О.С.П.-студия

"Тут гуляю и плюю только в урны я..."

Как вы относитесь к О.С.П.-студии?

Даже обсуждать не стоит. Не знаю их и знать не хочу.
1
9%
Ничего особенного. Глупо, не смешно, пошло.
1
9%
Очень веселые ребята. Мне нравится. Уважаю.
7
64%
...тут могла быть ваша реклама...
0
Голосов нет
А у меня вообще на этот счет сво мнение (напишите)
2
18%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Олечка
Ангел-хранитель
Сообщения: 1056
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.02.2020 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

О.С.П.-студия

Сообщение Олечка »

Снова наткнулась вчера на передачу "Слава богу, ты пришел", посмотрела, поднялось нехорошее с самого утра настроение, задумалась на тему, и что-то захотелось мне узнать ваше мнение)) Я лично очень уважаю их самих и их творчество. В отличие от множества, на первый взгляд, аналогичных передач, все-таки они на голову выше остальных. Бывает иногда что-то не очень остроумное и у них, но все-таки вокруг - огромное разнообразие всяких развлекательных передач, изобилующих глупыми или пошлыми шутками - это самая соль, чем они могут зрителя задеть и рассмешить. А оспэшники - не такие. Они вот какие-то... даже не знаю как их обозначить-то))) добрые, веселые, умные, квнщики, оптимистичные, неожиданные.. Я их люблю!

И вот стало мне страшно любопытно - а как ВЫ относитесь к этому проекту?
Я не только про студию. Про все - и про проекты на стс, и про 33 кв метра, и про Пушного и т.д. и т.п.

П.С. Если вообще честно - я могла не делать никаких опросов, а просто так спросить. Но мне помимо вашего мнения стало ещё и страшно любопытно испытать функцию создания опроса!)))
Посмотрите на себя!
Неужели вам не стыдно?
Ну тогда идите спать...
Видимо, уже стемнело!
Г. Остер
Аватара пользователя
ЯН
Дон Поклонник
Сообщения: 310
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Заходил(а): 27.03.2009 16:31
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение ЯН »

Терпеть их не могу!
Лучше уж Аншлаг посмотрю:)
Хуже них только Нагиев.
Аватара пользователя
Олечка
Ангел-хранитель
Сообщения: 1056
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.02.2020 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олечка »

спасибо..
а один вопрос (без намеков, ничего личного, просто интересуюсь) - вы смотрели когда-нибудь "Хорошие шутки" или "Слава богу, ты пришел"? Или вы принципиально никогда не смотрите подобное и на подобных каналах?
Посмотрите на себя!
Неужели вам не стыдно?
Ну тогда идите спать...
Видимо, уже стемнело!
Г. Остер
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Ginzzburg »

Шац и Лазарева - вполне симпотичные ребята, у них периодически проскакивают хорошие шутки. Но, как к примеру в передаче "Хорошие шутки", они совсем не знают меры, и один и тот же прикол повторяют с такой частотой, что уже ничего кроме недоумения не вызывает...
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
Олечка
Ангел-хранитель
Сообщения: 1056
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.02.2020 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олечка »

Ginzzburg писал(а): один и тот же прикол повторяют с такой частотой, что уже ничего кроме недоумения не вызывает...
возможно.. я очень редко смотрю. А вот "Слава богу, ты пришел" (правда, я тоже немного видела. Раза 4 и в нете нашла аудио вариант, некоторые послушала) мне показался весьма любопытным.
А вообще, я даже вот после того, как сюда написала, сама задумалась, сколько всяких проектов у них было. И все они похожи и в то же время - разные. Вот я помню, с удовольствием смотрела несколько серий 33 кв. метров (которые последний раз делали года два назад), а недавно наткнулась на ранние - те же 33 метра - мне совсем не понравилось. Вообще - живые, они не такие, как в записи.
Последний раз редактировалось Олечка 22.01.2007 21:44, всего редактировалось 1 раз.
Посмотрите на себя!
Неужели вам не стыдно?
Ну тогда идите спать...
Видимо, уже стемнело!
Г. Остер
Аватара пользователя
ЯН
Дон Поклонник
Сообщения: 310
Стаж: 17 лет 5 месяцев
Заходил(а): 27.03.2009 16:31
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение ЯН »

