У меня опять проблемы...
Снукер
-
Частица
- The Driver-Wrecker
- Posts: 1604
- Registered for: 19 years 9 months
- Last visit: 29.08.2025 10:04
- Location: ? - Оттуда!
- Has thanked: 1 time
- Been thanked: 9 times
Re: Снукер
Наш дорогой комментатор сказал во время 3 или 4 партии Салливана с этим... лысым чертом....
У меня телек квадратами, кое-как партию досмотрел, и вообще погасло....
У меня телек квадратами, кое-как партию досмотрел, и вообще погасло....
-
ppd
- Site Developer

- Posts: 7426
- Registered for: 18 years 3 months
- Last visit: Today 02:49
- Location: Шизино
- Has thanked: 10 times
- Been thanked: 560 times
Re: Снукер
Я смотрел китайский канал по интернету, без комментариев.
Последнюю, 8-ю партию не показали.
Про 165 не помню, со штрафами возможно. Но это макс. счет, а не серия.
Подобное видел на одной из Мальт - сделал Уильямс. 151 или 155 вместе с штрафами.
Про максимумы есть инфа здесь.
Added later.
Может это была очередная первоапрельская шутка Синицына?
Утром он пошутил, что благодаря спонсорам за 5-м столом играют утешительный матч вылетевшие Макгвайр с Дином.
Последнюю, 8-ю партию не показали.
Про 165 не помню, со штрафами возможно. Но это макс. счет, а не серия.
Подобное видел на одной из Мальт - сделал Уильямс. 151 или 155 вместе с штрафами.
Про максимумы есть инфа здесь.
Added later.
Может это была очередная первоапрельская шутка Синицына?
Утром он пошутил, что благодаря спонсорам за 5-м столом играют утешительный матч вылетевшие Макгвайр с Дином.
-
ppd
- Site Developer

- Posts: 7426
- Registered for: 18 years 3 months
- Last visit: Today 02:49
- Location: Шизино
- Has thanked: 10 times
- Been thanked: 560 times
Re: Снукер
"На фоне Пушкина" Хендри "снимается" Уолден. 
Парадокса не вижу. Шанхайский барс так шанхайским и остался. Только сломал у Ронни серию из трех побед. Посмотрим на него на ЧМ, если он там Селби сумеет пройти.
Added later.
Ронни в ударе. Две партии - две сотенки. Розовый - дуплетом от короткого борта в середину.
Added later 2.
Вот Dott - Selby 5-1 по нынешним временам - парадокс.
Added later 3.
"Здравствуй, Джонни" - сказал Ронни, сделав серию 96 в сегодняшней последней партии и забив при этом почти половину шаров левой.
В четвертьфинале 6 чемпионов мира.
Парадокса не вижу. Шанхайский барс так шанхайским и остался. Только сломал у Ронни серию из трех побед. Посмотрим на него на ЧМ, если он там Селби сумеет пройти.
Added later.
Ронни в ударе. Две партии - две сотенки. Розовый - дуплетом от короткого борта в середину.

Added later 2.
Вот Dott - Selby 5-1 по нынешним временам - парадокс.
Added later 3.
"Здравствуй, Джонни" - сказал Ронни, сделав серию 96 в сегодняшней последней партии и забив при этом почти половину шаров левой.
В четвертьфинале 6 чемпионов мира.
-
Частица
- The Driver-Wrecker
- Posts: 1604
- Registered for: 19 years 9 months
- Last visit: 29.08.2025 10:04
- Location: ? - Оттуда!
- Has thanked: 1 time
- Been thanked: 9 times
Re: Снукер
Здорово играл Салливан.
Жалко, не забил сотенный в последней партии.
и уж как китаец сопротивлялся!
Молодой, а наглый!
Никакого уважения к авторитетам.
Молодца, покажет еще себя.
Как бы не вытеснила китайская гвардия англичан из высшей лиги.
Жалко, не забил сотенный в последней партии.
и уж как китаец сопротивлялся!
Молодой, а наглый!
Никакого уважения к авторитетам.
Молодца, покажет еще себя.
Как бы не вытеснила китайская гвардия англичан из высшей лиги.
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Снукер
Если партия и правительство скажут: "Вытеснить!" - вытеснят как пить дать!Частица wrote:Как бы не вытеснила китайская гвардия англичан из высшей лиги.
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
Իշխան
- самый обычный форумлянин
- Posts: 14353
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 03.06.2026 16:23
- Location: Нахичевань-на-Дону
- Has thanked: 46 times
- Been thanked: 101 times
Re: Снукер
Молодых и наглых и на Британских островах хватает, этих качеств маловато будет, чтобы китайцам англичан вытеснить.
И, что характерно, ни одного китайца в четвертьфинале китайского турнира не оказалось...ПаКо wrote:В четвертьфинале 6 чемпионов мира
Հիշում եւ պահանջում եմ։
-
ppd
- Site Developer

