Предконцертные переживания: Киев, 15 марта 2008

Аватара пользователя
paul
Постоянный Житель
Сообщения: 100
Стаж: 16 лет 3 месяца
Заходил(а): 30.10.2012 22:00
Откуда: Киев

Предконцертные переживания: Киев, 15 марта 2008

Сообщение paul »

В Киеве на 15 марта билеты на концерт продаются по ценам 80-200 грн (или же 400-1000 рублей, 16-40 долларов). Это хуже... Зато не прийдётся ехать никуда - это плюс:).
Всё - ничто!
Скорость - всё!
Аватара пользователя
Gera
Жизнелюб
Сообщения: 4883
Стаж: 18 лет
Заходил(а): 31.07.2023 11:44
Откуда: Львов
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Gera »

Если не будет крайней бедности(могут за неуплату интернет отключить), то ломанусь в Киев на 15-е. Где там билеты продают?
Long live rock'n'roll!
Аватара пользователя
paul
Постоянный Житель
Сообщения: 100
Стаж: 16 лет 3 месяца
Заходил(а): 30.10.2012 22:00
Откуда: Киев

Сообщение paul »

По идее, поскольку концерт в Доме Офицеров, то билеты там тоже есть. Я пойду себе покупать завтра/в понедельник, узнаю подробнее.

типа ссылка, где я смотрел.

Ольга, а Москва тоже имеет среднюю официальную зарплату в 480 долларов (как мы)?

Я не обижаюсь, всё логично и правильно. Мы же зарубежье, всё таки:).
Всё - ничто!
Скорость - всё!
Аватара пользователя
Gera
Жизнелюб
Сообщения: 4883
Стаж: 18 лет
Заходил(а): 31.07.2023 11:44
Откуда: Львов
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Gera »

В один вечер в 19:00 одновременно в разных местах: "Ночные снайперы", Розенбаум, Шаов. На первых успею сходить, на второго--ходил много раз, в том числе и в родном городе, остаётся --третий :D :D :D
Thanks!
Long live rock'n'roll!
Аватара пользователя
Ольга
Кошка, которая гуляет сама по себе
Сообщения: 6869
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 05.07.2022 16:19
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Ольга »

paul писал(а): Ольга, а Москва тоже имеет среднюю официальную зарплату в 480 долларов (как мы)?
местами- да.

Скажу честно, у меня больше :)
Эх, нам бы воспарить, как птицы.Эх, нам бы взять пример с частицы-
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Здорово! Гера, а столько эмоций за один день - выдержать ли?
Будем ждать отчета! :wink:
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Частица
The Driver-Wrecker
Сообщения: 1604
Стаж: 17 лет 6 месяцев
Заходил(а): 14.10.2023 18:33
Откуда: ? - Оттуда!
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Частица »

Gera писал(а):В один вечер в 19:00 одновременно в разных местах: "Ночные снайперы", Розенбаум, Шаов. На первых успею сходить, на второго--ходил много раз, в том числе и в родном городе, остаётся --третий :D :D :D
Thanks!
А у нас на концерте Тимур пошутил, что в город приехала также группа Бутырка, и он, якобы, боялся, что они перетянут часть зрителей. Что, естественно, было встречено бурным хохотом. Кто-то даже спросил: "А кто это такие?" Собственно, я тоже был вправе задать такой вопрос. :D

А вот на прошлом или позапрошлом концерте, помню, он похвалился, что висит на афише рядом с Виртуозами Москвы, кажется, и очень гордится этим. Еще бы, типа, цены за билеты подтянуть к ихним стандартам. Что уже не было так бурно одобрено... :)
Yours faithfully, Serg
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Իշխան »

А у нас в 2005 году одновременно с Тимуром выступала группа "Арсенальное Любэ" :D. Тимур высказался примерно в том же духе - мол, рад, что конкуренция не ощутима...
Հիշում եւ պահանջում եմ։
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Максимыч »

Гера, рад за Вас, как и все, буду ждать отчёта! Мне же самому никак непонятно - будет ли что в марте в Донецке? Ладно, "Афишу" и забросить могли, но мои знакомые тоже молчат :cry:
Последний раз редактировалось Максимыч 21.02.2008 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
Аватара пользователя
Իշխան
самый обычный форумлянин
Сообщения: 14345
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 26.03.2024 15:26
Откуда: Нахичевань-на-Дону
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 98 раз

Сообщение Իշխան »

Очепятка! :oops: В 2005.

