"15 любимых песен"

Всё о творчестве Автора
Аватара пользователя
Gera
Жизнелюб
Сообщения: 4883
Стаж: 18 лет
Заходил(а): 31.07.2023 11:44
Откуда: Львов
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Gera »

А кто мы такие, чтобы заставлять?--он сам кого угодно заставит. Мы попросим: Евгений Васильевич,...!
Long live rock'n'roll!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Можно в личку написать же! Князь, напишите, от имени всего форума просим для нас опубликовать рейтинг песен, можно пока в динамике показать...
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
vdovin
Продюсер
Сообщения: 42
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Заходил(а): 02.04.2017 13:13

Сообщение vdovin »

Уважаемые квалифицированные поклонники творчества Тимура!
Вывешиваю ссылку для прослушивания его песни "Марш риэлтора". Он написал ее к 15-летию дружественной нам компании "Миэль". Аранжировки замечательно сделал Тимур Ведерников ("Грассмейстер"), а исполнила песню куча народу (Мищуки, Сергеев, Дудкина, Чебоксарова, Брохман и сам Султаныч). Получилось весьма весело.
Вопрос: есть ли смысл поставить эту песню бонус-треком к новому "Избранному"?
Ссылка: http://ifolder.ru/3854017

Выполняю вашу просьбу и даю ссылку на рейтинг 16-ти песен, набравших максимальное количество голосов. В опросе приняло участие более 50 человек из разных стран, городов и весей.
Ссылка: http://ifolder.ru/3854066
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Спа-си-бо!
"Марш риэлторов" я слышала у Нателлы Болтянской, именно в коллективном исполнении этих бардов.
Последний раз редактировалось ИРИНА Т 23.10.2007 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

А целых 8 песен из моего списка!
Жаль, что не вошло "Братство", "Цыганская", а "Суррогаты" победили "Любовное чтиво"...
Последний раз редактировалось ИРИНА Т 23.10.2007 23:05, всего редактировалось 1 раз.
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Ginzzburg »

А мне обидно за мою любимую "Вредную..." :)

Спасибо большое за список и за песню!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Իշխան »

Спасибо, Евгений Васильевич!
Ирина,
у Вас 9 попаданий. Но победил (на форуме) Бейбул с десятью!
Հիշում եւ պահանջում եմ։
vdovin
Продюсер
Сообщения: 42
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Заходил(а): 02.04.2017 13:13

Сообщение vdovin »

Ирина!Я написал,что эту песню Тимура исполнила куча бардов и даже их перечислил.Но вообще-то я задал вопрос-есть ли смысл поставить эту песню бонус-треком к избранному?
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

8 вроде...Но мне список по душе. Когда я свой список отбирала, то многие песни были на одном уровне, как бы похожие по теме и я не рискнула, например и "Былину о попсе" и "По классике"...А вот тебе на!
Но ни "Хамсина", ни "Письма ид" нет... :roll:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Я уже послушала и исправилась, Евгений. Еще раз спасибо!
А ставить ли треком, я не знаю. Песня-то веселая, но мое ИМХО, для того, чтоб ставить треком, хорошо бы все-таки послушать, как её споет автор...:roll:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Gera
Жизнелюб
Сообщения: 4883
Стаж: 18 лет
Заходил(а): 31.07.2023 11:44
Откуда: Львов
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Gera »

Ира торгуется! :D
Long live rock'n'roll!
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Ginzzburg »

Честно говоря, ставить песню про риэлтеров бонустреком я бы не стал... Как-то она уж больно корпоративная... Хотя, возможно, если бы ее спел Тимур один, было бы лучше.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Իշխան »

Может, лучше новую песню? А "Риэлторов" бонусом на новый диск?

В продолжение темы голосования: коллективно (форумом) мы угадали 12 песен из 16 (то есть выбор форума и выбор всех участников опроса совпали на три четверти).
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Ginzzburg »

У нас есть шанс выиграть одну контромарку на всех! :D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Իշխան »

Мы же не отправляли коллективную заявку. :D
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
Gera
Жизнелюб
Сообщения: 4883
Стаж: 18 лет
Заходил(а): 31.07.2023 11:44
Откуда: Львов
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Gera »

Предложенная песня--просто новая песня, самая обычная, автор по стилю угадывается. Никак к лучшим не отнести. А вот если бы коопоративно исполнить какую-нибудь известную песню!,--было бы очень неплохо.
Что ещё хочу сказать: а чему мы радуемся, у кого больше совпадений с остальными? Будем как все, ура! Я радуюсь обратному--что у меня их всего 5.
Long live rock'n'roll!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Gera писал(а):Предложенная песня--просто новая песня, самая обычная,
И не такая уж новая! Нателла её поставила на Эхе еще перед презентацией нового диска в Питере (нам еще питерцы писали, что она не вошла), и еще до этого кое-что из этой песенки знали. Так что ей около 2 лет, если не больше.
автор по стилю угадывается. Никак к лучшим не отнести. А вот если бы коопоративно исполнить какую-нибудь известную песню!,--было бы очень неплохо.
Что ещё хочу сказать: а чему мы радуемся, у кого больше совпадений с остальными? Будем как все, ура! Я радуюсь обратному--что у меня их всего 5.
В остальном согласна полностью. Удивлена совпадениям. Я вообще думала, что у меня совпадений будет совсем мало. :roll:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Իշխան »

ИРИНА Т писал(а):Так что ей около 2 лет, если не больше.
Больше! V-Man её когда раскопал? На заре старого форума он из неё уже фрагмент опубликовал, а было это где-то в феврале 2005 года.

Что касается совпадений, то почему бы не порадоваться, тем более что в условиях конкурса было что-то в этом роде? И чем гордиться, если совпадений мало? Впрочем, я не для радости написал, а просто для информации, а уж каждый сам решает, как к ней относиться.
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Максимыч »

Я категорически против. Во-первых, песню поёт не автор. Во-вторых, песня сугубо корпоративная, честно говоря, её корпоративность полностью подавила во мне все её хорошие качества. И к тому же (см. тему "Про всё", мою полемику с Тевтоном и Герой :D ) я как-то не очень хорошо отношусь к деятельности людей, наживающихся на извечном дефиците жилья (просто знаю людей, жестоко обманутых и оказавшихся на улице, да и сам, честно говоря, имел некоторые непредвиденные хлопоты, когда отделывался от своей малосемейки на Украине). А бонусом поставить можно.
А с Герой я практически согласен. Не хотел бы гордиться тем, что моё мнение совпадает с мнением большинства. Каждый человек - индивидуальность, а принцип построения диска несколько отличается от того, как это все поняли (практически все, я уверен, писали в список свои любимые песни, а надо указывать те, которые наилучшим образом рассказывают о творческом пути автора; собственно, поэтому я и отказался составлять свой список). Правда, гордиться тем, что твоё мнение не совпало с большинством, тоже бы не стал. Просто констатировал бы это как факт.

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Gera
Жизнелюб
Сообщения: 4883
Стаж: 18 лет
Заходил(а): 31.07.2023 11:44
Откуда: Львов
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Gera »

О творческом пути автора могут рассказать только все его песни. Каждая--этап.
Long live rock'n'roll!
Ответить

Вернуться в «Клуб Тимура Шаова»