Концерты Тимура Шаова

Общая информация и впечатления о концертах
Viktor
Постоянный Житель
Сообщения: 159
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 15.07.2008 22:06
Откуда: Москва

Сообщение Viktor »

Теперь Тимур Султанович должен Алексейю Игоревичу.
Люди будьте бдительны покупая билеты на концерт А.Иващенко.
Изображение (шутка)
Тимур Султанович выздоравливайте! Доброго вам Здоровья!!!
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Максимыч »

Viktor писал(а):Люди, будьте бдительны, покупая билеты на концерт А.Иващенко.
Изображение (шутка)
"Вас обманули! Вам подсунули гораздо лучший мех. Это же шанхайские барсы!" (С) :D

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Viktor
Постоянный Житель
Сообщения: 159
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 15.07.2008 22:06
Откуда: Москва

Сообщение Viktor »

Вообще творчество Алексея Иващенко мне очень нравится, я бы остался и слушал концерт с удовольствием. Тем более, согласен с Тимуром это замечательный музыкант, даже очень.
Изображение
Вот в прошлом году был концерт Мищуки и Иващенко. Мищуки приболели и Алексей Игоревич, подстраховал, выступил один, а теперь вот рецидив.
Изображение
Аватара пользователя
земляк(Игорь Пущин)
Тихий охотник
Сообщения: 7774
Стаж: 17 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.01.2016 18:48
Откуда: Гатчина

Сообщение земляк(Игорь Пущин) »

В Спб. цены на 22-ое от 340 до 1400 р.
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
Аватара пользователя
земляк(Игорь Пущин)
Тихий охотник
Сообщения: 7774
Стаж: 17 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.01.2016 18:48
Откуда: Гатчина

Сообщение земляк(Игорь Пущин) »

Брал билет сегодня в театральной кассе у метро "Московская". Первые ряды - 1400, 7-ой ряд: центр - 1300, края - 1000, 11-ый ряд: центр - 1000р.
Билет в паспорте. :D
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
Аватара пользователя
Chaova fanat
Практически свой
Сообщения: 14
Стаж: 16 лет 1 месяц
Заходил(а): 10.03.2008 18:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Chaova fanat »

Дорогие участники форума и жители Санкт-Петербурга, позвольте узнать, кто пойдёт 22.3.08 на концерт Тимура Султановича Шаова?
Вот ссылка на заказ билетов и там же телефон: http://www.kassir.ru/spb/db/text/8849636.html.
Аватара пользователя
земляк(Игорь Пущин)
Тихий охотник
Сообщения: 7774
Стаж: 17 лет 1 месяц
Заходил(а): 28.01.2016 18:48
Откуда: Гатчина

Сообщение земляк(Игорь Пущин) »

Chaova fanat писал(а):Дорогие участники форума и жители Санкт-Петербурга,позвольте узнать,кто пойдёт 22.3.08 на концерт Тимура Султановича Шаова?
Вот ссылка на заказ белетов и там же телефон http://www.kassir.ru/spb/db/text/8849636.html.
Я хоть и не житель Спб, но собираюсь. 11 ряд в серединке.
Нам чужда протестантская этика и буддистский порядок вещей.
инженер Таэль
Постоянный Житель
Сообщения: 215
Стаж: 17 лет 2 месяца
Заходил(а): 09.02.2020 10:57
Откуда: Н. Новгород

Сообщение инженер Таэль »

Ребята! я тоже буду в Питере 22-го и тоже хочу на концерт! А билеты остались???
Хоть я и не знаю, смогу ли я на этот концерт попасть чисто физически, семинар-то уж закончится, но попробовать не грех!
Да здравствует наука!
Аватара пользователя
Tortila
Постоянный Житель
Сообщения: 316
Стаж: 17 лет 6 месяцев
Заходил(а): 10.02.2020 00:58
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Tortila »

Билета пока нет, но я там буду :)
Я на солнышке лежу...
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Таэль, отправляйтесь на "лишний билетик"! Обязательно пройдете!:wink:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

