То, не знаю что
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: То, не знаю что
Их Егоров когда-то в Южной Африке вблизи Кейптауна видел - что вполне естественно, они же капские 
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
Hippopo
- Постоянный Житель
- Posts: 155
- Registered for: 14 years 4 months
- Last visit: 07.01.2026 15:55
- Location: из болота
Re: То, не знаю что
Насчет капских, не уверен, но даманы натуральные. Слоники такие. Хотя на иврите они себя называют "скальными кроликами". Прикидываются. К сожалению, некашерны. Их в горах вокруг Мертвого моря и вдоль Аравы видимо-невидимо.земляк wrote:Снято в заповеднике около Тиберии. Мы нашли, это КАПСКИЕ ДАМАНЫ, ближайшие родственники слонов!
, אי אז שם גרתי גם אני . . . . Там некогда гулял и я,
.אך אוי לי מאקלים צפוני . . . . Но вреден север для меня.
.אך אוי לי מאקלים צפוני . . . . Но вреден север для меня.
