ну пока полной ясности нетАх! ах! как быстро меня раскололи...
с декларацией: "об оставлении вороны на бобах",
или там со стихом :"щелчок пустого клюва звонче"
вы пока не выступали
но посмотрим
ну пока полной ясности нетАх! ах! как быстро меня раскололи...
В том и беда.духовный виталий wrote:каждый день -как первый
не как последний ,а как первый

реальность моментально сведёт с ума любого нормального человекаШизофреническая реальность
Апофеоз материализма...духовный виталий wrote:ничего нереального просто нет
Вот именно.духовный виталий wrote:разве материализм не утверждаает что Бог нереален?
и не только Бог,дьявола ведь тоже нет?
Ещё какая часть! В нашей цивилизации на сегодняшний день - подавляющая часть!духовный виталий wrote: все эти "какбудто" это такаяже часть реальности как мешок овса
ничего нереального просто нет
лично я полагаю человека как было сказано гдето чуть вышеПока мы живы, позиционировать себя в качестве предмета, объекта, не имеющего желаний и - следовательно - предпочтений, просто нелепо.
Вот, например, можно на основании приведённой цитаты сконструировать представление о реальности, в которой возможностью "отмести от Вас прозвище материалист" наделён только Гинзбург (Илья, ничего личного!).духовный виталий wrote:но предлагаю с учётом изложенного,отмести от меня прозвище материалист,
как неполностью отражающее всю глубину того,чего я имел ввиду.
гинзбург,привет