всех снизить интеллектуальный уровень настоящего форума для привлечения сюда новых членов.
Long live rock'n'roll!
Аватара пользователя
V-Man
Стрелочник
Сообщения: 2870
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 20.10.2019 09:57
Откуда: Страна подпорченного компота
Контактная информация:

Сообщение V-Man »

Gera писал(а):....снизить интеллектуальный уровень настоящего форума для привлечения сюда новых членов.
А как это? Можно поподробней?
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!
Аватара пользователя
V-Man
Стрелочник
Сообщения: 2870
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 20.10.2019 09:57
Откуда: Страна подпорченного компота
Контактная информация:

Сообщение V-Man »

Ира отчет просто великолепный!
Только я вот никак в толк взять не могу как такое количество подробной информации можно запомнить без всякого рода записывающей аппаратуры? Поделитесь секретом!
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Рада, что понравилось!Изображение
Гера, а какие предложения я не захватила на тот форум? Вроде просто скопировала.
И насчет интеллектуального уровня непонятно. Наоборот, здесь одна развлекаловка - игры да юмор! А возможностей здесь намного больше, которые не используются во благо Тимуровскому движению. Надеюсь, пока не используются.

Изображение
Я уже предложила модераторам собрать ВСЕ отчеты и просто обсуждения концертов на этот форум и сделать архив. Я их замучилась искать и читать на старом форуме. Оформить бы замечательными фотками, которые у Ильи лежат, да и у других...Вот будет здорово полистать, почитать. Особенно для новичков. Мы и на старом об этом говорили ведь!Изображение

Вете и Бульке совет. Берите на концерт аппаратуру: фото-видео-аудио и пр! Снаряжайтесь, как Джеймсы Бонды! Все ждут отчета!Особенно интересно, как ТШ будет общаться с народом.Изображение И какие песни выберет. Да все интересно!
Я уже вам завидую, хотя только что насладилась непосредственным общением!

В-мену! У меня за плечами два института. Конспекты были лучшие на курсе. Шутка!А вобще ничего сложного: Названия песен (двумя тремя буквами) и обозначить событие каким-то словечком. Потом по нему вспомнить и воссоздать всю ситуацию целиком! :roll:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
V-Man
Стрелочник
Сообщения: 2870
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 20.10.2019 09:57
Откуда: Страна подпорченного компота
Контактная информация:

Сообщение V-Man »

Инициатива конечно хорошая, и по законам жанра инициатор должен быть наказан ее исполнением :)
Только вот при чем тут модераторы? Открывать темы, вставлять фотки может каждый. Закачать на сайт тоже не проблема. Если есть желающие осуществлять собственные идеи на практике можно получить доступ по ФТП и это касается не только концертов.
Мы боремся за правду и равные права.
Всем людям по комбайну, желательно по два!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

V-Man писал(а):Инициатива конечно хорошая, и по законам жанра инициатор должен быть наказан ее исполнением :)
Только вот при чем тут модераторы? Открывать темы, вставлять фотки может каждый. Закачать на сайт тоже не проблема. Если есть желающие осуществлять собственные идеи на практике можно получить доступ по ФТП и это касается не только концертов.
Я открыла тему. А собрать все многочисленные темы про концерты с того форума и, тем более, не посягая на "авторские права" и аватары, не в моих силах! И не знаю я, кто такой ФТП!
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Gera
Жизнелюб
Сообщения: 4883
Стаж: 18 лет
Заходил(а): 31.07.2023 11:44
Откуда: Львов
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Gera »

Ира, вы уже сами отвечаете на свой вопрос. У меня нет двух высших образований...
Long live rock'n'roll!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Гера, вы нарываетесь на комплимент!Изображение
Я же не в технических ВУЗах училась! Правда, в Полиграфическом (во Львове тоже есть) пришлось хлебнуть "полграфического производства" и всяких "политэкономий"!Изображение А "научный коммунизм", который насаждался везде и вы тоже, видимо, застали еще. Но в творческих заведениях учиться намного проще и интереснее. Я бы всю жизнь училась. Но сейчас уже приходится преподавать,пришла пора делиться тем, что знаю.Изображение

На этом форуме множество как раз технических возможностей, которые я еще не все освоила. Но иллюстрировать свой текст картинками, фотографиями и веселыми смайликами без проблем, это здорово! Потом можно убирать "зависшие" темы и создавать архивы. Наконец есть система ПОИСКА, которая позволит вернуться и быстро найти нужную информацию. И потом этот форум ТИПОВОЙ, что опять же упростит в будущем пользование форумами на других сайтах. Изображение
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Саша
Юное дарование
Сообщения: 367
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 22.10.2009 15:21
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Саша »

