Это как раз я отлично понимаю. Поэтому стараюсь сомневаться во всем. (Чтоб не "тупо").духовный виталий wrote:вы ж поймите тупо откосить не получится
Моя устройства похожа. Но не такая. И не только моя. Если попытаться, - любой мыслящий (и честный перед собой) человек может вспомнить ломки при вольной или невольной переоценке своих иллюзий, когда хорошо и плохо перестают быть таковыми. Остается только развить этот принцип и рассмотреть мир уже через это понимание.если вы человек то никуда не денешься добро и зло всяко различите, такая уж ваша устройства
можете ошибиться , но подняться над добром и злом не человеческое дело..
не наша это сила, мы как искра которая бъётся между двух полюсов
нет их - и нас нет...и типа сразу впал в нирвану...
Что да - то да!тут вы попали.
Так об этом и речь! Я уже говорил, ... далеко не всегда получается.живите по-человечески.
Если разотождествить себя и "не нашу силу", то и в этом случае, мы - "по образу и подобию". Так что, все-таки - и наша сила и наша задача.не наша это сила, мы как искра которая бъётся между двух полюсов
А начал я об ИСКУССТВЕННО ПРИВНЕСЕННЫХ, то есть чуждых душе полярных понятиях в угоду тем, кому это выгодно.