Олечка писал(а):спасибо..
а один вопрос (без намеков, ничего личного, просто интересуюсь) - вы смотрели когда-нибудь "Хорошие шутки" или "Слава богу, ты пришел"? Или вы принципиально никогда не смотрите подобное и на подобных каналах?
Смотрел.. и то, и другое, и не раз.
Мы с женой, когда спать ложимся, почему-то все время на них попадаем:(
Впечатление - самое скверное. Причем создается ощущение, что самой Лазаревой за себя и за эту передачу стыдно.
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Во-первых, Олечка, ОСП и "Слава богу, ты пришел!" это разные вещи. Там были и Кабанов, и Белоголовцев, и Бочарик...и не было Цекалы.

Тут и не скажешь однозначно. Давай отделим мух от котлет.
1. Все эти ребята на телевидении давно, как-то весело влились в перестроечные годы, заняли свою нишу, прошли кучу передач. Одна Лазарева чего стоит! Была даже кулинарная передача с Таней.

2. Почти все передачи с их участием успешны. Вначале довольно остроумны и смешны, а потом, как это произошло с "квадратными метрами" в погоне за рейтингом снизили уровень ниже низшего и стали...тем, о чем говорил Поклонник.

Проект "Хорошие шутки" благодаря еще и Пушному(с Джанкой-бразерс) по-моему удачный. Ребята они остроумные и талантливые. Еще и от участников многое зависит. К "Слава богу, ты пришел!" как-то хуже отношусь. Не знаю, толи Тани не хватает, толи там что-то от Розыгрыша есть...Но иногда смотрю. Бывают удачные моменты.
3. Пушной, Белоголовцев и Кабанов достойны каждый отдельного проекта. Не знаю, что они там не поделили (хотя догадываюсь, что), но очень жаль, что они разбрелись по разным передачам.

Недавно сынок скачал все песни с сайта Пушного. Одна пародия на Рамштайн чего стоит!
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Олечка
Ангел-хранитель
Сообщения: 1056
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.02.2020 10:29
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Олечка »

да, не могу не согласиться... правильнее, наверное, формулировать не О.С.П., а Лазарева-Шац-Белоголовцев и т.д. То что разошлись - ну, всегда бывают разногласия. Много ли вы коллективов знаете, продержавшихся много лет вместе? Тем более, что их всех там не меньше 5 человек, и каждому хочется, наверное, и своим проектом заняться.
А мне наоборот "Слава богу, ты пришел" чем-то больше нравится. Может, потому, что я и того и того мало видела. Там - уже, здесь - ещё. Только что мне сильно в розыгрыше не нравилось - иногда некоторые розыгрыши слишком за рамки выходили. Все эти отрубленные головы в холодильнике... я не знаю, насколько там все реально, но все же..
Пушного - качала, знаю!))
Хочется иногда подурачиться, наговорить глупостей, чтобы их не принимали всерьез, пошутить. Мне вот этим они все и нравятся. Такая, моментальная квновская реакция на ситуацию... Квадратные метры, правда, совсем другое.
А Пушной - вообще молодец! (но если не смотреть поверхностно, а присмотреться! Конечно, можно его раскритиковать, мол, чего кривляется паренек. Но если присмотреться..)

П. С. Во! Я знаю, про что мне надо было раньше спросить!! Про Масяню!!! Уверена, разных мнений, полностью противоположных, кстати, было бы много!
Последний раз редактировалось Олечка 22.01.2007 23:01, всего редактировалось 1 раз.
Посмотрите на себя!
Неужели вам не стыдно?
Ну тогда идите спать...
Видимо, уже стемнело!
Г. Остер
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Максимыч »

ИРИНА Т писал(а):Одна Лазарева чего стоит! Была даже кулинарная передача с Таней.
Ещё на "Домашнем" есть передача "Детский день с Татьяной Лазаревой". Правда, никогда не видел :D А вообще, честно говоря, на них всех как-то не тянет :)
ИРИНА Т писал(а):Недавно сынок скачал все песни с сайта Пушного. Одна пародия на Рамштайн чего стоит!
А там вообще всё здорово! Я тоже поскачивал почти всё, мы на работе слушаем. Мой коллега - рокер, он как раз пародии на Rammstein любит :D А ещё есть песня Кота Леопольда в стиле панк :lol:

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Олечка писал(а): Только что мне сильно в розыгрыше не нравилось - иногда некоторые розыгрыши слишком за рамки выходили. Все эти отрубленные головы в холодильнике... я не знаю, насколько там все реально, но все же..
Для тех, кого разыгрывают, реально. Я вобще не люблю розыгрыши.
"Но кто-то камень положил в его протянутую руку". Я люблю доверчивых людей и хочу, чтоб их больше было. А "Розыгрыш" уменьшает их число...
Максимыч писал(а):Ещё на "Домашнем" есть передача "Детский день с Татьяной Лазаревой". Правда, никогда не видел Very Happy А вообще, честно говоря, на них всех как-то не тянет
Я только рекламу видела, это новая передача.
А что за передача Very Happy?
Но всё это уже всевозможные повторы, нельзя одно и то же эксплуатировать до бесконечности.
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Олечка писал(а):Про Масяню!!!
Вот тут увольте! Раскрученная бездарность и дурновкусие. Ни юмора, ни стёба, ни пародии. Как не стыдно Парфенову за раскрутку!
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Ginzzburg »

Олечка писал(а):Во! Я знаю, про что мне надо было раньше спросить!! Про Масяню!!! Уверена, разных мнений, полностью противоположных, кстати, было бы много!
Я неплохо отншусь к изысканиям Куваева.
Правда мне больше нравится кролик Бо.
Изображение
Последний раз редактировалось Ginzzburg 22.01.2007 23:35, всего редактировалось 1 раз.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Не знаю, не пробовал (С) Может, и изыскание...
Есть ссылка на кролика, Илья?
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Ginzzburg »

А как же!

Смотреть рекомендую с начала.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Իշխան »

Сложное у меня отношение к ОСП... Что мне в них нравилось - это пародии на попсу. Они умудрялись создать куда более сложный текст (что, впрочем, не так сложно), чем у "оригинальных" исполнителей, и исполняли тоже на куда более высоком уровне. "ЗЗ квадратных метра" - по-разному получалось (я в основном, правда, смотрел "И снова..." - про дачу). Современные проекты не смотрю: попадал пару раз - не зацепило.
В общем, талантливые они, не спорю; их "продукт" в лучшем случае - довольно качественный юмор. На большее они и не претендуют, да и на нынешнем ТВ большее и не востребовано.
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

А я знаю этого кролика! Мы как-то на заправке такую игрушку купили - мой младшенький зайцев коллекционирует.

Посмотрела про "Луговых марийцев". Лучше, чем Масяня, есть прогресс и по смыслу и по эстетике. Но всё равно, не моё это. Извините.
Может попривыкну, но позже...уж очень Куваев всё испортил этой Масяней...
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Максимыч »

ИРИНА Т писал(а):А что за передача Very Happy?
Very Happy - вообще-то смайлик :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Изображение
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Ginzzburg »

ИРИНА Т писал(а):Посмотрела про "Луговых марийцев". Лучше, чем Масяня, есть прогресс и по смыслу и по эстетике. Но всё равно, не моё это. Извините.
Может попривыкну, но позже...уж очень Куваев всё испортил этой Масяней...
Ну во-первых, не за чем извиняться и вообще мучить себя кроликами, если не нравятся - каждому свое.
А во-вторых, как бы это сказать... У Куваева много лишнего ИМХО, но есть очень смешные места. Как в Масяне (ей очень повредила раскрутка и война правообладателей), так и в Бо. Неровный он просто. Я так думаю! (С)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
Саша
Юное дарование
Сообщения: 367
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 22.10.2009 15:21
Откуда: Мытищи
Контактная информация:

Сообщение Саша »

Насчёт ОСП не знаю, телевизор редко смотрю, но ничё так неплохие люди. Друг мой ходил на какую-то презентацию, они банкетом заправляли, так он говорит, что ведущие с них никакие.

А Пушной Руллез! Почти весь скачан! Особенно, когда в толпе в метро едешь, и песенку одной гёрлы нецензурную слушаешь! это вещь! Пушной-молодец(самоучка, кстати)
Снова пою КАК ЗАКАЛЯЛАСЬ СТАЛЬ!!! Крышу мою унесло куда-то вдаль. Я машу ей рукой - будь здорова, ангел мой!.
Ответить

Вернуться в «Есть такая штука, называется культура»