То, не знаю что

А хорошо на Мёртвом море в жаркий день...
User avatar
Максимыч
Вольный Каменщик
Posts: 21296
Registered for: 20 years 4 months
Last visit: 09.12.2016 21:34
Location: Каменск-Шахтинский
Been thanked: 2 times

Re: То, не знаю что

Post by Максимыч »

Их Егоров когда-то в Южной Африке вблизи Кейптауна видел - что вполне естественно, они же капские :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
User avatar
Hippopo
Постоянный Житель
Posts: 155
Registered for: 14 years 4 months
Last visit: 07.01.2026 15:55
Location: из болота

Re: То, не знаю что

Post by Hippopo »

земляк wrote:Снято в заповеднике около Тиберии. Мы нашли, это КАПСКИЕ ДАМАНЫ, ближайшие родственники слонов! :D
Насчет капских, не уверен, но даманы натуральные. Слоники такие. Хотя на иврите они себя называют "скальными кроликами". Прикидываются. К сожалению, некашерны. Их в горах вокруг Мертвого моря и вдоль Аравы видимо-невидимо.
, אי אז שם גרתי גם אני . . . . Там некогда гулял и я,
.אך אוי לי מאקלים צפוני . . . . Но вреден север для меня.

Return to “Мне показывали Израиль, и глядел я, как в кино...”