Ронни О`Салливан wrote:«Он играл блестяще, и если будет продолжать так же, то получит отменные шансы на победу в турнире. Он был сильнее меня.
Я ожидал проигрыша и даже не думал, что выиграю стартовый матч. Я удивлен, учитывая мою игровую форму, меня мог бы победить любой игрок. Думаю, он не будет прыгать от радости и делать колесо, потому что я был никакой – такие дела.
Я не чувствовал себя хорошо все это время. Даже если бы я выигрывал 11-5, я бы скептически относился к этому, потому что я не показывал хорошего снукера. Я выигрывал 16-8 в финале и все равно считал, что могу проиграть. Иногда я бываю в такой форме, что меня можете победить даже вы (журналисты).
Я ужасно играл как на тренировках, так и на турнире. Даже если бы я прошел дальше, это было возможно – я бы проиграл в четвертьфинале или полуфинале. Иногда такое случается.
Я бы хотел посмотреть несколько матчей чемпионата по телевизору. Я поеду домой и буду отдыхать вместе со своими детьми. Дома меня ждет отец, я бы хотел, как можно больше времени провести с ним, и взволнован от одной мысли об этом».
Снукер
-
ppd
- Site Developer

- Posts: 7426
- Registered for: 18 years 3 months
- Last visit: 22.06.2026 02:49
- Location: Шизино
- Has thanked: 10 times
- Been thanked: 561 times
Re: Снукер
Ну, я ни за кого болеть уже не буду.
-
Իշխան
- самый обычный форумлянин
- Posts: 14353
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 03.06.2026 16:23
- Location: Нахичевань-на-Дону
- Has thanked: 46 times
- Been thanked: 101 times
Re: Снукер
А также за Робертсона и Коупа.Максимыч wrote:Владимир, кажется, будет за Аллена болеть.
Հիշում եւ պահանջում եմ։
-
Частица
- The Driver-Wrecker
- Posts: 1604
- Registered for: 19 years 9 months
- Last visit: 29.08.2025 10:04
- Location: ? - Оттуда!
- Has thanked: 1 time
- Been thanked: 9 times
-
Իշխան
- самый обычный форумлянин
- Posts: 14353
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 03.06.2026 16:23
- Location: Нахичевань-на-Дону
- Has thanked: 46 times
- Been thanked: 101 times
Re: Снукер
Однако 8:8...
В очень похожей паре (Ронни с Алленом) было 9:7 в пользу старшего и куда более заслуженного игрока, а в итоге...
ИМХО, шансы Джейми сегодня выглядят предпочтительнее.
В очень похожей паре (Ронни с Алленом) было 9:7 в пользу старшего и куда более заслуженного игрока, а в итоге...
ИМХО, шансы Джейми сегодня выглядят предпочтительнее.
Հիշում եւ պահանջում եմ։
-
Իշխան
- самый обычный форумлянин
- Posts: 14353
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 03.06.2026 16:23
- Location: Нахичевань-на-Дону
- Has thanked: 46 times
- Been thanked: 101 times
Re: Снукер
Эх, Джейми...
В контровой...
После 12:10 в свою пользу...
Четвертьфиналы:
Марк Аллен - Райан Дэй
Джон Хиггинс - Марк Селби
Шон Мёрфи - Стивен Хендри
Нил Робертсон - Стивен Магуайр
Четвертьфиналы:
Марк Аллен - Райан Дэй
Джон Хиггинс - Марк Селби
Шон Мёрфи - Стивен Хендри
Нил Робертсон - Стивен Магуайр
Հիշում եւ պահանջում եմ։
-
Мозгодер
- Постоянный Житель
- Posts: 375
- Registered for: 18 years 5 months
- Last visit: 09.02.2020 23:31
-
Мозгодер
- Постоянный Житель
- Posts: 375
- Registered for: 18 years 5 months
- Last visit: 09.02.2020 23:31
Re: Снукер
Если Селби выиграет у Хигинса, то возьмёт Чемпионат. Так мне кажется.
пока упорная борьба и много ошибок. С двух сторон.
пока упорная борьба и много ошибок. С двух сторон.
-
Мозгодер
- Постоянный Житель
- Posts: 375
- Registered for: 18 years 5 months
- Last visit: 09.02.2020 23:31
-
Мозгодер
- Постоянный Житель
- Posts: 375
- Registered for: 18 years 5 months
- Last visit: 09.02.2020 23:31
-
Իշխան
- самый обычный форумлянин
- Posts: 14353
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 03.06.2026 16:23
- Location: Нахичевань-на-Дону
- Has thanked: 46 times
- Been thanked: 101 times
Re: Снукер
К сожалению, Хиггинс... 
Зато три остальных четвертьфинала закончились как надо!
Хендри, конечно, играл первую сессию матча не так плохо, как предыдущую часть турнира (говорю почти без иронии) и даже сделал максимум (не понимаю, почему его уже провозгласили лучшим максимумом в истории снукера
), но в целом впечатление от игры "Великого" ни разу не соответствует его прозвищу. Мне показалось даже, что он собрался скорее не на матч, а именно на максимум - ещё когда ранее он ошибся на четвёртом чёрном, а 6 проигранных фреймов подряд после 147 только подтверждают эту гипотезу. 40 лет - не лучший возраст для игры длительных матчей...
Теперь полуфиналы:
Аллен - Хиггинс
Мёрфи - Робертсон
Зато три остальных четвертьфинала закончились как надо!
Хендри, конечно, играл первую сессию матча не так плохо, как предыдущую часть турнира (говорю почти без иронии) и даже сделал максимум (не понимаю, почему его уже провозгласили лучшим максимумом в истории снукера
Теперь полуфиналы:
Аллен - Хиггинс
Мёрфи - Робертсон
Հիշում եւ պահանջում եմ։
-
Мозгодер
- Постоянный Житель
- Posts: 375
- Registered for: 18 years 5 months
- Last visit: 09.02.2020 23:31
Re: Снукер
А что Хиггинс? Можно только шляпу снять, тоже ведь не мальчик.
И Хэндри молодец. По-моему, он выдерживает марафон и выглядит достойно.
И Хэндри молодец. По-моему, он выдерживает марафон и выглядит достойно.
-
Իշխան
- самый обычный форумлянин
- Posts: 14353
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 03.06.2026 16:23
- Location: Нахичевань-на-Дону
- Has thanked: 46 times
- Been thanked: 101 times
Re: Снукер
Хиггинс помоложе Хендри будет...
А я за Селби болел - а если честно, больше против Хиггинса.
А Хендри... Держался на ЧМ он действительно прекрасно - для своих лет. Но уже видно, что на весь матч концентрации не хватает... И у меня сложилось ощущение, что он бросил все силы на 147, а потом - расслабился...
А вообще, мне кажется, что в матче Робертсон - Мёрфи состоится досрочный финал. Хиггинс уже на сходе, Аллен ещё молод, а эти двое - в самом расцвете (оба 1982 года).
Хотя, по приметам, выиграть должен Аллен...
А я за Селби болел - а если честно, больше против Хиггинса.
А Хендри... Держался на ЧМ он действительно прекрасно - для своих лет. Но уже видно, что на весь матч концентрации не хватает... И у меня сложилось ощущение, что он бросил все силы на 147, а потом - расслабился...
А вообще, мне кажется, что в матче Робертсон - Мёрфи состоится досрочный финал. Хиггинс уже на сходе, Аллен ещё молод, а эти двое - в самом расцвете (оба 1982 года).
Хотя, по приметам, выиграть должен Аллен...
Հիշում եւ պահանջում եմ։
-
Мозгодер
- Постоянный Житель
- Posts: 375
- Registered for: 18 years 5 months
- Last visit: 09.02.2020 23:31
Re: Снукер
Хиггинс просто закапывает Аллена, выигрывает уже 7-й фрэйм подряд, делая по ходу сенчури 129
-
Мозгодер
- Постоянный Житель
- Posts: 375
- Registered for: 18 years 5 months
- Last visit: 09.02.2020 23:31
Re: Снукер
Аллен никакой. Правда, с испугу выиграл 2 фрейма. Может не будет третьей сессии.
...8-ой сенчури на этом Чемпионате у Хиггинса. Это показатель.
Вы согласны, Князь?
По-моему, Аллен развращвет своей неточностью Хиггинса
...а что, больше никто не смотрит этот полуфинал? А может вы и правы.
...8-ой сенчури на этом Чемпионате у Хиггинса. Это показатель.
Вы согласны, Князь?
По-моему, Аллен развращвет своей неточностью Хиггинса
...а что, больше никто не смотрит этот полуфинал? А может вы и правы.
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Снукер
Между тем Аллен несколько ожил (или это Хиггинс уже посчитал себя выигравшим?). Похоже, что третья сессия будет. Может быть, из одного фрейма 
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
ppd
- Site Developer

