Итак - буквально несколько слов, ибо совершенно нет времени.
Концерт был замечательный, правда не очень долгий. Неожиданно в 10 часов он закончился, поскольку обещали выключить свет

Состав был обычный - втроем. Играли изумительно. Тимур пел отлично. Я впервые накоец-то услышал "Иные времена" живьем. Бесподобно исполнили "Менуэт". Из нового - про пробки, про чукчей, про пьянство. В процессе исполнения песни про чукчей Тимур вызвал овацию, тем, что использовал народный чукотский инструмент.
Маленькую сенсацию устроил неразговорчивый Костюхин - он рассказал анекдот.
Еще Тимур сказал, что закончил новую автомобильную песню "Включайте, гады, поворотники!" Вообще автомобильная тема была затронута не только песней про пробки, но и "Девяткой", и про украденную машину. На "Любовное чтиво" не раскололся, сколько не просили.
Вцелом - очень здорово, мы получили удовольствие по полной программе. А главное - я познакомился с Татьяной!

Да, чуть не забыл: моя дочка нарисовала рисунок и попросила передать его дяде Тиме. Кажется, ему понравилось

Немножко поснимал.
Бестолково и бегло изложил, но совершенно не успеваю!