ПС Мог бы по-тихому исправить... :wink:
Հիշում եւ պահանջում եմ։
vdovin
Продюсер
Сообщения: 42
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Заходил(а): 02.04.2017 13:13

Сообщение vdovin »

Paul.Билеты на концерт в Киеве 400-1000(в рублях)Цену на билеты устанавливаем не мы.Мы заинтересованы,чтобы билеты были дешевле,азал полнее.Когда мы пытаемся попенять организаторам,они кричат что у них огромные затраты на рекламу.Ольге.Цены такие же как в Москве.На наши концерты в Москве ,которые мы стараемся делать сами ,цена 250-800 (все-таки не 400-1000) ,а вТеатриуме на презентации книги последние ряды балкона были по 100 рублей.
Аватара пользователя
Ольга
Кошка, которая гуляет сама по себе
Сообщения: 6869
Стаж: 16 лет 4 месяца
Заходил(а): 05.07.2022 16:19
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Сообщение Ольга »

vdovin писал(а):Ольге.
Цены такие же как в Москве.На наши концерты в Москве ,которые мы стараемся делать сами ,цена 250-800 (все-таки не 400-1000) ,а вТеатриуме на презентации книги последние ряды балкона были по 100 рублей.
Не знаю, как на балконе, у меня был билет во 2-й ряд партера (не помню сколько стоил, но не дешево), купила за месяц, пришла- место мое занято ! Хорошее место, не только мне понравилось :wink:
Такой вот шок перед концертом, в виде бесплатного приложения.
:)
Эх, нам бы воспарить, как птицы.Эх, нам бы взять пример с частицы-
Она свободна! Жаль,её не видно.Как гражданину это мне обидно.
Аватара пользователя
paul
Постоянный Житель
Сообщения: 100
Стаж: 16 лет 3 месяца
Заходил(а): 30.10.2012 22:00
Откуда: Киев

Сообщение paul »

Я не против цены. И даже уже купил себе билет:) (за 170 грн - 750 рублей) - там нюанс - не хотел садится далеко от друзей, а им "дорогих" не осталось - взяли за 650, как результат - сидим через одного человека (думаю, он поменяется на более дорогой).
Я просто против того, что киевские залы равняясь ценами на Москву, иногда переплёвывая Европу (по моему ИМХО), а при этом достаток и не учитывается.
К тому же очень плохо, что у нас (Украина) билеты продаются как и 50 лет назад - разрознённо. По точкам. А потому, иногда купить 2-3 рядом - нереально. Как результат - "дыры" в зале, убытки. А деньги берут, как за сервис... Вот так:(


(а если сравнивать с Галкиными, Пугачёвыми и иже с ними, то билеты вообще на шару, почти с доплатой).

Свой билет запихал в паспорт - терять, так чтоб всё!

Кстати, рекламы концерта Шаова не видел в городе нигде. И не только я...
Всё - ничто!
Скорость - всё!
Аватара пользователя
Gera
Жизнелюб
Сообщения: 4883
Стаж: 18 лет
Заходил(а): 31.07.2023 11:44
Откуда: Львов
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Gera »

Ну, он им отстёгивает, наверное. :)
Максимыч писал(а): . На презентации альбома "Свободная частица" в Санкт-Петербурге (а она состоялась раньше, чем в Москве) цены оказались просто запредельными.
Так на презентации была ещё и группа, а здесь только Костюхин с Маховичем. Соответственно с озвучкой гораздо проще и дешевле. Ну и презентация--это вам не рядовой концерт.
----------------------------
Ой не знаю что выйдет, клиентов совсем мало, хоть отдалживай--так ведь потом отдавать. С дорогой и пр. выходит $150--это я столько и за весь прошедший месяц не заработал. :( :( :( :(
Не поеду.
Long live rock'n'roll!
Аватара пользователя
Максимыч
Вольный Каменщик
Сообщения: 21296
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 09.12.2016 21:34
Откуда: Каменск-Шахтинский
Поблагодарили: 2 раза