вас сейчас кара настигнет. Владимир бдит :D :horse:
Снова пою КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ!!! Крышу мою унесло куда-то вдаль. Я машу ей рукой - будь здорова, ангел мой!.
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Саша писал(а):вас сейчас кара настигнет. Владимир бдит :horse:
Не поняла, Саша! Меня?Изображение
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): Сегодня 09:12
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Իշխան »

Ирина,
вас - нет. Вот Сашу - запросто.
:twisted:
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
Саша
Юное дарование
Сообщения: 367
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 22.10.2009 15:21
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Князь на меня явно зуб держит! я лишь сказал что оффтоп начался. .......(зачем смайлики если на них никто не смотрит?) :?: :(
Снова пою КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ!!! Крышу мою унесло куда-то вдаль. Я машу ей рукой - будь здорова, ангел мой!.
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): Сегодня 09:12
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Իշխան »

Саша,
это - не оффтоп: Ирина развивает идею того, как можно было бы оформлять отчёты о концертах прямо на этом форуме - с фотографиями и прочими наворотами. Где ты оффтоп увидел?
:?:
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
Саша
Юное дарование
Сообщения: 367
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 22.10.2009 15:21
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Там. Князь, буду признателен, если вы несколько моих последних сообщений поудаляете.




Про смйлики: я там вшутку сказал.
Снова пою КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ!!! Крышу мою унесло куда-то вдаль. Я машу ей рукой - будь здорова, ангел мой!.
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Придется мне, князь, вступиться за Сашу! Не надо его сабелькой! Он хороший! Он просто пошутилИзображение!
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): Сегодня 09:12
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Իշխան »

Ладно, я сегодня добрый :drink:
В общем, целиком и полностью согласен с Вашей идеей выкладывать здесь красочные (с фотографиями, а может, чем-то ещё) отчёты - возможно, со временем будет проще делать из них хтмл-страницы. Но настаиваю, чтобы "дубликат" (пусть и только текстовый) выкладывался и на классической форуме.
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Gera писал(а):Это вам, Ира, благодарность--нашли этот репортаж. Сделан великолепно.
Гера, у меня нет синдрома "Крошки Цахеса"! Этот репортаж нашел В-мен, как впрочем и последний! За что ему еще одна благодарность!
Gera писал(а):Сейчас просмотрел старые сообщения в этом топике. Вы говорите, что с прогрессом личности нужно начинать делиться знаниями. А вот у меня--обратный процесс: я после окончания остался на своей родной кафедре, потом пошёл в налдчики аппаратуры, потом фотографировал и водил польские тур.группы по Львову, потом ездил многократно в Польшу и Венгрию, а теперь--подвизаюсь на ремонты телевизоров, мониторов и пр. и установку сат ТВ. Можно подумать, что зарабатываю, но нет.
Делиться знаниями следует только тогда, когда есть с кем, и когда не поделиться уже не можешь, независимо от "прогресса личности"!
У индейцев была поговорка "Говори только тогда, когда можешь улучшить молчание." И чем бы не занимался человек, делать все просто необходимо, как можно лучше! Деньги не должны быть целью, иначе очень легко себя потерять. Понимаю, что говорю банальные истины, тем более в наш век , когда все "справно денежку куют"!
Gera писал(а):Может быть тоже что-нибудь найду из описания концертов. Но, думаю, к нам во Львов Тимур приедет вряд ли: бо він співає пісні на собачій москальській мові. Но я спрашивал известного во Львове украиноязычного барда И.Ситарского--он Шаова прекрасно знает.
Тимур необидчивый и без комплексов, на Украине не раз пел, да и другие страны "обеспечивают" полные залы для ТШ! Во Львове наверняка есть у него своя аудитория! Занялись бы, Гера, пригласили бы, организовали бы несколько концертов, удовольствие получили бы, да, глядишь, и заработали бы...
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Gera
Жизнелюб
Сообщения: 4883
Стаж: 18 лет
Заходил(а): 31.07.2023 11:44
Откуда: Львов
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Gera »

Интересовался уже этим вопросом: вряд ли получится что-либо. А деньги для меня--совсем не главное, социум давит, и возраст.
Long live rock'n'roll!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Ой, вспомнила, что концерт у Бульки только 8 ноября в Хартфорде. Как долго еще! А что больше некому отчеты выложить? Концерты через день по всей Америке...Эй, там, за океаном!Изображение
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Ответить

Вернуться в «На концертах Тимура Шаова»