- Posts: 7426
- Registered for: 18 years 3 months
- Last visit: 22.06.2026 02:49
- Location: Шизино
- Has thanked: 10 times
- Been thanked: 561 times
Re: Снукер
Аллену еще учиться и учиться. Одной дерзости мало для попадания в финал.
А Робертсон никак не вырастет из коротких штанишек.
Если ставки еще принимаются, ставлю на второе чемпионство Мерфи.
А Робертсон никак не вырастет из коротких штанишек.
Если ставки еще принимаются, ставлю на второе чемпионство Мерфи.
-
Мозгодер
- Постоянный Житель
- Posts: 375
- Registered for: 18 years 5 months
- Last visit: 09.02.2020 23:31
Re: Снукер
А Робертсон тем временем занимается выжиганием не по детски.
Наблюдается некая тревога на лице у Мёрфи. Может быть и 14:14
...жёлтый не на своей половине, мир перевернулся, а Робертсон дожимает соперника.
Будет 14:14 - к бабке не ходи
Наблюдается некая тревога на лице у Мёрфи. Может быть и 14:14
...жёлтый не на своей половине, мир перевернулся, а Робертсон дожимает соперника.
Будет 14:14 - к бабке не ходи
-
Максимыч
- Вольный Каменщик
- Posts: 21296
- Registered for: 20 years 4 months
- Last visit: 09.12.2016 21:34
- Location: Каменск-Шахтинский
- Been thanked: 2 times
Re: Снукер
Всё-таки Хиггинс - Мёрфи. К обоим победителям полуфиналов масса вопросов. Рискну всё-таки предпочесть Хиггинса.
Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
-
ppd
- Site Developer

- Posts: 7426
- Registered for: 18 years 3 months
- Last visit: 22.06.2026 02:49
- Location: Шизино
- Has thanked: 10 times
- Been thanked: 561 times
Re: Снукер
7-1 в вечерней сессии - довольно неожиданно, но не смертельно.
Хотя у Хиггинса хватка в этакой бульдожьей драке покрепче будет.
Завтра все может поменяться.князь Владимир wrote:Не могу отделаться от одного воспоминания: матч Мёрфи - Стивенс на прошлом ЧМ. После второй сессии 5:11, итог - 13:12 в пользу Мёрфи.
Хотя у Хиггинса хватка в этакой бульдожьей драке покрепче будет.