Сообщение Максимыч »

Очень жаль, что Геры не будет. Да и вообще с гастролями на Украине на сей раз, кажется, не получилось - видимо, всё ограничится только Киевом. Даже насчёт обещанного концерта в Одессе 16-го подтверждения в "Афише" нет (а они ещё и Николаев планировали - как там наш Тимуровец, что-то совершенно пропал :cry: ). Донецк, скорее всего, на сей раз тоже "не при делах" (мои знакомые о возможном концерте ничего не знают). Увы...

Людям – братство,
Гадам – гадство,
Бабкам – грядки,
Бардам – бабки!
vdovin
Продюсер
Сообщения: 42
Стаж: 16 лет 7 месяцев
Заходил(а): 02.04.2017 13:13

Сообщение vdovin »

Гере.Если сподвигнетесь поехать на концерт,Вас будут ждать два пригласительных билета.Цены в Киеве организотор сделал неимоверными.Но не мы их определяем.Тот самый хреновый вариант монополизма.Гонорар Тимура и его команды в цене билета-10%.но других желающих проводить концерты Тимура мы не нашли.В Питере удалось по сравнению с прошлым разом убедить понизить планку,и где то 1000 билетов идет по цене 350-800 и 500 билетов 900-1200 Большая просьба сообщить,где вы видели билеты по 1 400.А вобще тоЦенообразование сегодня такое.По тому же Питеру-затраты(аренда площадки,звук.реклама.распростр. билетов,транспорт,гостиница и т.д. )где-то 15 000$.То есть,при цене билета 10 у.е.-250 руб. итог "о" для всех участников.Это в Москве,где мы определяем цену в ЦДХ можем позволить сделать 120 билетов по 250 руб., в других городах билетно-ценовую политику определяют организаторы
Аватара пользователя
Частица
The Driver-Wrecker
Сообщения: 1604
Стаж: 17 лет 6 месяцев
Заходил(а): 14.10.2023 18:33
Откуда: ? - Оттуда!
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Частица »

Вот это по нашему" :)
Спасибо господину Вдовину за разъяснения и, отдельно, за Геру. :)
А я ведь только-только думал спросить про "институт контрамарок" :)
Не для себя разумеется.
"Мои" цены меня пока устраивают. :)

Гера, бросай мещанские меркантильные подсчеты месячной прибыли и шуруй на концерт. :D
Yours faithfully, Serg
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ИРИНА Т
Птица-сИрин
Сообщения: 17891
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 17.08.2023 16:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 16 раз

Сообщение ИРИНА Т »

Да, Гера, грех отказываться!
И вообще, Гере давно пора взяться за организацию концерта во Львове.
:)
Ах ты Дао, моё Дао, Дао важное моё, Дао важное, сермяжное, непознанноё! Изображение
Аватара пользователя
Gera
Жизнелюб
Сообщения: 4883
Стаж: 18 лет
Заходил(а): 31.07.2023 11:44
Откуда: Львов
Поблагодарили: 9 раз

Сообщение Gera »

Большое спасибо, Евгений Васильевич! Ну и Максимычу--отдельно: он мне сегодня днём, когда я на работе сидел, SMS-кой сообщил о контрамарках. Постараюсь наскрезти на дорогу--думаю март на работе будет более урожайным (как обычно).
Long live rock'n'roll!
Аватара пользователя
Ginzzburg
Благородный дон
Сообщения: 12712
Стаж: 18 лет 1 месяц
Заходил(а): 30.11.2023 14:20
Откуда: Москва, Эрфурт
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Контактная информация:

Сообщение Ginzzburg »

vdovin писал(а):Гере.Если сподвигнетесь поехать на концерт,Вас будут ждать два пригласительных билета.
Красиво!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашей женской консультации!
Ответить

Вернуться в «Концерты сезона 2007 – 2008»