- Posts: 7426
- Registered for: 18 years 3 months
- Last visit: Today 02:49
- Location: Шизино
- Has thanked: 10 times
- Been thanked: 560 times
Re: Снукер
Синицын привел занимательную статистику рейтинговых очков, набранных в этом году четвертьфиналистами.
Pettman - Dott (пока 4-0) ~ по 9,5 тыс.
Ebdon - Hendry (пока 4-0) ~ по 10,5 тыс.
Murphy - Day ~ по 15,0 тыс.
Higgins - O´Sullivan ~ по 19,5 тыс.
Причем разница в очках у соперников в каждом матче не превышает одной-двух сотен.
Вот как бывает.
Pettman - Dott (пока 4-0) ~ по 9,5 тыс.
Ebdon - Hendry (пока 4-0) ~ по 10,5 тыс.
Murphy - Day ~ по 15,0 тыс.
Higgins - O´Sullivan ~ по 19,5 тыс.
Причем разница в очках у соперников в каждом матче не превышает одной-двух сотен.
Вот как бывает.
-
ppd
- Site Developer

- Posts: 7426
- Registered for: 18 years 3 months
- Last visit: Today 02:49
- Location: Шизино
- Has thanked: 10 times
- Been thanked: 560 times
Re: Снукер
Штой-то Ронни мне сегодня не нравится. Создает выигрышную позицию, мечется и в итоге отдает ее на простых шарах. 
Added later.
Сегодня не наш день.
Added later.
Сегодня не наш день.
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Снукер
Мёрфи вообще всухую продул... Не тот день 
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
ppd
- Site Developer

- Posts: 7426
- Registered for: 18 years 3 months
- Last visit: Today 02:49
- Location: Шизино
- Has thanked: 10 times
- Been thanked: 560 times
Re: Снукер
Вот и все. Чайник отсвистел.
В Китае вечно какая-нибудь гадость приключится. То пневмония атипичная, то грипп птичий, теперь вот вирус Хигинса.
Заразил мазаньем всех, с кем играл. От Хэмилтона до Дэя, включая Ронни.
Только у Эбдона иммунитет покрепче оказался. С чем его и поздравим.
PS Потратил 1,5 Гига трафика, но посмотрел в прямую.
В Китае вечно какая-нибудь гадость приключится. То пневмония атипичная, то грипп птичий, теперь вот вирус Хигинса.
Заразил мазаньем всех, с кем играл. От Хэмилтона до Дэя, включая Ронни.
Только у Эбдона иммунитет покрепче оказался. С чем его и поздравим.
PS Потратил 1,5 Гига трафика, но посмотрел в прямую.
-
Իշխան
- самый обычный форумлянин
- Posts: 14353
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 03.06.2026 16:23
- Location: Нахичевань-на-Дону
- Has thanked: 46 times
- Been thanked: 101 times
Re: Снукер
ЧМ в разгаре, а тема без Павла завяла... 
Первый раунд прошёл довольно ожидаемо. Даже, пожалуй, слишком - только два квалифая прошли в следующий раунд: очень порадовал Коуп и очень удивил Бонд (но Эбдон после победы в Чайнике вполне ожидаемо сдулся).
Во втором раунде играют:
Ронни О`Салливан - Марк Аллен (кто б ни проиграл - всё обидно)
Найджел Бонд - Райан Дэй
Джон Хиггинс - Джейми Коуп (Джейми! Пора вылазить из болот!!)
Грэм Дотт - Марк Селби
Шон Мерфи - Марко Фу (где-то мы это уже видели...
)
Дин Джунху - Стивен Хендри
Али Картер - Нил Робертсон
Марк Кинг - Стивен Магуайр
Первый раунд прошёл довольно ожидаемо. Даже, пожалуй, слишком - только два квалифая прошли в следующий раунд: очень порадовал Коуп и очень удивил Бонд (но Эбдон после победы в Чайнике вполне ожидаемо сдулся).
Во втором раунде играют:
Ронни О`Салливан - Марк Аллен (кто б ни проиграл - всё обидно)
Найджел Бонд - Райан Дэй
Джон Хиггинс - Джейми Коуп (Джейми! Пора вылазить из болот!!)
Грэм Дотт - Марк Селби
Шон Мерфи - Марко Фу (где-то мы это уже видели...
Дин Джунху - Стивен Хендри
Али Картер - Нил Робертсон
Марк Кинг - Стивен Магуайр
Հիշում եւ պահանջում եմ։
-
ppd
- Site Developer

- Posts: 7426
- Registered for: 18 years 3 months
- Last visit: Today 02:49
- Location: Шизино
- Has thanked: 10 times
- Been thanked: 560 times
Re: Снукер
Я без ЧМ тоже вяну. Жена по телефону каждый вечер результаты докладывает.князь Владимир wrote:ЧМ в разгаре, а тема без Павла завяла...![]()
Заехал домой на денек и попал на последние две с половиной партии Ронни с Алленом.
Для чего? Почему?
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Снукер
По тем моментам игры, что я видел, Ронни был сам не свой. Начал неважно, возможно, думал, что дальше раскатится, но так до конца свою игру не нашёл. Да и Аллен был хорош. Теперь все пребывают в растерянности
Владимир, кажется, будет за Аллена болеть. А пока Хиггинс с Коупом очень недурно начали.
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!