У меня сохранились некоторые заметки Тани Зилотовой к разным песням для будущей книги. Вот, кстати, о Князе Монако:
Татьяна писал(а):К примеру, князь Монако
Пример с князем Монако – весьма неоднозначный. В те поры, когда сочинялась песня, в крохотном государстве Монако (занимает площадь около 2 квадратных километров на Лазурном берегу Средиземного моря, с суши окружено территорией Франции) княжил Ренье III из правящей династии Гримальди. Благодаря действующему здесь либеральному налоговому законодательству, территория Монако издавна служит удобным и престижным местожительством (в смысле формального ПМЖ) для самых богатых людей планеты, что позволяет семейству Гримальди ни в чём себе не отказывать. К несчастью, Ренье III овдовел ещё в 1982 году, когда его супруга, до замужества американская актриса Грейс Келли, разбилась в автокатастрофе. С тех пор как после кончины Ренье III в апреле 2005 года править княжеством стал его сын Альбер II, слова о «княгине», что звучат далее в песне, обрели новую актуальность: несмотря на достаточно зрелый возраст, нынешний князь всё ещё остаётся холостым. Это создаёт проблему престолонаследия: если из-за отсутствия наследников род Гримальди прервётся, княжество Монако потеряет независимость и войдёт в состав Франции. (Очаровательная Николь Кост, бывшая стюардесса из республики Того, обеспечившая себе славу и благополучие тем, что родила сына от Альбера II, положения не спасает: внебрачный сын по конституции Монако имеет право на наследование только имущества, но не престола, а внебрачная жена не вправе именоваться княгиней.)

Не станет хавать «Анкл Бенс»
Дешёвые консервы и прочие продукты питания «от дядюшки Бена» (англ. «Uncle Ben's») и не претендуют украшать княжеские столы. Популярность этой торговой марки в России пришлась на первую половину 1990-х годов и породила немало шуток. Например: «На говяжьих консервах нарисована корова, на свиных – свинья, а здесь – старый негр. Любопытно попробовать». Согласимся, что монаршим особам, чьё положение обязывает даже не просто есть, а скорее вкушать, и впрямь не пристало хавать сомнительные консервы. Тем памятнее будут всем простым людям планеты недавние телевизионные репортажи, в которых вышеупомянутый князь Альбер II уплетал, сидя на снегу, вполне демократическую тушёнку – пластмассовой вилкой из жестяной банки! Случилось это в апреле 2006 года, после того как правитель Монако водрузил флаг своего государства на Северном Полюсе, куда добрался в составе российской арктической экспедиции. Вот такой неожиданный ответ на давнюю песню прислал, сам того не ведая, "обычный князь Монако"...
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Իշխան »

Женится князь Монако... В этом году. На спортсменке из ЮАР. Правда, если она поедет на Олимпиаду, свадьбу придётся отложить.
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
paul
Постоянный Житель
Сообщения: 100
Стаж: 16 лет 3 месяца
Заходил(а): 30.10.2012 22:00
Откуда: Киев

Сообщение paul »

Если среди «простых смертных» в размерах личного состояния по-прежнему нет равных владельцу компьютерной компании Microsoft Биллу Гейтсу, то среди «избранных» богом, как и прежде, самым состоятельным считается султан Брунея Хаджи (он совершил паломничество в Мекку к мусульманским святыням) Хассанал Болкиах. В возрасте 61 года его личное состояние (а точнее - это не что иное, как национальный бюджет родного ему султаната Бруней) составляет 22 млрд. долларов.
Еще 40 лет назад этот человек стал 29-м по счету султаном маленького малайского султана Бруней на острове Борнео (на нем также находятся два штата Малайзии - Сабах и Саравак, и часть Индонезии), он фактически унаследовал богатства всей династии Болкиахов, которая насчитывает уже свыше 600 лет.
Султан Брунея одновременно исполняет обязанности премьер-министра, министра обороны, министра финансов своей страны, а также главы местной религиозной общины. Вообщем все под единоначальным контролем, так что неудивительно, что Его Высочество остается и самым богатым «царским наследником» на нашей планете. К тому же мировые цены на нефть по-прежнему остаются очень высокими, а поскольку кроме нефти в Брунее фактически ничего другого нет, то богатство ее султана будет, судя по всему, произрастать завидными темпами и далее.
Тоже, "простой султан Брунея":). Еще "проще" князя Монако
Всё - ничто!
Скорость - всё!
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Ginzzburg »

Может еще будет... :D
А Вы кстати идете 1 числа в ЦДХ?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Иду, конечно! :)
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Ginzzburg »

Эх, не хилая компашка собирается!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Ананасы берем? :lol:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Ginzzburg »

Я как всегда бейджики :D
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

А у меня еще старый не износился. Бейджик только Максимычу надо. :D
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Ginzzburg »

Уже готов. :)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Ответить

Вернуться в «На концертах Тимура Шаова»